рейтинг блогов

Зубная щётка, массажёр и стерилизатор для зубных щеток

топ 100 блогов inetshop_il20.10.2019 Зубная щётка, массажёр и стерилизатор для зубных щеток t1

Soocas X5 Sonic Electric Toothbrush - ультразвуковая зубная щётка.

До покупки этой щётки у меня была электрическая, но простая, без наворотов. Наконец я решила, что пора менять щётку и остановила свой выбор на Soocas X5 Sonic

Упакована в красивую, крепкую коробку. То есть даже если бы продавец не положил в дополнительную коробку, то я думаю и с этой бы при транспортировке тоже бы ничего не случилось.

Такие щётки есть голубого и розового цвета, я до сих пор не понимаю, почему я указала в заказе "Color Cobalt Blue" в то время как совершенно точно хотела розовую. Но поздно метаться пользуюсь уже почти два месяца голубой и не жужжу.

Зубная щётка, массажёр и стерилизатор для зубных щеток t1

Внутри: сама щётка (приходит заряженная), зарядка USB, футляр, стакан и три сменных щётки

Зубная щётка, массажёр и стерилизатор для зубных щеток t2

Время автономной работы щётки до 30 дней, у меня пока работает, но тут надо учесть, что я довольно долго была в отъезде, а с собой я вожу обычную щётку, и, кроме того, по шабатам/праздникам я пользуюсь обычной щёткой, так что неудивительно, что она у меня уже почти 2 месяца на одной зарядке.

Щетина DuPont. Процитирую из интернета - "В 1938 году на замену натуральной щетины пришли синтетические волокна. Слишком жесткие поначалу, они ранили десны, и поэтому подверглись усовершенствованию (1950 год). Нейлон стал основным материалом для изготовления щетины для зубных щеток, а компания DuPont стала лидером в производстве нового материала для щетины. Одним из самых высококачественных материалов для изготовления щетины зубных щеток до сих пор считается нейлон под торговой маркой Tynex, производимый компанией DuPont."

Четыре режима работы с 3-я уровнями скорости - у этой щётки есть кнопка регулировки интенсивности колебаний- 3 уровня. То есть при четырёх режимах и трёх скоростей получается по факту 12 разных режимов.
Режимы работы (значки на корпусе сверху вниз):
- стандартный clean mode - 31000 колебаний в минуту
- бережный sensitive — для ухода за чувствительными зубами
- gumcare mode — мягкий режим с функцией массажа дёсен. Подходит для новичков.
- whitening mode отбеливание — 34800-37200 колебаний в минуту.

Число колебаний 37200 раз в минуту, как и у предыдущей версии X3.

В щётке есть NFC чип, который раз в три месяца предупреждает о необходимости смены насадки (на корпусе загорается красным значок похожий на букву Р)

Корпус щётки водонепроницаемый - степень защиты IPX7 (не то чтобы мне это о чёс-то говорит, но видимо это круто).

Напоминание при чистке - режим чистки рассчитан на 2 минуты, каждые 30 секунд щётка делает короткий перерыв напоминая, что надо сменить зону.

Для включения надо быстро нажать на верхнюю кнопку.
Для переключения режимов - при включённой щётке нажимать кнопку для переключения режимов (вторая сверху).

У этой щётки есть Bluetooth и синхронизация со смартфоном, но это для меня уже функции лишние, я их просто напросто игнорирую.

В компанию к зубной щётке я купила небольшую щётку-массажёр для чистки лица -
Xiaomi Facial Cleansing Brush

Такая насадка подходит к щёткам Xiaomi SOOCAS SOOCARE X1 X3 X5.

Зубная щётка, массажёр и стерилизатор для зубных щеток t7

Силиконовая щёточка, с нежной щетиной. на мой взгляд очень приятное дополнение к очищающим средствам для лица. И тебе лёгкий массаж, и дополнительная чистка. Как я понимаю, она за счёт вибрации лучше очищает поры, по моим ощущениям это действительно так, несмотря на то, что я часто про неё забываю, но раза два в неделю всё таки использую.

Зубная щётка, массажёр и стерилизатор для зубных щеток t8

Ощущения после использования очень приятные, совершенно не жалею о покупке.

Я покупала насадку у другого продавца но у него уже нет, поэтому я даю ссылку на все такие насадки на Али - Xiaomi Facial Cleansing Brush Head for Xiaomi Youpin X1 X3 X5

И последнее на сегодня - Xiaomi Youpin JJJ Ultraviolet toothbrush sterilization

Стерилизатор упакован в очень симпатичную и крепкую коробку, надписи на которой только на китайском.

Зубная щётка, массажёр и стерилизатор для зубных щеток t3

Внутри есть зарядка, дополнительный держатель на стену, мини инструкция на китайском и непонятного мне назначения листок с какими-то цветными квадратиками.

Зубная щётка, массажёр и стерилизатор для зубных щеток t5

Сам стерилизатор очень простой, крышка, кнопка с небольшим дисплеем. Предназначен для четырёх щёток.

Зубная щётка, массажёр и стерилизатор для зубных щеток t4

Вешается элементарно, на специальной пластиковой полоске с держателями.
После того, как поместили в стерилизатор зубные щётки, нажимаете на кнопку и на дисплее появляется время до окончания стерилизации. При этом аппарат тихонько гудит.

Зубная щётка, массажёр и стерилизатор для зубных щеток t6

Я совершенно не уверена, что это именно Xiaomi, как указано в названии, но во всяком случае вещь сделана качественно и выглядит вполне достойно. Кстати продавец пишет в описании следующее - This product is not Xiaomi logo, but this product released by xiaomi ecological chain company and sells by Xiaomi Youpin.
Честно говоря я не очень поняла это предложение, типа это Xiaomi , но не совсем. Они его продают, а делает кто-то другой?

Опять же - я не спец, не могу поручиться, что всё стерилизует идеально, но с другой стороны - во-первых в отзывах хвалят, во-вторых хуже этот аппарат щётке точно не сделает, а в третьих это прекрасный вариант хранения щёток.
Так что я очень рекомендую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот вам очередное доказательство лживости и цинизма «Единой России».Вы знаете, конечно, что молодняк этой партии устроил в интернете публичную кампанию против Юрия Шевчука, откопав старые кадры 1995 года: российские солдаты в Чечне отдают ...
Попадалась инфа, якобы есть такие мужчинки, которые прутся от толстых теток. Не просто толстых, а пипец толстых. Фетиш такой. Более того, они специально откармливают своих пассий до китовых размеров - 150, 200 кг и овер. Якобы у них бзик и так они контролируют свою тетку, что она никуда ...
Шалом алейхем! А никто не скажет, почему в Одессе такая дорогая жилплощадь? Я все эти тридцать лет, что здесь живу, таки мечтаю вернуться (хотя мова менi не подобается), но как гляну на цены на жильё, так сразу охреневаю. В Сибири вот почему-то намного дешевле. Или это потому, что там ...
Что происходит? Весеннее обострение? Почему Чирикову-Навального-прочую белоленточную банду вдруг обуяла тотальная истерика по Краснодарскому краю? Такого - повторюсь - не было, даже когда сажали самого Навального. А всё просто, ящетаю. Эти ...
Вязаный кардиган с косами  насыщен рисунками и выполняется сверху вниз. Его кельтское название олицетворяет прочность, мощность и силу.    Описание вязания кардигана ...