Напитки, которые круто очищают организм

топ 100 блогов world_cookbook10.10.2019 Напитки, которые круто очищают организм

Вода — самый полезный напиток, который только существует. Но иногда и ее вкус может надоесть. Предлагаем побаловать себя крутыми напитками из нового обзора, которые станут альтернативой обычной воде.


Вода просто необходима нашему организму для здоровья. В день взрослый человек должен выпивать как минимум 1 литр воды. Это оптимальное количество необходимой человеку жидкости.

Вода улучшает пищеварение, нормализует обменные процессы и мягко очищает организм, выводя шлаки и токсины. Но не только вода помогает нам избавиться от всего лишнего. Если вкус обычной питьевой воды вам немного надоел, попробуйте заменить ее на альтернативные напитки.

Смузи с голубикой

Голубика — это очень полезная ягодка. Приготовьте на ее основе космический смузи нереального цвета. Это не только вкусный, но и очень питательный напиток. Смузи с голубикой насыщает организм полезными антиоксидантами и мягко очищает его от шлаков, токсинов и других ненужных веществ.

Смузи с финиками и бананом

Финики и бананы — восхитительное сочетание. Чтобы насладиться этим миксом, необходимо лишь приготовить смузи с финиками и бананом. Это просто и быстро, но очень вкусно и полезно. Финики и бананы добавят этому напитку приятную сладость, так что смело можно считать смузи альтернативой десерту.

Смузи с яблоком и шпинатом

Все сторонники здорового образа жизни знают, что зеленые смузи относятся к категории самых полезных. Советуем побаловать себя и свой организм смузи с яблоком и шпинатом. Напиток не только порадует вас изумительным вкусом и освежит в жаркую погоду, но и поспособствует мягкому очищению организма от шлаков и токсинов.

Смузи на кокосовой воде

Кокосовая вода — известный суперфуд. Если вы хотите всегда оставаться здоровым человеком и иметь прекрасный метаболизм, то обязательно включите ее в свой рацион. Как правило, кокосовую воду не пьют в чистом виде. На ее основе готовят вкусные и полезные напитки и десерты. К примеру, смузи на кокосовой воде.

Смузи с грушей и капустой кале

Капуста кале благоприятно влияет на организм человека. Она насыщает его витаминами группы В, улучшает работу пищеварения и помогает избавиться от шлаков и токсинов. Сочетать капусту кале можно с любыми фруктами и овощами. Нам особенно нравится смузи с грушей и капустой кале.

Смузи с абрикосом, арбузом и базиликом

Идеальный летний вариант детокс-напитка для очищения организма — смузи с абрикосом, арбузом и базиликом. Он очень вкусный, полезный и питательный. С такого яркого и сочного смузи можно начать день или использовать его в качестве классного перекуса между основными приемами пищи.

Смузи из арбуза и малины

Арбуз — это известный детокс-продукт. Вы смело можете пить обычный арбузный сок. Он станет прекрасной альтернативой привычной воде, но не забывайте время от времени экспериментировать. Делимся классным рецептом смузи из арбуза и малины. Этот напиток порадует вас своей соблазнительной сладостью.

Смузи из авокадо и бананов с ягодами

Смузи — это прекрасный вариант для классного завтрака. Подавать к столу напиток можно в виде смузи-боула. Выглядит чрезвычайно эффектно. Рассказываем, как приготовить смузи из авокадо и бананов с ягодами. Такой напиток станет идеальным сочетанием питательных веществ. Он здорово очищает организм от шлаков и токсинов.

Ягодный смузи с чиа

Семена чиа — источник витаминов, минералов и других полезных веществ. В компании с сочными летними ягодами они подарят вашему организму заряд бодрости и энергии. Этот напиток станет не только прекрасным источником антиоксидантов, которые омолаживают организм изнутри и позитивно влияют на внешний вид, но и помощником в борьбе со шлаками и токсинами.



Polina K

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Судя по последним данным, в ближайшие дни, а, возможно, и часы будут задействованы имеющиеся в арсеналах украинской армии тактические ракетные комплексы "Точка". По различным данным, Украина имеет около сотни пусковых установок, и в последнее время они были передислоцированы в районы, прим ...
Хороший текст . Установить в России толерантность между русскими и кавказцами-исламистами возможно только за счет евреев, это понятно. А вот почему евреи так истово и страстно к этому стремятся - лично я не совсем понимаю. Либо с Палестиной ...
Что-то вдруг захотелось влюбиться... весеннее обострение шизофрении? Или цветет какая-то бяка? ...
Новые возможности маркетплейса АвтоПро − это заслуга целой команды. Разработчики системы используют несколько продающих инструментов одновременно, постоянно развиваясь в этом направлении. В первую очередь это касается следующих моментов: быстродействие сайтов; наличие единой ...
Лавринович злякався перспективи присвоєння львівському стадіону імені Бандери ...