Две разные женщины

топ 100 блогов lena-miro.ru05.05.2021 Эх, красивая всё-таки женщина Виктория Боня. Увы, исключительно на вусмерть отфотошопленных фотографиях.

В жизни -- без фотошопа и без фильтров -- Вика выглядит, как немолодая, толстая женщина трудной, очень трудной судьбы.

Две разные женщины
Фото: Соцсети

Это -- кадры из видео, которым Бонька, предполагаю, заманивает подписчиц на очередной курс. Теперь уже по фитнесу.


Смотрю я на всё это и задаюсь вопросом: что должно твориться в голове у человека, который на экране смартфона видит себя такую, как слева, а в зеркале -- такую, как справа.

Две разные женщины
Фото: Соцсети

Это же -- две совершенно разные женщины, согласитесь! Одна -- классная, молодая, сексуальная красавица, другая -- старая, корявая тётка с жировыми складками и лицом «тряпкой».

Две разные женщины
Фото: Соцсети

Это как же нужно себя ненавидеть и презирать, чтобы так рьяно, так против правды стирать себя настоящую в фоторедакторе и хоронить под пуленепробиваемыми фильтрами.

Две разные женщины
Фото: Соцсети

Мне было бы жаль Боню, я бы её за это не пинала, как не пинаю павших и страдающих, но она, к сожалению, когда впаривает вам свои марафоны, делает деньги на ваших комплексах, не избавившись от своих.

И вот на это Вика не имеет никакого морального права.

Она постоянно твердит о какой-то проделанной ею волшебной работе над собой, внутреннем росте, принятии себя, уходе за лицом и телом, осознанности, но -- ёлы-палы! -- трындеть -- не мешки ворочать.

Боня:

а) не приняла себя и не избавилась от комплексов, раз рисует в фоторедакторе женщину, даже отдалённо не напоминающую реальное положение дел.

бэ) не умеет ухаживать ни за лицом, ни за телом: лицо у неё -- старое, тело -- жирное, неповоротливое, зажатое.

Вика обманывает вас, выдавая желаемое за действительное. Но это ещё -- не самое страшное и не самое разрушительное.

В первую очередь, она обманывает саму себя, а, значит, будет страдать.

В Инстаграме можно корчить из себя кого угодно -- хоть красавицу, хоть полиглотку, хоть свободную от комплексов и успешную бизнес-леди, но внутри ты -- та, кто ты есть.

И вот эту ту Боня панически боится явить миру, стесняется, держит в клозете. Не любит. Не слышит. Не понимает. Не может принять.

Увы, таких «бонь» среди вас -- очень и очень много.

Расскажите про себя настоящих. Кого вы всю жизнь прячете под разными масками, скрывая от посторонних глаз. Боитесь-то чего?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я беременна. Беременность была желанная. Сообщила об этом своему мужчине. Через ...
В День защиты детей 1 июня В Екатеринбурге пройдет детский крестный ход — дети публично поблагодарят Бога за окончание учебного года под предводительством священников. Детский крестный ход начнется в 11:00 от храма Большой Златоуст до площади Труда. В молитвенном шествии поучаствуют уче ...
1. По причине плохой погоды посмотрели вчера по наводке френдленты Romance and Cigarettes. Как же я это пропустила-то? Это же великолепно! У меня появилась совершенно безумная мечта поставить нечто подобное на сцене - с идиотическим кордебалетом, очаровательным гротескным пафосом и проч. ...
О крушении Римской империи Четвёртым сентября 476 года историки привычно датируют конец Западной Римской империи – а некоторые и вовсе «конец античности». Не осмелимся спорить – хотя, конечно, всё было несколько сложней… …Последним императором станет Ромул Август . ...
Моя мама помнит, как ее несли на руках по улице, и все люди вокруг плакали. Это был день смерти Сталина, 5 марта 53 года. За два дня до этого маме исполнилось два года, но она это помнит. Мы недавно шутили, что возможно у наших внуков будет аналогичное воспоминание, но по другому поводу. ...