рейтинг блогов

"Мы будем вас мочить!" Когда прекратится беспредел выходцев из южных регионов в

топ 100 блогов vitalidrobishev17.01.2022 Теги: Бастрыкин Мы будем вас мочить! Когда прекратится беспредел выходцев из южных регионов в

Представьте себя картину русский приезжает в Дагестан или Чечню, заходит в автобус и начинает оскорблять местных жителей, Представляете, я нет. А почему в Москве или в другом российском, русском городе это стало возможным?
Вечером 15 января в соцсетях опубликовали видео конфликта пассажиров одного из московских автобусов. По словам пассажиров, мужчине кавказской внешности не понравилось, что водитель отказался остановить автобус вне остановки, и начал его оскорблять.

Другие пассажиры попросили его вести себя прилично. В ответ пассажир заявил, что "ведет себя так, как считает нужным".

"Я хочу вот так себя вести. С вами вот так себя и надо вести. С вами, с русскими… Придет время, когда мы будем бить вас всех", — сказал мужчина. На вопрос, кто эти "мы", он ответил — "мы — это дагестанцы", а попутчиков и водителя назвал "нацистами"



22 ноября прошлого года парламент Чечни внес в Госдуму проект поправок в закон "О СМИ", предусматривающих запрет на публикацию сведений о национальности и вероисповедании людей, причастных к преступлениям. Спикер парламента Чечни Магомед Даудов объяснил инициативу "необходимостью сохранения межнационального и межконфессионального согласия и мира".

В ответ на критику законопроекта Рамзан Кадыров адресно обвинил журналистов и политиков в ангажированной и согласованной позиции по этому вопросу, отметив, что они пытаются "угодить общему куратору". У депутатов и журналистов нет кураторов, кроме избирателей и читателей, возразили перечисленные Кадыровым люди.

СК имени товарища Бастрыкина возбудил уголовное дело, пассажиру теперь грозит до шести лет лишения свободы за разжигание межнациональной розни. Хотя понятное дело это же не "русский фашист"  и дело ограничится или извинениями или небольшим, возможно и условным сроком.
_____________________________________________________________________________________-

"Мы будем вас мочить, будем устраивать теракты!" — еще одна выходка мигрантов в Москве

Вслед за записью из столичного автобуса, где дагестанец угрожает пассажирам тем, что скоро «придет время мы будем всех вас русских бить», сопровождая это фразами "старик,что ты мне сделаешь" и "я у себя дома, я гражданин России», появилось еще одно похожее видео из вагона метро.

Видео речи мужчины, ехавшего в метро, появилось в Telegrаm-канале Readovka. Вальяжно развалившийся в кресле мигрант пренебрежительно обратился к одной пассажирок, назвавший её "тётей".
"Мы будем вас мочить! Мы будем теракты устраивать", - заявил мигрант.
По словам мужчины, террор проезжих будет продолжаться до тех пор, пока "вы не примете ислам".

"Я у себя дома!.. На меня смотри, тетя! — приказывает развалившийся на сиденье бородач. — Мы тогда будем вас мочить, иншалла! Мы будем теракты устраивать, иншалла! Силой Аллаха, с помощью Аллаха, до тех пор, пока вы не примете ислам!"



Розыскивает ли СК И МВД это гражданина неясно, по крайней мере сведений об этом в интернете я не нашел.

Зато, в это время господин Бастрыкин создает международную следственную группу для поиска… нацистов времен ВОВ
Очень актуально в наше время!
И это в то время когда палачи из ФСИН массово насилуют, пытают и убивают людей. Кавказцы и мигранты из Средней Азии беспредельничают в наших городах. Бастрыкин занят поиском мифических нацистов времен 1941-1945 г.г.
Не пора ли МВД и СК заняться реальным делом, ведь их работу оплачиваем мы российские налогоплательщики.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Бастрыкин предложил вернуть контроль за оружием в МВД  РИА НОВОСТИ
  2. Бастрыкин предложил передать функции контроля за оборотом оружие вновь МВД  Российская Газета
  3. Бастрыкин предложил вернуть МВД контроль за оборотом оружия  РБК НОВОСТИ
  4. Бастрыкин предложил лишить Росгвардию контроля над оборотом оружия  Фонтанка.Ру
  5. Бастрыкин предложил ужесточить наказание за вовлечение подростков в митинги  Сибирь Реалии
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Александр Бастрыкин: молодежи России навязывают 'псевдоистины' извне  РИА Новости
  2. Бастрыкин: Число дел о преступлениях экстремистской направленности выросло  Российская Газета
  3. Бастрыкин заявил о росте числа преступлений против детей в 2021 году  Lenta.ru
  4. Бастрыкин: две трети обвиняемых активно изучали в интернете контент о нападениях на школы  ТАСС
  5. Бастрыкин сообщил о росте числа преступлений против детей  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Бастрыкин заявил о недопустимости формализма в контроле за педофилами  РИА НОВОСТИ
Архив записей в блогах:
Ребята, ДНРовцы, не жалейте патронов! ...
Доброго времени суток, соо! Я постараюсь быть краткой. Но как получится. И заранее благодарю всех за участие. Проблема: как чувствовать себя нормальным человеком, а не инвалидом и начать чему-то радоваться я бегаю на длинные дистанции и мне это очень нравится, даже не так, бег - единс ...
В субботу 18 августа в центре Праги прошел «Парад гордости» — парад сексуальных меньшинств. К 13 часом на Вацлавскую площадь стянулись толпы народа. Кто-то пришел просто поглазеть, пофотографировать, кто-то поддерживал сексуальные меньшинства, ...
Какая это ель? ...
Среди бесящего — фильмы о Великой Отечественной войне.  Время от времени появляется желание посмотреть новый фильм о войне. Начинаю искать. Включаю. Под катом — 18+. Не для слабонервныхЪ. АААА!!! бабахах! бубух! кровь кишки распидорасило. Заградотряды. Злые презлые ...
  • pmihail1 : RT @a_burakova: Представьте, какой был бы вой из Кремля, Госдумы, Совфеда, если бы кто-то из медийных лиц другой страны изрыгнул такое про…

  • ats369777 : RT @BorisPrimorye: ⚡Следственный комитет по поручению Бастрыкина возбудил уголовное дело на дага по 282 ст ч.2. Сейчас его разыскивает пол…

  • a_burakova : Представьте, какой был бы вой из Кремля, Госдумы, Совфеда, если бы кто-то из медийных лиц другой страны изрыгнул та… https://t.co/63QSXFdJMH

  • tata_kamneva : RT @giperglobus: Завтра видео с отмороженным дагестанцем посмотрит Бастрыкин, или уже посмотрел, и поедет он осваивать тюремный джамаат.