рейтинг блогов

В постели с богиней. Это отвратительно

топ 100 блогов psyteaman22.08.2021

Жесточайшая ошибка девушек.

Среди женского пола стабильной популярностью пользуются поучения и объяснения психологов в стиле «как стать для него богиней». По умолчанию предполагается, что мужчина должен мечтать о том, чтобы быть вместе с богиней и что мужчина будет готов на все ради этого счастья. Девушке остается лишь стать богиней, и тогда в жизни наступит полный профит.

В постели с богиней. Это отвратительно

Интересно, а создатели этих курсов мнением мужчин совсем не интересуются, что ли? 

Любой опытный и уважающий себя мужик старается не оказаться в постели с теми девушками, которые стремятся стать богиней. Отвратительнее близости с богиней может быть только психологическая консультация у тупой тетки.

Если девушка всерьез воспринимает слова мужчины о том, что она является лучшей девушкой на планете Земля, то у нее серьезные проблемы. Если же она стремится изо всех сил стать такой девушкой, — стремится стать настоящей богиней в глазах кого-либо, — то у нее еще более серьезные проблемы.

Если окунуться в историю, то представление о наличие божественного начала в человеке является общераспространенным. Многие люди считают, что в человеке есть дыхание из иного измерения, кое-что сверхъестественное. Чувствовать нечто такое в себе — это обычное и нормальное дело для людей. Поэтому нет ничего плохого в самом факте, что человек видит в себе элементы божественного. Проблема в другом, — в неправильном представлении о божественном. 

Есть женщины, которые хотят выделяться в ряду остальных женщин, чтобы получать все плюшки, происходящие из мужского интереса. Чувствовать себя богиней на основании того, что ты хотящая этого женщина, — это ущербная ущербность. Примерно такая же, как если бы человек чувствовал себя богом на основании наличия материальных ресурсов. Я не представляю, что можно было бы общаться с таким человеком о чем-то другом, кроме его собственного величия и превосходства над другими.

Божественное в нас не обусловлено какими-то внешними свойствами и признаками.

Согласно примитивным народным представлениям, бог — это тот, который тебя превосходит по умолчанию, который тебя раздавит, его не переспоришь, он обескуражит, подавит тебя своим величием и сделает все равно по-своему, а ты при этом будешь виноват в любых проблемах. Несовершенство мира — это твоя проблема, поэтому сделай уже с этим что-нибудь. Возражения не принимаются.

Узнаете знакомые нотки? Такое ложное представление о религиозности приводит к появлению доморощенных богинь. Богиня постоянно будет недовольна тобой, ты будешь недостаточно старающимся (по ее мнению), ты будешь недостаточно благодарным, недостаточно ценящим, недостаточно угождающим и недостаточно ублажающим.

Спрашивается, а зачем нормальному мужику такое существо рядом? Если говорить о длительных контактах, то оно будет вызывать лишь досаду. А если ты разрешаешь себе испытывать чувства, то существо будет вызывать отвращение и желание как-то отгородиться от неадекватных ее претензий на то, чтобы быть твоей богиней.

Девушек, мечтающих занять положение богини, в чем-то можно понять... Это выгодно и удобно. Но лично я не припомню ни одного нормального мужика в своем окружении, который бы всерьез, без иронии считал свою спутницу своей же богиней.

А у вас есть такие примеры? Максима Галкина не предлагать, если вы не входите в ближайший круг его общения.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Игорек plagiator , известный, между прочим, практик сексуальной тематики (иногда мне кажется, что он просто психованный сексоголик), как-то писал про рядовую, в общем-то, ситуацию. Я восхищаюсь женщинами. Они прелестны. Был у друга на ДР. Друг — ...
Говорят что красота спасет мир. Ехал в на работу, смотрел на лица, похоже, скоро будет война. Улыбайтесь господа. С утречком дорогие друзья. ...
Хотя сам же кидал ему перчатку! Но когда оппонент, согласно дуэльному кодексу, предложил свои условия поединка (дебаты в прямом эфире), Золотов поспешно подобрал перчатку и ретировался, пятясь ...
Подруга рассказала забавную историю, которая произошла недавно в их семье: взяли они с мужем отпуск, чтобы поехать вместе с маленьким сыном к морю отдохнуть. Накануне отъезда подруга попросила мужа забрать сына из садика. Обычно это делала она, но в этот день решила заняться сбором ...
Калифорнийский город использует Конституцию США и отвергает указ губернатора Гэвина Ньюсома, согласно которому школьники должны пройти вакцинацию от коронавируса. Оровилл, штат Калифорния, официально провозгласил себя «конституционной республикой». Лидеры конституционной республики ...