рейтинг блогов

Покупки с Амазон

топ 100 блогов inetshop_il20.11.2019 Пока продолжается это сумасшествие с бесплатной пересылкой на Амазон (  да здравствует Джефф Безос !) , я решила рассказать, что я там  купила полезного. Если у кого-то тоже есть чем поделиться -  предлагаю просто прислать  ссылки в комментах.

Устройство  для удобной нарезки лука кольцами.
Вот такое. Я его попробовала на огромной луковице. Поняла, что надо было разрезать её на половинки. Но, тем , не менее ,  результат меня порадовал. Также с помощью устройства можно резать огурцы , помидоры и отварные яйца. Собираюсь купить таких штуковин ещё две в подарок родственницам. Устройство массивное и выглядит надёжным. Советую.

Покупки с Амазон IMG_3750
Покупки с Амазон IMG_3754

Вот на эту замечательную подставку для вафельных стаканчиков я уже давно “точила зубы”.
Подставка   от фирмы Betty Crocker – старой  и известной  фирма по производству кондитерских полуфабрикатов ( типа готовых смесей для выпечки) . Сделана очень солидно. Может ставиться и в духовку ,  вот как на картинке. Я её купила , чтобы ставить в неё стаканчики и конуcы с мороженым в морозилке. Очень советую.

Покупки с Амазон IMG_3753
Покупки с Амазон IMG_3752

Вот  эти брошюры для раскраски многоразового использования я покупаю периодически, поскольку рано или поздно внучки их “добивают” ( расцарапывается верхний слой )  .
Хороши для поездок и для дома. Раскрашиваются водой.
Также купила вот такую крышку , которая защищает края  песочных  “корзинок” от пригорания при выпечке. Штука очень полезная, хотя теперь понимаю, что мне нужен был меньший диаметр.
Это пока  всё,  что доехало.
Ещё  был заказан вот такой детский зонтик . Заказала, выяснив  , что здесь детский красивый и крепкий зонтик найти трудно.  Пока ещё не приехал.
Два стёганых х/б одеяла в стиле "пэчворк" -  давно такие хотела. Полностью х/б ( я дотошно опросила  тех, кто уже купил там).
Такое и такое. Тоже ещё в дороге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рецепты я где только не беру, иногда и не помню где именно. Вот в одной книжке подсмотрел семейный таганрогский рецепт тушеной курицы в луке. Сделал, теперь делюсь:). 1. Состав совсем простой — курица, репчатый лук, соль, черный перец, травки. Правило одно — лука по массе должно ...
Когда купил эту машину, сразу поменял замок зажигания, т.к. тот не отбивал ключ после старта. С тех пор прошло 3 весёлых года... Неделю назад ключ стал проворачиваться с небольшим усилием. Сегодня наконец доехал до магазина и купил специальную ...
Самый большой орган в России, по праву называют "королем инструментов". И не спроста, один только общий вес инструмента составляет свыше 30 тонн! А его огромные размеры поражают воображение - внутри органа даже смонтированы специальные проходы, лестницы, площадки для настройки и ...
А из нашего окна Сказка зимняя видна! А из вашего окошка Только улица ...
Ногу распидорасило, еле ходю. Причом это уже другая нога, та, которую распидорасило неделю назад, уже прошла, вот был бы прикол, еслиб их одновременно распидорасило, тьфу-тьфу. Вспомнил навыки перевязки, от бати дохерища этого добра осталось, и вот, стало быть перевязываюс, а палец и так ...