рейтинг блогов

Последняя сбежала!

топ 100 блогов lena-miro.ru02.05.2021 От лучшего, как он сам считает, тренера страны по фигурному катанию вчера сбежала последняя Трусова.

Как там пела Алёна Апина? Опять от меня сбежала последняя электричка? Ну, вот примерно это и произошло.

Последняя сбежала!
«От нас Александра уезжает на белом коне,с бронзовой медалью чемпионата мира на шее и с приличным счетом на банковской карте,а также с восстановленным после пандемии арсеналом из 5 четверных прыжков!Надеемся в будущем ей не придётся давать унизительные интервью с элементами раскаяния телевизионным каналам».

На белом коне? Это так теперь называется провал, когда считавшаяся фавориткой спортсменка, вместо золота, получает третье место и то, только потому, что фигуристки второго эшелона все завалились?

Пять четверных прыжков? Это те самые прыжки, которые Трусовой поставила Тутберидзе? Речь о них, я ничего не путаю?

Банковский счёт? Уж не знаю, что хорошего на карточке Трусовой, но успех действующего спортсмена измеряется чемпионскими титулами, а не тем, что у него в кошельке.

Давать унизительные интервью, конечно, не надо. А вот писать гадости в своём аккаунте соцсети для девочек -- нате, пожалуйста! Да, Евгений?

Раскаяние у Трусовой, безусловно, должно быть. То, что она наделала в прошлом году, нанесло урон, в первую очередь, ей самой.

Польстилась на посулы. Получила фильм о себе на канале у Канделаки. Провалила чемпионат. Как тут не раскаяться?

Мистер Рудковский мечтал стать лучшим тренером страны по фигурному катанию. Да, как я понимаю, уже в душе считал себя им. Алгоритм становления лучшим был прост: переманить посулами к себе фигуристок из школы, штампующей чемпионок, пообещать им златые горы, выставить на соревнования и...

И вот тут что-то пошло не так.

Провалив по очереди все старты, девочки гуськом сбежали от Жени назад.

«После сегодняшнего завтра уже нет», -- расплакавшись сказала Алёна Косторная, провалив выступление.


Потеряли год спортивной карьеры. Откатились назад. Из фавориток стали аутсайдерами.

Методы, опробованные в шоубизе, не работают в спорте. Это певцу можно сменить продюсера, и ничего не изменится. В спорте же 99% успеха -- заслуга тренера, и его замена приводит к очень плачевным результатам.

Что в итоге?

Насколько я помню, у Плющенко не осталось ни одной девочки Тутберидзе. Новые, очевидно, не поведутся более на посулы -- урок всеми усвоен твёрдо. Чемпионок нужно теперь растить самому, а опыта в этом нет.

Проект Рудковских в области фигурного катания можно закрывать, что я и предрекала год назад.

Чем заняться Евгению на спортивной пенсии? Я считаю, что Плющенко должен попробовать стать певцом -- нет, ну у него есть жена-продюсер!

Как считаете, может ли Женя запеть?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В деревне нашей тут люди бросают на улице любые машины и не парятся. До сих пор для меня загадка как удается обеспечивать безопасность. В Брюсселе я сразу вижу полицию в штатском, практически везде теперь. Тут никогда. Причем здесь люди часто живут наездами, в смысле приезжают подышать ...
На майские очень многие из моих друзей надумали простудиться. А кто сам не простудился, у тех мужья/жёны слегли. Ну а те, что майские продержались, сейчас болеют. Ну и тут же орды советчиков набегают, все ведь знают, как простуду лечить. И находится ...
= Реклама. Тест-драйв = Продолжаю рассказывать про технику BORK, которая проходит испытание на моей кухне. Напомню, на фоне здорового питания , я стал очень внимателен к еде и её приготовлению. Ребята из BORK предложили протестировать весь ассортимент их техники для кухни и поделит ...
В бэби-туре спросила, но мне все мало) Куда стоит поехать в сентябре с малышом - чтобы море было теплое и чистое, в идеале без медуз, пляж песочный и не переполненный, а ребенка было куда сводить развлечь? Я по Крыму путешествовала как-то, но чуть не школьницей - и помню только вино на но ...
Телеведущая Татьяна Лазарева призвала к бойкоту новогоднего поздравления президента России... Я понимаю, что кризисы в семейных отношениях способствуют генерации супер-идей, но прям так взять и не смотреть новогоднее послание Президента для ...