рейтинг блогов

Влюбится и уйдёт

топ 100 блогов lena-miro.ru29.04.2021 Когда я смотрю на Леру Кудрявцеву, то понимаю, что она больше не является объектом вожделения бедных мужчин и примером подражания для бедных женщин.

Влюбится и уйдёт
Главное, чтобы я не знала об измене... Не зарекаюсь, для меня измена душевная, духовная - более болезненная, чем физическая. Я за то, чтобы я не знала. Если однодневная история, можно простить.


Муж у Кудрявцевой относительно молодой: на 16 лет её младше. Хоккеист -- опять же. Уж не знаю, хороший ли, но девок на его век, безусловно, хватит. И Лера это тоже, как я вижу, прекрасно понимает, раз делает подобные заявления:

Я говорила ему: буду старая калоша, а ты молодой... Если найдет девочку молодую, если влюбится, я его спокойно отпущу! А что я могу сделать?


Прочитав всё это, я прям пожалела Леру. В каком же аду живёт эта несчастная баба!


Сами посудите: в зеркале -- неоспоримое доказательство действия закона гравитации. Рядом -- молодой муж, об «однодневных историях» которого Лера заранее предпочитает не знать. Внутри полным ходом идёт подготовка к моменту, когда мужик влюбится в «девочку молодую», чтобы его отпустить.

Вы только представьте себе жизнь в такой парадигме. Это же мука, а не жизнь. Вечный стресс, который не скроет ни один инстаграмный фильтр.

Неудивительно, что чуть ли не каждый месяц мне попадается на глаза новость о том, что Кудрявцева загремела в больницу с очередным обмороком в результате нервного перенапряжения.

Смотрю я на всё это и думаю: Лера -- типичный пример бабы, которая сексапил растеряла, а ничего путного взамен не приобрела. Ни интеллектуального, ни духовного роста лично я в ней не вижу.

Как результат: жизнь в стрессе по поводу того, что муж её, старую, бросит, и жалкие попытки смириться со своей участью заранее, до того, как рванёт та бомба замедленного действия, которую Лера носит в себе.

Бабы, берите себя в руки уже.

Сколько бы ни было вам лет, как бы вы ни выглядели, никто из вас не заслуживает жизни с мужчиной, которого вы внутренне готовитесь отпустить.

Это -- не внутренняя свобода, а банальный страх. Страх остаться одной.

Избавляйтесь. А не то жизнь пройдёт, а вы так без страха и не пожили.

Боитесь, что муж влюбится и уйдёт? А, ну-ка, признавайтесь!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще одна подборка забавных кадров, которые  либо терялись в больших постах, либо вообще оставались невостребованными, застряв в разных альбомах... Несколько таких фотографий собираю в пост "О том, о сем"... Картины из овощей и фруктов на осеннем фестивале Рано утром в ...
У френдов всплыла тема Covid, вспомнилось прочитанное по поводу пропусков тут (pass sanitaire). Министр здравоохранения упомянул об этой проблеме этом во время заседания Комитета по социальным вопросам и законам Национального собрания в среду, 15 декабря 2021 года. Почему ...
Санкт-Петербург. Ограда Эрмитажа. Моя фотография гораздо хуже: получилась смазанной. Поэтому лучше из интернета. ...
Я заведомо не знаю, чем руководствовался Сергей Кужугетович, когда это предложил. Но рациональное объяснение есть и оно перекрывает все возражения тёзки. Понятно, что у нас есть данность - это большая часть территории под вечной мерзлотой. Предлагается осваивать только то что ...
С моря наползали тучи, и бродяга счел за лучшее укрыться от дождя и холодного ветра. Я и разуть-обуть могу, я и в баньку могу свести. Они не заводили опасных и непродуманных шашней, не пытались изображать из себя крутых и наводить свой порядок в ...