рейтинг блогов

А вам слабо? Эротическая фотосессия

топ 100 блогов getera_frina10.01.2013 Разговоры об интимных фото натолкнули меня на мысль - не расспросить ли нам кого-то, кто делал эротическую фотосессию поподробнее? Рассказ об особенностях фото НЮ и свои фотографии нам предоставила А вам слабо? Эротическая фотосессияheia25
Вот ее рассказ и фото:
А вам слабо? Эротическая фотосессия 1

А вам слабо? Эротическая фотосессия aacbc958f6ed

А вам слабо? Эротическая фотосессия ab67c7761fec

А вам слабо? Эротическая фотосессия c357a17c446c

А вам слабо? Эротическая фотосессия 77

А вам слабо? Эротическая фотосессия 5ca62b80eaf5
          Выбор партнера для фотосессии огромная проблема...Мне первая фотосессия была преподнесена в подарок. Случилось это пару лет назад. Был февраль, холодно, хотелось чего-то теплого я яркого.И вот однажды он предложил, давай сделаем фотосессию. Мы какое-то время сомневались.
          Но сомнения прошли и мы начали искать фотографа.Открыли google и стали искать и обзванивать. Оказалось, что фотографы странный народ, такие творческие личности. Пару отказов из-за того, что я не занимаюсь таким жанром. Кто-то сказал, что деньги вперед, так как у нас потом не забирают фотографии. Кто-то просто предложил пощелкать нас у нас дома.
        Отбирали несколько дней. Пересмотрели огромное число фото. Смотрели в основном на свадебные фото, как обрабатывает, как видит, и что хочет донести.
        Встретились с первым, но он показался каким-то скользким и липким. Такой озабоченный жук. Фотографа не стоит отбирать по внешнему виду, стоит отбирать по работам и по общению.
        Второй фотограф заинтересовал, он показался приятным и разумным. Сказал, что хочет попробовать аквастустудию. И мы начали искать такую студию. И вот, недели через две, наступил день съемки.
        Приехали, около часа с нами работал визажист, фотограф в это время растравлял аппаратуру, пристреливался. Да, пришлось сразу переодеться во что-то свободное (и без белья). Дело в том, что от белья остаются следы, и они уходят за час-полтора. Именно поэтому модели на площадках в халатиках или в длинных майках. Нас накрасили, мужчин тоже для съемок слегка красят. И начался процесс.
          Было несколько заходов. То-есть разделись, отдохнули переоделись. Сверху лилась вода. Получался большой, огромный душ (под конец холодный).
          Фотограф молодец, пытался нас поймать. Есть два вида фотографа, первые, те которые ставят фото (так поступают все новички или супер профи) и те которые ловят момент (слегка направляя). Этот был из тех, кто направлял.
Съемка длилась часа 3-4. Устали и вымотались все. Но были очень довольны. Стыд ушел с первых минут, на площадке чувствуешь себя свободным, как дома. И те, кто рядом не мешают совершенно. Кроме фотографа был еще ассистент. Они наоборот помогают, обстановка в целом очень благодушная. Но после съемки была буря переживаний. Огромное количество эмоций, потрясения не на один день. Плюс какая-то огромная нежность друг к другу. В целом это было замечательное романтическое приключение. И у него была вторая серия, когда мы получили фото. Обычно на обработку уходит 2-4 недели.
Сначала я показывала фото, только хорошим знакомым, а потом уже не стесняясь всем остальным.

          На следующую съемку решились уже только летом. Решили делать на природе. Постановку ряда фото пришлось делать самим. Но что-то интересное с этой съемки есть.

          Потом две неудачные съемки. Одна тоже на природе. Сначала нравилась, но по прошествии времени, поняли что взять от туда нечего (кроме аватарки). А одна не получилась целиком. Во-первых очень плохой макияж, слишком сильный и яркий, второе - фотограф не пытался понять, пытался что-то поставить. В итоге нулевой результат.
          По поводу фотографа. Это должен быть не бедствующий тип, не голодный художник. Это должен быть хороший свадебный фотограф. Для него такие фото, как реклама, и он это тоже понимает. А для голодных художников, такие фото просто какая-то реализация себя. К сожалению, реализации получаются редко, а коммерческая съемка имеет конкретную цель, и соответственно результат.

          Дальше, одна из моих хороших подруг, увидев фото, сказала я тоже так хочу и смогу. В результате родилась идея сделать сессию трио. То-есть родилась идея визуального треугольника. Подготовились, сделали костюмы. И вот результат (фото будут). К сожалению, фотограф очень сильно был зациклен на гениталиях. Такое часто бывает, но хорошего от этого мало. Поэтому, что получилось, то получилось. Если бы мы не гнули свою линию, то получилось бы еще хуже.

          Само собой, мы периодически и сами себя фотографируем. Как и все остальные люди. Иногда это носит чисто практический характер (посмотреть результаты изменений от спорта), а иногда развлекательный, как фото с отдыха (что-нибудь тоже приложу)

          Ну и сейчас ждем результатов еще одной сессии. Она прошла недавно. Снимало два человека. Мужчина и женщина, по предварительным данным (они всегда есть сразу после съемки) взгляд чуть отличается. То-есть фото вроде одинаковые, но маленькие нюансы чувствуют.
Как вам эротическая фотосессия нашей героини? Решились бы сами на подобное приключение?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В свое время я делал два поста, посвященных фонтанам Царскосельской дороги, созданных по проектам Ж. Ф. Тома де Томона и А. Н. Воронихина ( раз и два ). А сегодня у нас небольшое продолжение этой темы. На Пулковской горе был поставлен фонтан по проекту А. Н. Воронихина, однако Томон ...
Пермяки очень часто называют Центральный рынок Перми клоакой: это грязь, бомжи, лица неясной национальности. БОльшая часть народу на своём автотранспорте минуют его транзитом, т.к. там нет стоянок и сквозного движения транспорта вдоль бОльшей ...
А вот соседа своего встретил по лестничной клетке, возле подъезда. Бывшего, правда, соседа. - Здравствуй, - говорю. – Сосед. Он зыркнул в ответ хмуро и молчок. Года два назад, сей достойный муж выловил мою сестрицу на подходе к двери и начал ...
Такая вот занятная статья появилась в 15 выпуске 40 тома  "Писем в ЖТФ" за 2014 год. http://journals.ioffe.ru/articles/viewPDF/40793 В частности, со ссылкой на более раннюю работу тех же авторов, в статье говорится: " Размещение такой малоразмерной вихревой ячейки цилиндрическо ...
Меня спрашивают, как моя позиция по Украине соотносится с принципами самого популярного блогера ЖЖ по психологии отношений evo_lutio , которые мне понравились в свое время. Так замечательно соотносятся. "Послали - иди". Если человек дал понять, что не хочет с тобой общаться, - ...