Мужские советы

топ 100 блогов api_boliviano13.12.2016 Мудрость, успевшая наполнить голову моего мужчины до нашего знакомства, и регулярно выливающаяся в виде разнообразных советов и справок, глубока и разностороння. Ее истоки совершенно однозначны. Он вырос в классической женской семье. Бабушка, мама, две сестры.

Так что он умеет выбирать духи, фаршировать перцы и запекать форель, а также совершенно не стесняется в магазине женского нижнего белья. Это с одной стороны.

Мужские советы



С другой, он рос единственным мужчиной в этой женской семье. Так что он может разобрать любую машину и, с большой долей вероятности, собрать ее обратно. А также не задумываясь бросается делать ремонт, варить кровать и в прочие аналогичные авантюры. И еще он умеет много работать.

Да, конфетка, нет, не поделюсь.

Но вернемся к мудрости. Одно из сокровенных знаний, подаренных мне моим мужчиной, заключается в том, что волосы после мытья нужно мазать маской от Londa.

И вот уже 11 или 12 лет я это делаю. И счастлива все эти годы. Я не умею писать описания масок, кремов и прочих средств по уходу. Да и пользоваться-то ими не умею. Но эта маска - клевая. Одной банки мне хватает почти на год. Маленький "плевок" средства крайне продуктивно распределяется по волосам, впитывается, и после мытья они сами складываются в нечто благопристойное. До ближайшего вечера. Потом - причесывать приходится. И хорошо пахнут. И приятны на ощупь.

Мужские советы

А еще мне нравится цена. Она всегда стоила 1000-1500 р за литр. Литр! Обычно маски продаются баночками по 250 мл. Правда, что-то в линейке поменялось, раскраска банки изменилась, и теперь за 1200 р продается 750 мл. Ну, да ладно, - кризис.

Вот такой невнятный из меня бьюти-блогер. Просто у меня как раз маска кончилась, и я сегодня долго смотрела в пустую банку. И мне подумалось, вдруг вы всю жизнь мечтали что-то намазать на волосы, и не знали, что. Кажется, это - универсальная штука.

Ссылок давать не буду, ибо покупаю, где придется, а за ссылку никто не заплатил :)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот скажите, пожалуйста, можно употребить слово "салатник"? Или только "салатница"? ...
Не для консервации, а для быстрого, я бы даже сказала стремительного, поглощения. Учитывая, что баклажаны в нашем доме ем только я, я взяла два небольших баклажанчика. Вымыла, смазала маслом и запекла их в духовке - 30минут при 180*С. Затем разрезала баклажаны вдоль, ложкой аккуратно ...
  Труп участника молодёжно-образовательного форума, носящего название  "Селигер"  обнаружили возле пляжа примерно в 20 часов, 15 июля.  По словам руководителей пресс-служб, причина смерти устанавливается, но о   сроках  её выявления пока не ...
Показатели магических способностей в гороскопе. 1. Оппозиция Солнце - Нептун носит название "цыганский аспект". В натальной карте он усиливает способности человека к ясновидению, сглазу и пророчествам. 2. Нептун в связке с Лилит - это контактер, гипнотизер, медиум. - у меня это ...