Босс настаивает на интиме

топ 100 блогов kiss_my_abs28.01.2015 Когда я читаю подобные истории, события представляются настолько далёкими и нереальными, будто речь идёт о сценарии к голливудскому фильму. Однако с подобным столкнулся человек, с которым я давно общаюсь в ЖЖ. Учитывая сложность ситуации, имена будут вымышленными.



Наталья три года работала архитектором. Компания занималась строительством промышленных объектов. Бывший шеф – крупный чиновник и добрый, справедливый начальник. В качестве премии, например, мог подарить какую-нибудь ценную технику.

Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Пришёл новый босс. Для справки: разведен аж четыре раза, имеет взрослую дочь и любовницу. И на достигнутом останавливаться не планирует. За нашей героиней увивался настойчиво.

В то время действующая любовница (замужняя дама, мама двух взрослых детей) работала в соседнем кабинете бухгалтером, и была с Натальей в хороших отношениях.

Перед праздниками шеф решил действовать ва-банкъ. От намёков и разговоров перешёл к прямой атаке. Пришел и говорит: сидишь, кабинет у тебя большой, зарплата хорошая. Так что подумай ещё раз. И ушел. Девушка думать не стала, а вечером перед её уходом в отделе кадров сказали, что после праздников она может не приходить.

Во время каникул Наталье названивал отдел охраны, требуя вернуть всё, что было подарено бывшим шефом. Были подозрения, что заберут это себе, но связываться не хотелось… Как и с экс-начальником. Важный человек, крупная шишка. Нынешний босс - очень крутой дядька, у которого связи есть везде. И, фигурально выражаясь, в процессе борьбы за правду, не только можно попортить много крови, но и остаться без половины зубов. А связей любвеобильного товарища может оказаться достаточно, чтобы потом тебя не взяли ни на одну приличную работу в маленьком городе.

Ситуация ужасает не только своей безысходностью. Удивляет сам факт того, что подобное могло произойти в нашем современном, цивилизованном обществе. Вы когда-нибудь сталкивались с тем, что босс настаивает на интиме? Можно ли выкрутиться из этой ситуации без ущерба для совести и карьеры?


Босс настаивает на интиме Подписаться на обновления

Поделись ссылкой с друзьями:


Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня обыкновенный,вроде бы,день. Но 26 лет назад в этот день родилась я. Был сильный мороз. А я была совсем крошечной. Я росла-росла,и вот-выросла:) Обычно в день рожденья подводят итоги. Я не люблю их подводить. Мне кажется,у меня их нет.Я только в ...
Спешл эдишн для яхтсменов с соответствующим названием. Безумная ...
Прочитав это изречение, я вспомнил, что в своё время любил составлять небольшие (по 3-5, иногда 10, но пока десяти не будет) списки книг на какие-то интересующие меня темы. Мало ли, кому-то будет интересно. Николай Осокин "История альбигойцев и их времени". Жан Дювернуа "Религия ...
Количество ограничено. 20 человек. Кто желает печь сам не только хлеб, а вообще, любую выпечку, но боится теста, может вступить в группу. Это бесплатно. Для того, чтобы проект стал реализуем, нужно желание участников. Детали обсудим позже. Для того, ...
К середине дня мы пришли к кэмпграунду на территории Нацпарка Исало. За столами ели туристы (насколько я помню, французы). К ним на праздник жизни сбежались "коричневые лемуры с красным передом" (red-fronted brown lemur, Eulemur rufifrons). Кормление лемуров, конечно, безобразие... Из ...