рейтинг блогов

Люди, а что вы с этим делаете?

топ 100 блогов miumau10.12.2018
Люди, а что вы с этим делаете?


Вот такое коротенькое письмо пришло. Кто ответит? (Я такое не покупаю, ответ не знаю.)



Здравствуйте, Яна! У меня к вам профессиональный вопрос. Вы как-то писали, что хорошо бы иллюстратору представлять, для чего он что-то рисует. (Если он например рисует файлы на продажу.) Типа если человек сам не представляет, как это могло бы выглядеть, то и покупатель не представит.

Я тут начала осваиваться на Creative Market, по вашим же советам смотрю, что там является популярным товаром, и пытаюсь сделать свою версию. (Сама я работаю иллюстратором уже 6 лет на разных работах, но сейчас вот возмечтала перебраться во фриланс и решила начать с такого магазина.)

И вот вижу я сеты так называемых "клипартов", в том числе всяких "этнических" в стиле "бохо". Они часто вылетают в результатах поиска как "попутярные". А кто это покупает? Для чего? Частные лица покупают и распечатывают для каких-то своих поделок? Или для составления каких-то альбомов используют, или для чего еще? Там такие элементы, я пытаюсь представить - вот я бы куда это прилепила? Например в макете?

Некоторые вещи там продают, и прямо показывают, что вот можешь сделать визитку, футболку, сумочку, запечатанную ткань, фон. А с этими не понятно.

Люди, кто хоть раз такое купил - расскажите, зачем вы это купили? Вы профессионал, перепродали товар, который из этого сделали? Или себе для частных целей? Что вы с этим сделали? Использовали в макете? На сайте? Распечатали и приклеили куда-то? А покажите может быть кто-нибудь, что вы из этого сделали?

Вот покажу пару примеров, о чем я спрашиваю:

https://creativemarket.com/VerisStudio/2377023-Born-To-Be-Wild-Design-Boho-Set
https://creativemarket.com/Yulia.Podlinnova/1866231-Boho-Navy-Peony-Floral-Design-Kit
https://creativemarket.com/Yulia.Podlinnova/1341159-Boho-Bordo-Watercolor-Flowers
https://creativemarket.com/alexgreen/2167694-Beachy-Boho-watercolor

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Люди, а что вы с этим делаете?


Кстати! По мотивам публикаций в этой рубрике возникли гадальные карты!
Вы уже можете погадать себе на них, и скачать бесплатно всю книжку к ним!
Подробности и все ссылки - тут:

http://miumau.livejournal.com/2438946.html

Люди, а что вы с этим делаете?





Люди, а что вы с этим делаете?


Смотрите также:

Люди, а что вы с этим делаете? Магазин Белолапик
Люди, а что вы с этим делаете? Все новости в Телеграме
Люди, а что вы с этим делаете? Недетские картинки в Телеграме
Люди, а что вы с этим делаете? Уютный чат в Телеграме
Люди, а что вы с этим делаете? Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Люди, а что вы с этим делаете? http://paypal.me/mammamiu

Люди, а что вы с этим делаете?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дочери Алека Болдуина и Ким Бейсингер 20 лет, она красивая и молодая. Было бы странно, если б она не пошла по стопам своих звездных родителей. Мне все же Ким нравится больше, то ли женственней она, то ли сексуальности в ней больше. По всей видимости, она хочет подражать своей ...
" Рыжий наследник станет бледным от страха и наполнит океаны грустью " После этого заменят короля. :( В Англии считается, что это про Китай (??!), типа вот Великобритания была гегемоном и сейчас передаёт пальму гегемонии Китаю. Но почему океаны загрустят не понять. Там возможно не ...
Свежий трейлер фильма "Майор Гром: Чумной доктор", по-моему, выглядит сильно и стильно. Есть шанс, что из этого может получиться не очередной трэшачок, а вещь посильнее "Джокера", который вдруг оказался пророческим. И это уже совсем не то что первая короткометражка про бравого майора ...
В начале сентября этого года Госдума одобрила законопроект, согласно которому людям, готовившимся вступить в брак нужно обязательно сдать анализы на ВИЧ. Поправки внесены в закон «Об актах гражданского состояния». Теперь подавая заявление в ЗАГС молодожены обязаны предоставить в организ ...
Утро у нас сегодня по-настоящему осеннее, пасмурно и сыро, периодически что-то моросит. Даже рыжий не рад такой погоде, вот какой серьёзный сидит И все равно доброго утра всем! ...