Настоящие альфа-самцы в маршрутках

топ 100 блогов kiss_my_abs03.02.2015 Маршрутка набита под завязку. Двое едут стоя (один из них мой брат). Первые два ряда оккупированы студентами. Парни уткнулись в телефоны, и, лишь изредка отрываются от манящего изображения, то в окно глянут, то деньги передадут.



На остановке заходит бабушка божий одуванчик. Худенькая, старенькая, трясущимися руками передающая деньги за проезд. Все, наверное, представили, как парни дружно соскакивают со своих мест, чтобы усадить бабульку. Чёрта с два! Происходит какое-то чудо, вмешательство высших сил, наверное. Парни вырубаются.

Вообще, на редкость «мужская» маршрутка попалась. Женщина с ребёнком, тётенька, заставившая себя тяжёлыми сумками и вот бабулька. А «мужики» разом притихли и заснули. Понимаю, авитаминоз, нехватка солнца.

Женщина с тяжёлыми сумками из самых закромов маршрутки, с трудом извлекает себя с дальнего сидения, решительно усаживает бабушку на своё место. Мужики нерешительно переглядываются, сон уже не такой глубокий, но дрёма по-прежнему сильная. Манящие мониторы пялят полузакрытыми глазами.

Через пару остановок женщина выходит, набивается ещё народ. Среди новоприбывших симпатичная девушка. О, чудо! Последствия авитаминоза, как рукой сняло! Парни окончательно проснулись.

И не надо говорить, что перевелись истинные джентльмены. «Садись ко мне на колени, красивая!» предложил самый смелый мачо. Не думаю, что она согласилась, но финал истории останется загадкой, так как брат доехал до своей остановки и вышел.

Неужели больше совсем не модно уступать место в транспорте?

УПДАТЕ: По поводу запрета на провоз пассажиров стоя. Я не знаю, как обстоят с этим дела в ваших городах, в Челябинске сколько влезло, столько и поехало.


Настоящие альфа-самцы в маршрутках Подписаться на обновления

Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

Kirill Gromov 03.02.2015 20:19
Спб: сколько влезло — столько и поехало.
Vladimir Bespalov 07.02.2015 11:12
у нас только пазы,газели и их аналоги не ездят
Архив записей в блогах:
История оперной певицы и бывшего депутата Госдумы Марии Максаковой, живущей теперь в Украине и похоронившей мужа, Дениса Вороненкова, убитого киллером в центре Киева, остается одним из главных сюжетов ток-шоу российских телеканалов. Дмитрий Волчек взял у Максаковой интервью для Радио ...
Весь день сегодня слышу от "Эха Москвы" новость о том, что глава администрации президента Путина Сергей Иванов не очень хорошо отозвался о москвичах. Он задал вопрос: "жители столицы – это понятие условное. Это дворники, водители, офисный планктон, журналисты, чиновники, сфера ...
...
Начал комментировать большое интервью Путина. Пока опубликовал два фрагмента, в комментариях к самому интервью: http://khazin.ru/khs/2443653?OPEN_WAY_TO=2443653#2443653 . ...
Ubuntu Control Center или Центр управления Ubuntu, является неофициальным приложением и отличной альтернативой уже существующему, очень похожим на Mandriva Control Center, предназначенный для управления настройками системы Ubuntu для простого пользователя. Скрины ...