рейтинг блогов

Михаил Боярский о Путине: «Это личность номер один на земном шаре»

топ 100 блогов philologist02.12.2018 Теги: Путин Боярский Народный артист РСФСР Михаил Боярский рассказал телеканалу "Дождь" о том, почему поддерживает Владимира Путина и считает его «личностью номер один на земном шаре».

Михаил Боярский о Путине: «Это личность номер один на земном шаре»

Синдеева: А как вы, смотрите, вы всегда поддерживаете Путина, вы его доверенное лицо. Вы его знаете с 1991 года, прямо знаете лично, да?
Боярский: Да.
Синдеева: Вы его всегда поддерживаете, везде.
Боярский: Да.
Синдеева: Публично, очень активно и так далее.
Боярский: Да.
Синдеева: А вот можете мне просто сказать, вот очень правильные слова — ум и совесть, у Путина есть эти все качества?
Боярский: На мой взгляд, да. В самом лучшем их выражении. Я не видел, вот сейчас только что собрались все главы стран в Париже, все-таки он впереди всех. И Трамп его побаивается, и Макрон, я уже не говорю про немцев, англичан. Нет, это личность номер один на земном шаре, потому что такого уважения, которое он приобрел, возглавляя нашу страну, не было ни у одного, с Петра I, вот так чтобы в рот смотрели, и каждый — ой, смотрите, он похлопал, он сделал вот так, то есть по деталям рассматривают поведение Путина, и это влияет на весь западный мир. Значит мы можем быть спокойны за своих детей и внуков, что мы в порядке, нас не тронут, а если тронут, то упаси бог. Это очень важно для любого мужика, я уже не способен на коне шашкой махать, а он может. И это безопасность наша, ваша, наших женщин, наших детей. Это как, знаете, в муравейнике, когда все муравьи знают, что внутри сидит что-то такое, что не позволит разрушить нашу страну. Что касается ума, попробуй кто-нибудь с ним поговори, начиная от самых интеллектуально развитых наших журналистов.

Михаил Боярский в 2012 и 2018 годах был доверенным лицом кандидата в президенты РФ Владимира Путина. Актер известен своей гипертрофированной хвалой президента - в частности, он приписывает В.В. Путину открытие границ страны в начале 1990-х годов. Также актер неоднократно выступал с поддержкой бывшего губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко - вот что он сказал об отчёте губернатора 2013 года: «За штурвалом стоит настоящий вожак, за штурвалом нашего города. Это истинный петербуржец, влюблённый в город, удивительно трудоспособный, который коснулся всех проблем нашего города, который компетентен во всех слоях наших проблем…».

11 марта 2014 года Боярский подписал обращение деятелей культуры Российской Федерации в поддержку политики президента РФ В.В. Путина на Украине и в Крыму. В марте 2015 года в интервью «АиФ» Боярский заявил, что кризис и санкции страшны только богатым и тем, кто «привык делать деньги из ничего», а остальные русские люди «не потонут». «Жить и выживать русский человек умеет. Опыт большой, – подчеркнул Боярский. – В конце концов, как говорится: не жили богато, так не стоит и начинать».

В 2016 году Михаил Боярский был доверенным лицом партии «Единая Россия» на выборах в Государственную думу VII созыва. Сын актера, Сергей, является депутатом Госдумы VII созыва от партии "Единая Россия", сопредседателем Центрального координационного совета сторонников партии «Единая Россия», а также членом Президиума Генерального Совета Партии «Единая Россия».

В июне 2018 года Михаил Боярский одобрил повышение пенсионного возраста. По мнению актера, пенсионер — это «финальный рывок в жизни, а так еще есть возможность пожить» и не ждать старости.

Вы также можете подписаться на мои страницы:
- в фейсбуке: https://www.facebook.com/podosokorskiy

- в твиттере: https://twitter.com/podosokorsky
- в контакте: http://vk.com/podosokorskiy
- в инстаграм: https://www.instagram.com/podosokorsky/
- в телеграм: http://telegram.me/podosokorsky
- в одноклассниках: https://ok.ru/podosokorsky

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал ДОЖДЬ

Михаил Боярский о Путине: «Это личность номер один на земном шаре»
Телеканал ДОЖДЬ
Синдеева: А как вы, смотрите, вы всегда поддерживаете Путина, вы его доверенное лицо. Вы его знаете с 1991 года, прямо знаете лично, да? Боярский: Да. Синдеева: Вы его всегда поддерживаете, везде. Боярский: Да. Синдеева: Публично, очень активно и так далее. Боярский: Да.
Михаил Боярский назвал Путина личностью номер один на земном шареБИЗНЕС Online
Боярский рассказал о своей преданности Путину: "Это личность номер один на планете, его боятся Трамп и Макрон"Диалог.UA - Всегда два мнения

Все похожие статьи: 6 »

Комсомольская правда

Михаил Боярский: Я залепил пощечину Лютаевой! Она на меня даже обиделась…
Комсомольская правда
Вечером 24 ноября героями очередного выпуска шоу «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале станут актеры Дмитрий Харатьян и Михаил Боярский. Артисты давно приятельствуют, а в этот раз объединились, чтобы помочь режиссеру Светлане Дружининой, которая сейчас ...
Михаил Боярский ударил по лицу известную актрисуДни.Ру
Михаил Боярский подарил 200 тысяч Светлане Дружининой на новых «Гардемаринов»Телепрограмма
Михаил Боярский вспомнил, как впервые в жизни ударил женщинуВечерняя Москва
Starhit.ru
Все похожие статьи: 27 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

На пальцах: как Путин объяснил Меркель морской инцидент
Газета.Ru
Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что лидеры Германии и Франции «не могли не услышать» позицию президента РФ Владимира Путина по поводу инцидента в Керченском проливе. По словам министра, Путин «на пальцах» показал Макрону и Меркель механизм украинской ...
Путин "на пальцах" объяснил Меркель и Макрону провокацию КиеваРИА Новости
Лавров: Путин «на пальцах» объяснил Меркель и Макрону провокацию КиеваАргументы и факты
Путин "на пальцах" объяснил Меркель и Макрону инцидент в Керченском проливеВести.Ru
Комсомольская правда -Рамблер/Новости -Известия
Все похожие статьи: 1 967 »

РИА Новости

"Кому война, а кому мать родная": Путин оценил политику украинских властей
РИА Новости
Путин отметил, что и при более масштабных событиях на Украине не вводили военное положение, но теперь, в преддверии выборов, киевские власти пошли на это — для того чтобы ограничить гражданские права и свободы, ограничить политическую деятельность в стране.
Путин рассказал журналистам о встрече с Трампом и военном положении на УкраинеВести.Ru
Путин заявил об отсутствии вопроса об обмене украинских моряковРБК
Путин: Киев прикрывает войной свои провалы во внутренней политикеНТВ.Ru
Взгляд -Телеканал "Звезда" -ТАСС -Президент России
Все похожие статьи: 313 »
Архив записей в блогах:
Не знал, что машины так могут ездить... Вместе со мной управлять автомобилем учились Алена Долецкая, Данила Козловский, Гоша Куценко, Екатерина Вилкова, Александр Носик, Ольга Слуцкер и Иван Калюжный . Я в других социальных сетях: ...
Поскольку пошла новая волна рассуждений о сталинских репрессиях, выскажусь и я. Вопрос о сталинских репрессиях является дымовой завесой, задача которой скрыть действительно важные вопросы, возникающие в связи с катастрофическим созданием СССР и его не менее, а скорее более и значительно ...
Привет, как же давно я здесь не была. Если честно, большую часть месяца я совсем не читала френд-ленту, не готовила и не фотографировала. Абсолютно не было сил. Сейчас, кажется, стало лучше, поэтому я сегодня с рецептом. Простым и полезным. Потому ...
Как же хорошо в деревне! Какой аромат весны, земли, леса, природы! Невозможно надышаться. Получаю удовольствие от всего. Вчера обрезали и побелили деревья от разных вредителей и болезней. Посадили кусты крыжовника. Их оказалось много, поэтому часть посадили в огороде, часть за огородом. ...
21 сентября , седьмой день путешествия Сегодня отправились в первый поход в горы Пятра Краюлуй - с южной стороны хребта. Маршрут круговой, сначала по ущелью Зарнешти , потом наверх к кабанья Курматура и по другой тропе обратно вниз к машине . Как-то удивительно быстро закончили ...
  • centrrus : @DIXI_RU @MoskRussia Боярский при коммунистах любил коммунистов, потом любил Ельцина. А как будет Навального, ежели… https://t.co/XhARX5NlSA

  • kCC7y7V0Lwk0ITo : @vatnik_v_zakone Боярский молодец!

  • AndrewRoussak : @MoskRussia Боярский респект! Ну вот, Макаревич теперь в гости не позовет...
  • FMangoop : RT @shubkinar: @soulstray Путин не утерпел и подошёл к Трампа и услышал отчёт, что у того на границе с Мексикой. Не согласился с услышанным…

  • Slepoy_Elf : RT @NashaCanada: Во время саммита G20, кто-то в фойе гостиницы крикнул Путину: "You are number one!" передает корреспондент РИА Новости. Пу…

  • GogaTash : RT @Buggy__Bugler: После G20 трусливая Меркель поужинала в стейк-хаусе вместе с обычными посетителями. Вот тупая, даже посетителей не выгна…

  • AV_Igonin : RT @KremlinRussia: #Аргентина: Владимир Путин принял участие в первом заседании саммита «Группы двадцати» https://t.co/Da1y2Siq4M https://t…

  • tumowenko : RT @berkovarussia: Всё началось вот с этой песни в 2014 году. До этого мир еще не подозревал кто такой мистер Путин. https://t.co/5D7jfBovM0

  • dima66299028 : RT @i_army_org: Путин заявил, что в Керч.проливе были захвачены "подаренные Украине американские катера". Кремлевский карлик в очередной…

  • CitrusBaby1 : RT @kis_na_koleni_: ДЕТИ ЕБАШИМ ЭТОТ ТЭГ В МИРОВЫЕ МЫ МОЖЕМ,ЕСЛИ НАДО ЧТО-ТО РАДИ БТС,ТО ПУТИН ПОДВИНЕТСЯ . ЕСЛИ ТЫ АРМИ ЕБАШЬ НА ВСЕХ ТВИТ…

  • LaRussaRossa : RT @VVP2_0: - Вдова Солженицына раскрыла заговор Запада, который хочет выкачать российские недра. - Не получится.. - Что не получится? - У…