
Мамка должна простить

Как по мне, так обе две одинаковы. Кто из них ху? Ху его знает.

«Поклонники также заметили, что Настя стала появляться на публике одна, перестала носить обручальное кольцо и на фото выглядит уж очень грустной. Перестала она, по мнению поклонников, и общаться с закадычной подругой Юлией Коваль. И даже не прислала ей образец новой куклы Барби со своим лицом, тогда как все остальные друзья Ивлеевой получили заветный подарок», -- сообщает Собеседник.
30-летняя тётка сняла обручальное кольцо и перестала общаться с подругой. 26-летний инфантильный муж своё кольцо, говорят, и не надевал ни разу.
Если верить слухам, что произошёл классический адюльтер с лучшей подругой жены, пока та отсутствовала, то разве это повод для ссоры, учитывая, насколько Настя похожа на Юлю?
Перепутал. С кем не бывает? Ни с кем ещё не было? Так он же мальчик! Мамка обязана его простить -- кто в их паре зрелый и ответственный человек? Жена.
Дети балуются -- такое случается. Жены нет, писюлька телепонькается.

Фото: Соцсети
За что тут ругаться? Не на сторону же пошёл, а всё порешал почти внутри семьи.
Как мудрая пергидрольная баба из глубинки, Настюшка должна простить непутёвого мужа -- так принято. А подругу нужно всё-таки слить.
Согласны?
|
</> |
