Напавший на отдел полиции в Лисках убил женщину и двоих детей

топ 100 блогов sozero16.09.2021
Мужчина, напавший на отдел полиции в Лисках, причастен к тройному убийству. Об этом сообщает издание Baza.

Преступник из Лисок приехал в село Каменка и там убил женщину и двоих детей. Погибшие из семьи Ибрагимовых, уточняет Telegram-канал Mash. По предварительным данным, мужчина совершил убийство из-за бытового конфликта.

Напавший на отдел полиции в Лисках убил женщину и двоих детей

Его все еще разыскивает полиция.

Ранее 16 сентября МВД подтвердило факт нападения неизвестного на отдел полиции. В 5:30 утра мужчина в военном обмундировании проник на территорию и ранил сотрудника, после чего скрылся на автомобиле.

Сообщалось, что вооруженный автоматом преступник открыл огонь и привел в действие взрывное устройство.

Ссылка.

Восстановлена картина убийства семьи напавшим на полицейских под Воронежем

Убийство женщины и двоих детей в селе Волочанское Каменского района неизвестный мужчина в военной форме совершил до атаки на отделение полиции в городе Лиски Воронежской области. Об этом в четверг, 16 сентября, сообщил источник «Ленты.ру» в правоохранительных органах.

По данным собеседника издания, тело 59-летней Гулистан Ибрагимовой и двоих ее детей — 20-летнего Надыра и 6-летнего Азиса — с огнестрельными ранениями обнаружили в среду, 15 сентября, в 7:33 утра. Убийство было совершено из-за бытового конфликта. Подозреваемый уже находился в розыске и поэтому, когда автомобиль «Нива» подъехал к отделению полиции, дежурный по КПП перекрыл дорогу.

Нападавший выстрелил в полицейского и ранил его. Благодаря поднятому шуму сотрудники дежурной части отдела полиции успели запереться. Злоумышленнику не удалось проникнуть в участок, и он бросил маломощное самодельное взрывное устройство в окно. После чего скрылся с места происшествия.

Ссылка.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В начале месяца я писал про Новосибирскую ментолюбивую епархию https://diak-kuraev.livejournal.com/3322053.html Работа кипит - 9 апреля ПВО митрополит Новосибирский и Бердский Никодим поздравил командование, личный состав 41 дивизии ПВО 14 армии ВВС и ПВО Центрального военного округа ...
Бенедикт Камбербэтч в четверг на выходе из Electric cinema в Ноттинг Хилл. src ...
Ну и вот ещё. Если сравнивать Гарри Поттера и лукьяненские дозоры, то мое мнение, перевес в пользу первого однозначно. Дозоры, конечно, на поверхности крутые, там забористая теория взаимодействия Света и Тьмы. Правда, там с обеих сторон вампиры, которые по определению не могут жить без ...
Сегодня утром вид из окна нашего домика на даче! Я надеюсь все уже потрудились на даче, шашлыки нажарили, картошку ...
25 марта (7 апр.) 1911 - 31 октября 1988Мороз длиною с год. Совсем ослепла память,а год — он сед как век, он зябкий дед. Итак,начну я с вечностью под вечер самсусамить,грошовой мудрости продавши на пятак.От жизни наугад, от вечности базарнойи от зимы ...