рейтинг блогов

Баба Кузи хочет в Сочи

топ 100 блогов lena-miro.ru18.08.2021 Анна Хилькевич, сыгравшая бабу Кузи в сериале на ТНТ, звезда по мировым меркам -- ну, так себе. Да что там по мировым? Кто-нибудь из вас её вообще помнит?

Впрочем, плевать на вас -- главное, сама Хилькевич считает себя звездой. И, как у звезды, понтов у неё -- на трёх Пугачёвых хватит.

Баба Кузи хочет в Сочи
«Я взяла невозвратные билеты в Сочи, чтобы точно полететь. Оказывается, туда теперь можно ехать либо с прививочным сертификатом, либо приезжаешь с ПЦР-тестом и подписываешь бумажку, что сделаешь в ближайшие три дня прививку. А мы не собираемся делать прививку, у нас есть антитела».

То есть, антитела есть. Официального подтверждения о сроках перенесённого заболевания, как я понимаю, нет.

Курорты Краснодарского края ввели свои правила. У Анны с красивыми губами на это есть свой ответ:

«Мы не антипрививочники, просто пока не хотим. Получается, что либо мы едем в Сочи и делаем прививки, либо теряем 400 тысяч, которые мы потратили на четыре билета».


Мы не хотим прививку, но хотим в Сочи. И билеты мы почему-то купили невозвратные за 400 тысяч на четверых.

Я бы в этот момент спросила себя: а мы хорошо себя чувствуем? В плане, в себе ли я, потому что покупаю за 400 тысяч билеты, не зная о правилах проживания, о которых объявили 2 месяца назад, не сделала ещё весной прививку и вообще лечу в Сочи?

Кто виноват-то по каждому пункту?

Все медийные лица требуют к себе особого отношения. При чём тут Анна Хилькевич? Она тоже хочет и возмущается правилами безопасности в Сочи.

Можно, конечно, долго рассуждать, насколько правильны правила, но если они тебя не устраивают, то просто не суйся туда, где они введены. В чужой монастырь со своим уставом не лезут.

Почему Хилькевич жмётся потерять 400 тысяч, как считаете? Нищая, что ли?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Смотрели тут новости (в сети, естественно, телевизором мы уже лет восемь как не пользуемся), и выловили одну — про то, что в Италии открываются приюты для разведённых мужчин . Ну ...
Раз колоссальные финансово-экономические интересы взмахом руки жертвуются во имя непрозрачных и непрогнозируемых военно-политических ставок, значит, экономика работает совсем не так, как об этом рассказывают экономисты, да и политики тоже. . (с) ...
Когда Всевышний создавал мир во-плоти, он по всей вероятности понимал, что ...
Yasha Gendel: Не ведал трилобит Аркадий Что в школе дети на доске Его останками напишут Млекопитающего часть Алексей Ершов: у нас опять проблемы хьюстон нил армстронг с армстронгом луём играют лунную сонату приём Саша Смоляк: сеть мировую интернета затем придумал пентагон чтоб мы котов ...
"Оттепель" Фёдора Васильева, холст, масло - 53,5 × 107 см, 1871 г. Государственная Третьяковская галерея Ранним утром щебетали птицы Благостно, совсем несуетливо, Знать, февраль к весне уже стремится, Оголяя землю сиротливо. Оттепели чаще и длиннее, Но зима закидывает снегом, Дни и ...