Али-отчет к Cyber Monday

топ 100 блогов inetshop_il02.12.2019 Небольшой отчетик о пришедшем в последнее время.

1. Научный калькулятор ребенку для школы. После того, как деть потерял 2 калькулятора за неделю, и я ужаснулась ценами в наших магазинах, немедленно заказала калькулятор на Али.

2. Мешочки с кулиской для обуви, одежды, поездок. Просто очень симпатичные.

3. Светоотражающий "жилет" для бега. На самом деле, это не жилет, а скорее обвязка из широкой резиновой светоотражающей ленты, но что удобно, полностью регулируется длина на плечах и поясе, то есть эта штука подойдет как взрослому, так и ребенку. Я обязательно надену это дочке, когда она пойдет вечером кататься на велосипеде- так надежнее.

4. Губки для ванной, на которые уже давали ссылку здесь в сообществе, но не на али. Вот моя ссылка на али. Нормальные губки, небольшие, удобно пользоваться.

5. Брюки-мягкие карго от турецкого продавца. Мне понравились, с одно стороны, мягкие, удобные, с другой не выглядят мешковатыми спортивными панталонами. На модели сразу было видно, что брюки большемерят, поэтому на наш 38 я взяла S, который 36.

6. Еще одни брюки от турецкого продавца - плотные трикотажные скинни в английскую клеточку. Очень понравились, мягкие и элегантные. Взяла размер М на наш 38 - подошли.

7. Цветные карандаши Faber Castell. Хорошие профессиональные цветные карандаши за совсем небольшую цену. Я взяла набор 48 цветов.

8. Пенал на 48 карандашей. Качество нормальное, дешевый.

9. Недорогие лыжные брюки для девочки. Качество хорошее, это Crane - фирма, которую продают в европах в магазинах Lidl. Брюки дочке оказались слегка узковаты в талии, возможно, буду пристраивать. Уже заказала следующий размер.

10. Детские лыжные очки мне, любимой. У меня небольшое лицо, и полноразмерные взрослые лыжные очки мне были бы велики. Поэтому я заказала очки для подростков. Очки плотно и хорошо сидят, должны быть с защитой от запотевания.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Москве из-за проезда VIP-кортежа перекрыт Кутузовский проспект. ... из-за перекрытия Кутузовского проспекта были остановлены оперативные машины 25-й пожарной команды и поисково-спасательного отряда № 6, которые следовали по вызову к набережной ...
Граждане диванные воены, рассказывающие мне про то, как я попал в махновщину и про то, как меня "прессовали донецкие гопники". Специально для вас я развёрнуто перепишу вот этот пост о том, что я увидел в Антраците за день пребывания в штабе ополченцев. Я целый день пробыл там, и до самой ...
Лучшее дополнение ко второму сезону "Вампиров средней полосы"... ...
Привез сейчас Серега сумку из магазина. Купил по случаю. Сумка для рабочих инструментов, отверток там всяких, напильников, молотков и всего такого. Хорошая, удобная сумка, давно надо было, продавалась с большой скидкой. И вот рассматриваем мы эту сумку, и обнаруживаем у нее внутри ...
Тебе семнадцать + Тебе опять семнадцать лет = все правильно, так и есть 34. Ну и хорошо! :) Я бы даже сказала отлично, все идет по плану :) получаю удовольствие, чему-то учусь, занимаюсь с детьми, чуть-чуть работаю. Вот быстрее только надо избавляться от того, от чего нужно избавляться ...