рейтинг блогов

Кандидаточка в депутаточки

топ 100 блогов lena-miro.ru28.04.2021 Ой, а кто это у нас такой вусмерть уботексированный и уфтошопленный в депутаты от «Единой России» собрался?

Кандидаточка в депутаточки
Фото: Соцсети

Неумная такая, но серьёзная: губки филлерами надула, короткую, толстую ножку на носочек поставила, реснички пришила, брови в лучших традициях Ксении Бородиной подстригла и густо намазала каким-то гуталином.

Признали?



Вот и я -- нет.





В этой изменённой до ужаса бабе даже родная мать не признает бывшую «татушку» Юлю Волкову.

Кандидаточка в депутаточки
Фото: Соцсети

Похоже, Юля вознамерилась стать депутатом от правящей партии. Наложив на лицо плотный грим гейши, Волкова пришла в отделение «Единой России» регистрировать свою кандидатуру.



https://t.me/lenamiro/8693




Вместо медицинской маски, которую требует плакат на стене, «татушка» наложила на лицо диджитал-маску, а, там где это было невозможно, повернулась к камере жирной спиной, скрыв от посторонних глаз свой филлерный пряник без фильтров.



Короче, готовьтесь: как я понимаю, на предстоящих выборах нас ждёт карнавал. Будет жарко и очень смешно. Увы, смеяться будем сквозь слёзы.

Одного не понимаю: чего ждут Катя Лель, у которой, по её словам, инопланетяне украли все зубы, и показавшая на днях жопу, озабоченная «волновыми волнами» 5G Вика Боня?

Кандидаточка в депутаточки
Фото: Соцсети

Тётки, вы-то чего теряетесь? Когда выдвинете свои кандидатуры? Или, может, вам без мужичка скучно выдвигаться? 



Так позовите с собой Прошу Шаляпина.



Кандидаточка в депутаточки
Фото: Соцсети


Он вам и веселье, и русско-народные скрепы, и гендерное разнообразие обеспечит.


Всё это, конечно, очень смешно, но, посмеявшись всласть, можно только руками за голову схватиться, плюнуть и проорать: «Твою ж мать! Доколе?!»

В комментариях расскажите мне о своём отношении к партии «Единая Россия» да и к другим партиям тоже. Почему оно у вас именно такое?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Случайно обнаружил в Асмэре, столице Эритреи, потрясающую старую заправку, построенную в 1938 году по проекту итальянского архитектора Джузеппе Петацци в футуристическом стиле. Здание построено в виде самолета и состоит из центральной башни, где размещаются офисные помещения, кассы и ...
про пыльно-песчаные бури уже, наверное, все прочитали везде и про заранее заявленное время российской операции на территории Сирии- около четырёх месяцев. все сейчас пишут про финт с выводом войск. мне больше по душе здраво-юмористический подход Норга )). а ещё кучу разных версий-п ...
Читала вчера жж дневник Бунина. Желчный был блоггер! Вот что он пишет о жж дневнике Марии Башкирцевой: «Перечел жж Башкирцевой. Все говорит о своей удивительной красоте, а на юзерпике портрете при этой книжке совсем нехороша. Противное и ...
Иметь много детей - это хорошо. Количество детей в семье снижает качество жизни каждого ребёнка. [ подробно, как просили ] Если убрать пресловутое "повод изъять" (любимую пугалку антиювенальщиков, крайне слабо представляющую текущую ...
Невероятно, но именно под таким лозунгом прошёл наш отдых в Крыму. И лучше бы мы вообще не поехали туда этим летом. Потеряли не только кучу денег, но и часть здоровья. Болели почти всё время. Сначала дочка, затем муж, затем я. И на последней неделе, когда я начала поправляться после ...