рейтинг блогов

Юля и беглый лавочник

топ 100 блогов lena-miro.ru20.08.2021 Пока Алёшка Навальный мотает срок в Покрове, его жена Юля обнимается в Юрмале с беглым лавочником Чичваркиным.

Юля и беглый лавочник
Фото: Соцсети

Встала на носочки, как это делают инста-писи. Саму писю вперёд выставила. Шорты -- драные, ноги -- голые, на лице -- сладострастная улыбка.

В жжёных волосёнках запутался ветер-проказник. Рука-проказника Чичваркина тоже где-то там запуталась.


Не так я себе представляла жену узника совести. Ну, совсем не так.

Обсудим?

У нас в России за политическими узниками жёны всегда следуют. Так уж заведено. Жёны декабристов -- в Сибирь. Елена Боннэр за Сахаровым -- в Нижний Новгород.

У нас жена заключённого остаётся дома, когда он -- воришка, неприятный человек. Возможно -- изменщик.

Юля, почему ты -- не в Покрове с мужем-узником, а в Юрмале -- с виноторговцем-хипстером? У тебя есть ответ на этот вопрос? Мне, правда, интересно.

Пытаюсь поставить себя на твоё место.

Будь у меня муж, которого бы я считала узником совести, где бы я была? Как можно ближе к нему. Пусть и не в колонии с ним, но в одном городе. Других вариантов я для себя не вижу.

Я бы купила квартиру в Покрове и каждый день ходила бы к воротам колонии. Вела бы оттуда репортажи, выкладывала сториз в Инстаграм. Была бы активна. Особенно -- если верила бы в то, что моего мужа пытались убить, а теперь он -- в плену врага.

Я бы развернула такую деятельность, что у стен колонии был бы разбит палаточный город, в котором 365 дней в году проживали бы представители всех ведущих мировых информационных агентств.

Я и сама бы жила в этом городке, а мыться ходила в квартиру, которую купила в Покрове.

Ну, это, конечно, если бы я действительно считала мужа узником совести, любила бы его и боялась за его жизнь и здоровье. Я бы ни на минуту его не оставила.

Юля, почему ты оставила мужа и ускакала стоять писей вперёд в обнимку с беглым лавочником?

Может, потому что ты и сама-то не веришь в то, что твой Алёшка -- узник совести и благородный человек? Может, надоел он тебе? Может, ваша с ним история любви -- это дешёвая показуха для пылких, неумных хипстерят с Болотной?

Почему Маша Волконская выбила прошение у императора и несмотря на уговоры семьи не уезжать и даже угрозы родного отца отказаться от неё поехала за мужем в Сибирь?

А вот ты, Юля, за своим Алёшкой не поехала, хотя тебе, в отличие от Волконской, никто в этом не препятствовал.

Бери билет. Едь. Живи. Покров -- хороший город.

Где ты живёшь, Юля?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
n_ri2l: RT @ARogozin: Испанская El Pais выдала сегодня сразу два сенсационных слива, о ...
В Крыму расстреляли экс-депутата Верховной Рады Украины Олега Царева, он в тяжелом состоянии. Что известно о покушении? По данным Telegram-канала Mash, покушение на Олега Царева, предположительно, было совершено в ночь на пятницу, 27 октября, в санатории Ялты, где он жил. Именно в ...
Украинский олигарх, губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский заявил, что берёт под свой контроль также Запорожскую область страны и Мариуполь, сообщает LB.ua. Cегодня Коломойский провёл экстренное совещание Совета обороны Днепропетровской области с участием руководства регио ...
- Влад, как Вам пришла в голову подобная смелая идея? - Мои друзья и коллеги занимаются электромонтажом и постоянно жалуются на сложность протягивания кабелей и проводов, которых на некоторых объектах приходится укладывать несколько десятков километров. Тут мне и пришла в голову ...
Сергей Мавроди объявил , что запускает свой новый проект «МММ-2011″ . На этот раз, учитывая существующие реалии, – в Интернете. Признаюсь честно, мне тоже давно не даёт покоя мысль о нечто подобном. Т.е. финансовая модель, основанная на ...