Ух и тупорылый )))))))


Известные пранкеры Вован и Лексус в прямом эфире LifeNews признались в том, что за взрывом опор ЛЭП стоят российские спецслужбы.
Так народный депутат Антон Геращенко прокомментировал сюжет кремлевского пропагандистского канала на своей странице в Facebook.
– Теперь жители оккупированного Крыма прочувствует на себе все прелести путинского режима, не останавливающихся перед терактами, как против своих граждан, так и против граждан Украины проживающих на оккупированной территории украинского Крыма. Пытаясь выставить лидеров крымских татар в роли террористов - российские спецслужбы заигрались, – отметил нардеп.
Как сообщает LifeNews, пранкеры, представившись нардепом Геращенко и главой МВД Украины Арсеном Аваковым, якобы выяснили, что диверсию осуществил стрелок из батальона Донбасс Энвер Кутия.
|
</> |