рейтинг блогов

Вдруг захочу?

топ 100 блогов lena-miro.ru29.04.2021 Брошенная жена Павла Припухшего Агата Муципуцы вдруг заявила, что готова заморозить свои яйцеклетки, чтобы -- а вдруг прижмёт? -- родить в 45.

Я, говорит Агата на всякий случай, в возрасте-то ещё нормальном. А в ненормальном? Вдруг захочу.

Вдруг захочу?
«Я потяну! Я сейчас прямо задумалась. Пока  еще в возрасте нормальном, просто на всякий случай. Ну, вдруг пригодятся. Вдруг я в 45 захочу родить, а уже не могу.

Я хочу пойти, выбрать суррогатную мать, выбрать мужа, а она от него родит ребенка!»


Гениальный план!


Нет, я не жду, что Агата будет думать. Зачем надеяться на то, чего не может произойти?

Все рожают от суррогатов, все морозят яйцеклетку -- вон, вся тусовка старых чёрных дыр это сделала. Значит, и Агатке надо, чтобы быть модной. Таких, как Агата, вообще большинство населения -- видят, как у соседки, значит и она должна.

Выбрать суррогатную мать, как рабыню на невольничьем рынке. Выбрать самца-производителя... тьфу, в смысле -- мужа! Всё это дело материально простимулировать. И родить -- вот именно это называется «родить», я правильно поняла?

Когда я говорю, что суррогатство недопустимо, меня слышат только люди, которые хоть чуть-чуть могут думать. Для остальных вышеописанная схема -- норма.

Не, ну а чо такого? Нужно пойти и заморозить на всякий случай себе яйцеклетку, а потом осеменить рабыню быком.

Кем будет ребёнок от вынужденной матери и отца-производителя, я не знаю. Можно ли вообще назвать его ребёнком Агаты, от которой у него будет лишь замороженная яйцеклетка, лежавшая в бидоне 12 лет?

Именно для таких людей как Агата и нужны законы, запрещающие выведение человека получше через суррогатных рабынь и племенных отцов. Чтобы было написано на бумаге: ЗАПРЕЩАЕТСЯ. И без лишних объяснений, почему план Муципуцы -- говно.

Согласны?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наверное, не обязательно начинать пост со слов "А догадайтесь, где это Мария Захарова появилась в такой нехарактерной для нее одежде"? Потому что и так понятно, что где-то за границей в исламских странах. И действительно, недавно Захарова ездила в Иран, где голову женщинам надо ...
ВОТ ТЕКСТ:В корпусе открыты все окна, задымление в коридорах, палатах, операционных, процедурных, перевязочных, туалетах и в большинстве ординаторских - такое же, как и на улице. В отделении реанимации окна закрыты, гари от этого не меньше, но ...
Тут в комментах у don_beaver зашла речь о том, какие знания должна давать школа.Народ ...
Офицеры Тихоокеанского флота безропотно платили «дань» кавказской ОПГ … Когда читаешь это сообщение, то в не понимаешь, как это вообще возможно, когда н ебольшая группа бандитов-вымогателей, состоящая из двух выходцев Кавказа и одного ...
Обычно я читаю ДП только в электронной версии. Но сегодня на глаза попался бумажный вариант...про молоко. Эта тема меня очень интересует. 6-7 страницы были отданы под статью о том, что молоко будет дорожать и что переработчики уже уведомили сети о ...