Мои последние приобретения

топ 100 блогов inetshop_il06.12.2019 То ,что я получила за последние пару месяцев:

Вот такой очень симпатичный зонтик  для внучек.
 Я сначала заказала один, но пришлось ещё срочно заказать ещё один, чтобы предотвратить войну  за него.
Чем очень понравился - он относительно небольшой , ребёнку удобно его носить.  Тема рисунка , кошки и собаки , напоминает об английской идиоме о сильном дожде.
Вот это одеяло  – ситец  а-ля "пэтчворк" снаружи и наполнение из хлопка. Я специально подпорола шов, чтобы проверить не подсунули ли  мне китайцы  какую-нибудь синтетику. Одеяло выглядит неплохо,  но вряд ли проживёт долго – ситчик весьма паршивенький и  реденький  . Думаю, что оставлю его в качестве декоративного покрывала ,а себе куплю индийское х/б вязаное одеяло .
Вот это одеяло  я купила для внучки -  сделано неплохо, но цвета чуть менее яркие  , как на фото.
Наушники детские  - слушать аудиоспектакли. Ещё не пробовали.

Во время  бесплатной пересылки с сайта Sacks5Avenue заказала вот такой жакет, размер M ,    к нему нижнюю кофточку  без рукавов S , льняную фуфайку с короткими рукавами от Eileen Fisher, размер XS ( на сайте её уже нет , но примерно такая  ), цвет - невыразительно-салатовый..
Жакет  очень красивый, прекрасного качества , но оказался слишком тёмным для меня . Я такие цвета не ношу никогда .
Льняная кофточка от Eileen Fisher оказалась ужасной. Да ,  лён очень качественный и  плотный, но цвет неяркий и скроена кофта с “косиной” – это очень заметно. Через пару стирок кофту из-за этого может перекосить.
Поэтому повздыхала и отправила обратно и жакет и льняную кофту.
Бесплатная пересылка от Neiman Marcus – вот такой кашемировый жакет  duster , размер М,  синего цвета ( я сама такой выбрала), тонкий, но это именно то, что нужно для нашей погоды. Сейчас на него   ещё больше скидка.
По Ог  он мне подошёл хорошо , но из-за того , что размер  regular – приходится ходить с подвёрнутыми рукавами , но размеров petite  там не было, а именно такой мне очень понравился , да и скидка на него была очень солидная. Покупкой я довольна. Только нужно ещё купить декоративную булавку, чтобы его закалывать спереди. Покупкой я довольна ( давно хотела подарить себе такую вешь) - он лёгкий ( в отличие от пудовых шерстяных кофт) и тонкий , но при этом плотный и тёплый .
Шёлковый топ  – изумительная вещь, очень довольна ,что купила его . Длина бретелек регулируется . Я ношу его под тонкие жакеты с большим вырезом. Смотрится очень хорошо и не даёт натирать кожу в районе поясницы ( из-за “atopic dermatitis” приходится быть крайне разборчивой в одежде , прилегающей к телу, только натуральные волокна и никакой шерсти).
Для внучек купила там же две пары обуви - вот такие туфельки на следующее лето и вот такие ( на мой вкус, совершенно кошмарные) “гламурные” туфельки.
С английского Амазон  заказала для себя несколько аксессуаров для шитья :
Вот такой замечательный карандаш  для разметки тканей от знаменитой фирмы Koch-I-Noor -  в него вставляются тонкие стержни из разноцветного мела.
Ещё один маркер.
Магнитный направитель  - для того, чтобы шов машины был более ровным. У меня швейная машина механическая , в вот  для машин с электроникой не рекомендуется.
Вот такие ножницы для подпарывания/отрезания ниток от фирмы Prym - замечательно удобные. Сделаны в Японии.
Совершенно чудесного цвета и качества очередная тюлевая юбочка для внучек  в стиле mermaid – очень красивой расцветки  ( сиренево/розово/голубой),  с подкладкой из тонкой х/б ткани. Вышита мелкими блёстками.
Ещё не стирала.

Это только часть покупок, остальное потом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С сайтами знакомств мы разобрались. Только ленивый и еще тот, кто сам нашел супруга на подобном ресурсе не плюнул в меня. И теперь главный вопрос: а где же ищутся мужики? Ну там для разных манипуляций - кофе, кино, секс без обязательств, вкручивание лампочек и прочие маленькие радости обще ...
Политики по всей территории СНГ обожают провозглашать «борьбу с коррупцией». Причем особо любят упирать на нее правящие политики и партии – в своих речах и обращениях к народу. Не отстают и СМИ. Помнится, не так давно довелось мне поработать социологом в бывших наших республиках Средней ...
8 октября 2023; фото Владимира Урбановича Распушила белка хвост, бегая по парку, а фотограф увидал, сей портрет в момент создал. ...
Мои ближайшие концерты: ДЕКАБРЬ 25 декабря — г. Тверь, ОДК Пролетарка , 19:00 27 декабря — г. Великий Новгород, Новгородский академический театр драмы имени Ф.М. Достоевского , 19:00 28 декабря — г. Санкт-Петербург, БКЗ «Октябрьский» , концерт Михаила Задорнова «Тьфу, тьфу, ...
Привет всем! Снова с вами я, мелкий бесс, и мой маникюр с Maybellin Color Show - Sweet Clementine. Я от него плевалась, пока красила, и первые несколько часов, пока носила. А потом втянулась. Теперь тащусь от цвета, как удав по стекловате. Показывайте же скорее ваши маникюры и расскажит ...