Лучший в аду

топ 100 блогов vikond6522.09.2022 Лучший в аду

Вопреки названию нового пригожинского фильма, лучшим в аду может быть только один. Представьте себе, что это вы, однако, для этого вам придется воплотиться в демона. Самого что ни на есть натурального, с рогами, копытами, перепончатыми крыльями, да еще и с третьим глазом во лбу, поскольку этот демон, наверное, эзотерик, что при его суровой жизни совсем не удивительно.



Короче, неделю назад вышла очередная компьютерная игрушка про адскую тварь. После эротичной польской чертовки из "Суккубуса" шведы со студии Outsiders предложили сыграть за лихого чорта, который из-за чего-то разосрался со своими сородичами и теперь неутомимо мочит их со страшной силой.

Причем он не только лихой, но и технически подкованный, так как, помимо традиционных для адских разборок костяных дубин, кос, летающих черепов и файрболов, он во-всю юзает огнестрел и даже умеет стрелять по-македонски из револьверов с обеих рук.

Вообще, я уже замечал, что в последнее время игры в подобном сеттинге и с подобными персонажами пошли в Западной Европе и Северной Америке буквально косяком и, как говорится на ура, несмотря на максимаютно строгие возрастные ограничения. Это наводит на определенные мысли, об особенностях тамошнего менталитета.

Разумеется, каждый разработчик стремится к тому, чтобы его продукт чем-то отличался от предыдущих. Шведы придумали любопытную фишку: игра: Metal: Hellsinger, о которой идет речь, сопровождается непрерывным забойным саундреком в стиле Death-Metal, а игрок должен координировать свои действия в соответствии со звучанием этих адских мелодий. Чем точнее он попадает в ритм, тем быстрее бегает, выше прыгает, метче стреляет и тем сильнее становятся его рукопашные удары.

Задумка интересная и весьма оригинальнная, но я с трудом себе представляю, как она реализована на практике. Однако тем, кому ад не страшен и у кого крутое железо, рекомендую попробовать, а потом поделиться впечатлениями. Сам я, к сожалению, пока не смогу, поскольку мой комп это вряд ли потянет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кодекс, представляющий собой свод правил и необходимых советов для каждой девушки, приезжающей в Москву из другого региона появится в сети Интернет по инициативе Ассоциации землячеств в Москве. Кодекс обаятельной землячки будет помогать ...
...
Я тут открыла для себя художника Станислава Плутенко. И очень жалею, что не сделала этого раньше, ибо летом у него в Москве выставка проходила. Он пишет очень приятные теплые немного фантастические картины, вот как эта. Ассоль или Встречающая дирижабли. 2009. Но также у него есть ...
73-летнего челябинца направили на операцию в Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии с диагнозом «пароксизмальная форма фибрилляции предсердий, полная блокада левой ножки пучка Гиса», гипертония, проблемы с давлением. Сделать ее должны были 2 августа, но за неделю до этого ...
Чувствуете, как приятно звучит "бывший тренер") На самом деле, Капелло круто всех развел, в стране не хватает денег, а ему сотни миллионов выплачивают. Руки бы оторвать тому, кто с ним такой контракт подписал! ЛОШАРЫ! Естественно, «стороны договорились о конфиденциальности информации ...