НАСТЕНЬКА (история любви)

топ 100 блогов vlad_dolohov01.11.2021 Раньше я об этом молчал, неловко было. К тому же большая часть моих френдов ее почему-то не любит, а я как увидел 27 лет назад, так сразу и погиб.

НАСТЕНЬКА (история любви)

И гибну до сих пор. Сердцу, как известно, не прикажешь. И другому не менее важному органу тоже: стоит мне увидеть новую фотку с ее знаменитым

шпагатом, как тут же превращаюсь в прыщавого подростка и жалею, что не надел плавки – неудобно как-то, вдруг кто-нибудь из домашних заметит.

НАСТЕНЬКА (история любви)

Вижу, как вы сейчас поморщились – она типа старая, страшная, вульгарная, у нее плечи молотобойца, а на сбитые ноги сорок восьмого размера без слез и смотреть невозможно, – какой уж тут секс?.. И вообще, чего ты ждал столько лет? Раньше она была еще ничего, любой бы не отказался, но сейчас-то чего?!

Странные вы люди, господа. Будто не знаете, что Настенька очень дорогая женщина – за пару ночей любви ей поклонники мерседесы дарили!

НАСТЕНЬКА (история любви) НАСТЕНЬКА (история любви) НАСТЕНЬКА (история любви)

А у меня, как вы поняли, денег на мерседес нет. Я простой офисный лузер – на задрипанный жигуленок лет десять копил… Так что 27 лет назад шансов у меня не было никаких. И 15 лет назад. И даже восемь. А сейчас вроде как появились: и я немного поднялся, и ее прайс медленно, но уверенно ползет вниз.

Только не надо про ее возраст и физическую форму. Любовь, как известно слепа. Скажем, на этих двух фотках левую я вижу, а правую нет – там черное пятно.

НАСТЕНЬКА (история любви)

Что же касается тактильных ощущений, то сказал же поэт: чем потрепанней бурдюк, тем пить хрустальней ©

Кстати, друзья, вы не знаете, сколько она сейчас может стоить? Разумеется, я не про корпоративы и концерты… А спрашиваю, потому что ведь еще года так 2-3 и будет поздно и стыдно предлагать это пятидесятилетней женщине. Так что у меня, можно сказать, последний шанс. Подарок, кстати, я уже приготовил.

НАСТЕНЬКА (история любви)

Мог бы, конечно, и деньгами, но боюсь невольно обидеть любимую женщину. И потом ведь это непринципиально: мерседесы она продавала, продаст и это.

В общем, передайте Настеньке – уверен, некоторые ее знают лично – что я типа готов. Про требования к отелю и букету цветов я в курсе. Знаю и про лимит времени – трех часов на бочку меда мне вполне хватит.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А протесты-то в Перу, оказывается, никуда пока что не делись и продолжаются, несмотря на то, что на их подавление в перуанские города ввели вооруженную армию Вот несколько свежих видео, найденных сегодня на испаноязычном Ютубе Начинаю с выпуска Евроньюс – похороны убитых в Аякучо ...
https://t.me/banksta/47821 Английский строитель Кейт Бест захватил дом английского пенсионера в Лондоне и продал его . Пенсионер Колин Кертис обвинил его в краже дома с тремя спальнями в Ньюбери-парке на востоке Лондона. Ранее он жил там со своей матерью, но переехал в конце 1990-х ...
Жительница американского Кардиффа Кэтлин Брукс владеет оригинальным Volkswagen Beetle, который с момента покупки, декабрь 1966 года, проехал более 560 тысяч километров. Брукс получила необычное предложение от местного офиса марки — бесплатно отреставрировать автомобиль до состояния ...
В ознаменование сорокалетия полётов в Россию, авиакомпания Lufthansa прислала флагман своего пассажирского флота – Airbus A-380. В связи с открытием дополнительных рейсов компании из Внуково, двухэтажный супергигант приземлился во Внуково. ...
Процесс обучения выращиванию полезных овощей решил начать с лука-порея. Объясню почему. Сеять надо 15х70 см., а семян у меня этого порея столько, что можно гектар засадить. Плюс к тому на базаре он стоит доллар за кг. и выращивать его предельно просто. Надо лишь посадить, организовать ...