рейтинг блогов

Смерть от ковидлы перестала быть трагедией

топ 100 блогов vlad_dolohov03.11.2021Коронавирус Очень уж много этих смертей эмоциональное выгорание не только у врачей, но и у рядовых граждан... Эту ночь я практически не спал: умерли два близких мне человека. Одному было 67, в анамнезе инфаркт, онкология, удаленное легкое, да и прожил больше, чем рассчитывал. Другой 38 – умница, красавица, спортсменка, любящий и верный муж, дочка-тинэйджер. Умирают знаменитые, умирают дети, массово мрут старики, экономя деньги Пенсионного фонда.

Смерть от ковидлы перестала быть трагедией

Сейчас я скажу циничные вещи:

Война как война. На войне к смерти привыкают быстро. А в нашей типа мирной жизни смерть воспринимается как несчастный случай – кирпич ли на голову упадет, пьяный водила на переходе собьет, водки паленой выпьешь или в лифт войдешь с инфицированным, – ну, не повезло, бывает.

Можно ли уберечься? Не знаю: умирают непривитые, умирают вакцинированные. Жириновский привился шесть(!) раз – думаю, он обречен.

Мне нравится реакция народа нашего русского – пофигизм: от судьбы не уйдешь. Поэтому и на новые угрозы реагируют наплевательски – да пошли вы все на@уй!

А угрозы серьезные: на горизонте новый вирус – Марбург: он будет поражать прежде всего вакцинированных. Для этого и создан. Первый заболевший этим вирусом уже обнаружен в Африке, сообщила высокопоставленная и продажная шавка из ВОЗ.

Смерть от ковидлы перестала быть трагедией

Болезнь будет поражать многократно вакцинированных людей, у них будут происходить тяжелейшие внутренние кровотечения в различных органах. В реальности с ними будет происходить следующее: частицы графена и других наночастиц, вводимые сейчас людям при вакцинации, обладают свойством самосборки в некие структуры внутри организма.

Нет, ну это уже скучно и пошло: вы скажите, сколько вообще этих смертельных вирусов заготовлено для человечества.

Ответом вас не удостоят: вы никто. Вы подлежите уничтожению. Ну, не вы, так ваши дети и внуки. Вам ведь Deep State и свою программу озвучила, какие тут могут быть претензии?

Хорошо бы, конечно, по ним пиз@ануть, но некому. Путин мягкий и старый, муслимы тупые, Китай уверен, что закроется от всех и уцелеет. А средний рядовой человек вообще не может ничего – ну, разве что х@й на всех положить. Что он и делает.

Желаю вам и вашим родственникам здоровья и терпения. Это будет длиться долго и кончится плохо. Но надеюсь, вам повезет и до самого конца вы не доживете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не понимаю, почему до сих пор не появился в жж эккаунт Сергея с Феодосии, будущего мужа politichanka . Я старый уже, мне лениво, а молодежь куда смотрит? Это же такая радость, написать пару постов в стиле "решил посмотреть что это у полины за интернет такой а тут", а потом бегать п ...
Продается велотренажер. Вот такой: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1044334&hid=91524 (тут все подробности). Цена договорная, самовывоз. Тренажер абсолютно новый, использовался в течение двух часов ...
В качестве десерта расскажу про валерьянку. Был у меня приятель, фельдшер Миша и еще у него есть брат Володя. Жили как-то они на квартире в городе Кропоткин в частном секторе. А потом разругались с хозяевами - дедом и бабкой евоной - задолбали они своим режимом, орднунгом и прочими ...
Побольше сожалений, побольше. Улицу еще назовите именем "настоящего профессионала, яркого и талантливого человека". ...
Нет, прекрасный художник этот Клод Моне, спора нет, но не настолько же, чтоб посещать меня во сне. А тут явился. Здрааасьти, говорю, а Волочкова с Бузовой куда делись? Он, да ладно тебе, как вы тут поживаете, в 21 веке. Да так себе, говорю, эскимо уже 80р., да, и Ленин круче Наполеона, ...