рейтинг блогов

Метод Тодоренко и Топалова

топ 100 блогов lena-miro.ru22.08.2021 Регина Тодоренко и Влад Топалов состряпали на коленке онлайн-курс по исполнению желаний стоимостью 10 тысяч рублей с носа.

Метод Тодоренко и Топалова
Фото: Соцсети

Это такой кринж, что поначалу я даже растерялась: не понимала, как подойти к написанию поста.


Вот «зазывалочка» на курс.

Метод Тодоренко и Топалова
Фото: Соцсети

Неестественно улыбающаяся Тодоренко, по задумке излучающая непоколебимое семейное счастье, жмётся к хмурому Топалову. Хмурый Топалов застыл в образе брутального гопника, который не считает нужным вынуть руки из карманов, когда к нему лезет с обнимашками баба.

Пока Топалов с трудом терпит прижимающуюся к нему Тодоренко, та, в свою очередь, энергично пиарит курс.

Метод Тодоренко и Топалова
Фото: Соцсети


Регина, прежде чем учить счастью других, приведи в порядок микрофлору кишечника и начни уже чистить не только зубы, но и язык.

Ты хоть ирригатором-то и зубной нитью пользуешься? Глядя на твой вечно обложенный налётом и мелящий, по большей части, чушь язык, я сомневаюсь в том, что ты соблюдаешь элементарные правила гигиены ротовой полости.

Метод Тодоренко и Топалова
Фото: Соцсети

Не только ротовой, впрочем.

К соавтору курса у меня тоже есть вопросы.

Владик, тебе ведь 35 годиков всего, не так ли? Почему даже под фильтрами ты выглядишь как пьющий пятидесятилетний бомж?

Метод Тодоренко и Топалова
Фото: Соцсети

С таким лицом, как у тебя, не стоит продавать успех. Просто не стоит, понимаешь?

Также не стоит, выстраивая имидж счастливой семьи из рекламы йогуртов и памперсов, обрывать прилюдно жену на полуслове и издевательски её передразнивать так, что забитой бабе не остаётся ничего, кроме как немедленно заткнуться, опустить глаза, через силу улыбнуться и поддакнуть.

https://t.me/lenamiro/9513


Короче, дорогие Регина и Владик,

1) вы не выглядите как успешные люди,
2) вы не являетесь успешными людьми,
3) ваши отношения -- не те, на которые нужно равняться.

Мне было неловко за вас, когда я смотрела ваше обращение к Саре Джессике Паркер. Вы ведёте себя как два деревенщины: неуместно. И отношения ваши лично мне видятся абьюзивными. Недаром, Регинка в своё время, обратилась к женщинам с вопросом: «А что ты сделала, чтобы тебя не били?»

Регин, глядя на весь этот кринж с твоим марафоном, на то, как ты тушуешься, когда Топалов тебя затыкает, задам тебе, пожалуй, вопрос: «А что ты сделала, чтобы тебя не затыкали и прилюдно не унижали?»

Чему ты можешь научить на своём марафоне? Как быть терпилой?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем привет! Искала гугле, по сообществу, но вопросы все-таки остались... Дело в том, что месяца в три я начала замечать, что у дочери в подгузнике вместе с калом появились кровяные прожилки. Пошерстив в сообществе, узнала, что это может быть связано с использованием свечек (их не было) и ...
Больше ролей не будет... 90 лет. Дай Бог всем так прожить ...
        Эрнест Хемингуэй часто подвергался травле со стороны американской прессы и потому не любил журналистов. Однажды он с женой сидел в ...
Как-то однажды удалось побывать и посмотреть на убежище одной из городских больниц Только видимо им уже давно не планировали пользоваться, больше было уже на какой-то склад, да к тому же недавний пожар внёс свои окраски в интерьер Темно, освещения нет, всё завалено разным ...
Бульба месяц пошел, можно показать самые любимые картинки) Нет, я не иллюстратор, но очень хотелось бы быть. Царь из "Федота-стрельца" к новому году девочка-барашка ключи Синей бороды Петр, которому суждено стать апостолом Кай Пэппи в юности Дроссельмейер Снегу ...