рейтинг блогов

Бабушка моется в бане

топ 100 блогов lena-miro.ru18.08.2021 Лариса Долина опубликовала фотографию себя в купальнике.

Бабушка моется в бане
Фото: Соцсети

Зачем она это сделала? Чтобы, простите, что? Что хотела нам сказать и показать эта уже глубоко пожилая женщина?

Когда в купальнике фотографируется девушка, как в коллаже справа, мне понятен и приятен её посыл.

Когда в купальнике, обнажив дряблую промежность, позирует Долина, мне -- стыдно.


Позирует она, а стыдно мне за то, что я это посмотрела.

Обсудим?

Когда ты сознательно показываешь всему миру своё тело в купальнике, это подразумевает какую-то сексуальность. Никакой сексуальности я в Долиной не вижу. Я одна такая -- в упор смотрю и не вижу? Или вы тоже не видите?

Больше скажу: глядя на Ларису Витальевну или как её там, у меня возникает чувство, что я подсмотрела в дырку в бане, где моется бабушка.

Зачем я это сделала? Мне стыдно за себя, хоть я и не виновата. Я просто листала Инстаграм и увидела там раздетую бабушку. Не специально я на неё глазела. Не виноватая я! Только стыдно-то так, что будто бы и специально.

Поймите меня правильно.

Я ни в коем случае не отказываю старушкам в праве на море, солнце и купальные костюмы. Наоборот. Радуйтесь, наслаждайтесь, отдыхайте! Заслужили.

Больше скажу: хотите фотографироваться в трусах, вы и в этом -- в своём полном праве. Никто вас этого права лишать не может и не должен.

Как никто не может и не должен лишать меня права испытывать чувство неловкости при взгляде на пожилую раздетую женщину, раздвинувшую на фото морщинистые ножки, задравшую коленочку и распахнувшую губки в неком призыве к миру.

Призыве сделать что?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня про комментарии. Или "комменты", как их называют в простонародии. Блоггер и комментатор — это инь и янь. Небо и земля. Мужчина и женщина. Хотя, пожалуй, наиболее подходящее сравнение — это автомобилист и пешеход. Всё потому, что между этими ...
По-моему, у нас школа сама по себе, высшие учебные заведения сами по себе, а ...
Я поставил этот ролик в заставку не потому, что считаю дело Юго-Востока обреченным. Наоборот, я считаю, что обречена хунта, и у меня есть на то основания. А ...
Здравствуйте, уважаемые гайдпарковцы! Я азербайджанка. Вот уже несколько месяцев я читаю ваши комментарии про «озверевших ишаков», «чурок», «черно...», читаю молча. Но, сейчас вот не выдержала и хочу высказать свое мнение: Представьте себе на ...
Вот и 3 месяца и одна неделя.... Гуляли в первый раз, сшили кофточку .... Так Кексик устал после первой прогулки, что притащил себе подушку и уснул....как дети. больще спит, чем бодрствует... ...