Предложение интима

топ 100 блогов lena-miro.ru01.05.2021 Ещё одна украинская певица заявила, что продюсер Константин Меладзе предлагал и ей личные отношения в обмен на карьеру певицы.

https://t.me/lenamiro/8711

Видео: Телеграм

Верить или нет Оле Поляковой -- дело ваше. Было? Не было? Этого мы не узнаем. Однако даже те, кто верит, что такое было возможно, не видят в этом ничего предосудительного.

А что? Честная сделка: ты мне -- писю, я тебе -- песню.


И дело совсем не в музыкальных продюсерах. Мало таких историй в офисах? Согласилась и дала шефу, он тебе -- должность. Дальше -- следующему. Таких постельных карьер -- через одну.

У нас, в России, как и на Украине, само подобное предложение не считается чем-то зазорным. Его оправдывают -- всё же честно! Пусть и с душком немножко, но это -- от зависти так говорят.

Женщина стоит перед выбором: дать старому борову-начальнику, женатому продюсеру или нет? Дашь -- будет тебе продвижение. Не дала -- так пошла ты в жопу!

Таланты, способности, образование, знания и умения при этом вообще не рассматриваются или очень второстепенны. Ты -- баба, что с тебя взять?

Константин Меладзе молчит и не оправдывается. Да и зачем ему это? Выйдет потом и скажет: да врали всё, потому что я их не взял в группу! А светлая жёнушка добавит: это они от зависти так врали -- бездарности!

То ли дело -- я. Голосистая и талантливая.

И все с удовольствием в это поверят. А кто не поверит, так скажет: да ладно вам, зато не гей, а нормальный мужик!

Получали подобные предложения?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я знаю, что это "угадайте мне кино", а не "кудой глядеть". Но я подумала, что люди, способные угадать/вспомнить много разного интересного, могут также вспомнить много разного интересного на конкретную тему. Сообщники! дорогие! памагите, сами мы не ме... ни бе ни ме. Есть ситуация: некий ...
вот и случилось то, чего я всегда боялась: ключи от питерской квартиры забыты во франции. вместе с сержом... обнаружилось это по прилету, уже во дворе, в час ночи... так как кризис, решила в отель не ехать, а поехать ночевать... в новую квартиру. не поверите, лежу на охрененном матрасе, ...
...
  Один комментарий заставил меня задуматься и написать эту статью Вот он, этот комментарий: «Большинству людей, особенно "верующим", невдомек, что между их авраамическим богом и богом Эйнштейна существует огромная разница. Для них это одно и ...
В обществе,  основанном на "духе предпринимательства" (ссудный процент, прибыль, карьера, успех), который, в свою очередь, базируется  на  иудейском материализме,  основной задачей молодёжи является заполучение в свои руки как можно большей ...