Мне 15 лет и я сплю с вашим мужем

топ 100 блогов kiss_my_abs01.02.2015 У знакомой семьи произошла на диво мерзопакостная ситуация. Супруг - узнаваемая в определённых кругах личность, а ещё обладатель красивого, мужественного лица. Девушки всегда активно вились за ним.



Жена привыкла к повышенному вниманию со стороны поклонниц, но с вопиющей наглостью сталкиваться не приходилось. Одна особо бойкая деваха узнала номер её сотового и набрала. «Привет, я Марина, мне 15 и я сплю с вашим мужем».

«Любовница», которую мужчина в глаза не видел, оказалась настойчивой, признание повторилось вновь, уже с другой симки. Оксана девушка уравновешенная и спокойная, но ситуация действительно неприятная. Менять номер из малолетней дуры вариант сомнительный, да и проблематичный: слишком много контактов.

Очередной звонок не заставил себя ждать. Тот же посыл, та же бойкая подача и отбой. Спустя какое-то время телефон зазвонил снова. На этот раз Ксюшу приветствовал уже взрослый, вежливый, смущённый и слегка заискивающий голос - это была мама «любовницы», которая случайно подслушала разговор.

Оказалось, Мариночка, на самом деле, умничка-лапочка, просто вот так пошутила. Оксаниного мужа ребёнок увидел на каком-то мероприятии и влюбился без памяти. Не надо обижаться, девочка уже, наверняка, поняла свою ошибку и больше такого не повторится.

Может, у подростков нынче своеобразное чувство юмора, не знаю. Но почему-то очень жалко маму. Наверное, дико противно звонить незнакомым людям и извиняться за дурочку-дочурку.

Мне 15 лет и я сплю с вашим мужем Подписаться на обновления

Поделись ссылкой с друзьями:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В один из январских дней, когда почудилось вдруг приближение весны, отправились, куда глаза глядят. Ну куда ещё пойти зимой в такую редкую погоду, когда воздух прозрачен и чист, пахнет весной и ярко светит солнце! Вот как раз, недалеко от Садового кольца, есть такое местечко - Сквер ...
в паралельной вселенной в Московской области. Вот мне почему-то кажется что люстра и крякалка не работали. Не зря пешеход до последнего двигает не глядя в его сторону. Как-же поступит доблесный сотрудник полиции? Неужели накажет сам себя? o292850 ru-chp ...
Сегодня на предприятиях и организациях широко распространен такой метод работы, как обмен опытом и информацией. Для этого сотрудники одной компании едут в командировку на предприятие, например, в Москву. Командировка, как правило, длится не один день, то есть в Москве нужно где-то оста ...
...
Специально для высокомерных людей с дипломами, полагающих, что какая-то там Катя Сугак по определению НЕ может разобраться в "сложной науке" (каковой полагается данными высокомерными личностями с дипломами вирусология) Так вот, в этой самой науке существует ну очень простой и вообще ...