рейтинг блогов

Луценко: Последние 5 лет я работал "под прикрытием", фактически агентом Игоря

топ 100 блогов v_n_zb11.04.2019 Теги: Порошенко .
Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, встретившийся в Израиле с главным политическим оппонентом украинского президента Игорем Коломойским, сделал по результатам переговоров интересное заявление.

"Все эти годы я поддерживал с Игорем Валерьевичем прекрасные отношения. Фактически я был его агентом, работал под прикрытием. Я знал, что власть ненавистного народу кроваво-шоколадного Порошенко рано или поздно падет, поэтому тщательно фиксировал все его преступления", - сказал Луценко.

На вопрос журналистов о кумовстве, Юрий Витальевич объяснил, что вынужден был пойти на этот непопулярный шаг, чтобы втереться в доверие к Порошенко и как можно больше знать о его действиях.

"К сожалению, я не мог противостоять всем действиям Банковой, но вы сами видели, что я последовательно тормозил расследования в Генеральной прокуратуре, не позволяя президенту через подконтрольный мне орган бороться с политическими врагами. Именно мои и Арсена Борисовича Авакова действия смогли сохранить спокойствие в стране перед вторым туром и не допустили фальсификации", - заявил Луценко.

Генеральный прокурор также заявил о готовности активизировать расследования своего ведомства и пообещал возбудить уголовное дело против П.Порошенко как только с него будет снят иммунитет.

луценко-коломойский



ф

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Штаб Порошенко убрал с агитационных билбордов портрет Путина  РБК
  2. Опрос показал шансы Порошенко и Зеленского во втором туре  Газета.Ru
  3. Пиар Порошенко работает против него  Российская Газета
  4. Страшный удар по Порошенко. Первая социология второго тура  Украина.ру
  5. Порошенко: После 21 апреля шутки закончатся, и наступит суровая реальность  #Буквы
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Порошенко назвал Зеленского виртуальным кандидатом :: Политика  РБК

Президент Украины Петр Порошенко назвал шоумена Владимира Зеленского, вместе с которым он будет участвовать во втором туре выборов, ...

Киевский политолог: В штабе Порошенко началась паника  EADaily

Накануне второго тура выборов президента Украины действующий глава государства Петр Порошенко совершенно утратил всякую инициативу.

Архив записей в блогах:
А что же есть счастье? Я думаю, что подлинное счастье – это состояние, которое человек обретает, поняв, что его жизнь – не стечение случайных обстоятельств,не что-то такое, что на него вдруг и неожиданно обрушилось, а какой-то совершенно удивительный великий дар; поняв, Кому он этим ...
К Человеку обратился Ангел:  - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?  - Хочу, - сказал Человек.  Ангел поднял его над Землей и Человек увидел всю свою Жизнь и две пары следов, идущих рядом…  - Кто это рядом со мной?  - Это я, - говорит Ангел, - я сопровождаю ...
Москва, ВДНХ, 5 июня. Сегодня у фонтана дружбы народов прошёл флэшмоб "Водная битва". Сотни человек пришли со своим оружием,чтобы облить друг друга… Мероприятие под угрозу поставил сильный ветер,но всё равно сотни людей пришли на ВДНХ. 1. Спецназ, ...
чудесная рябь.. живая!! DSC_8400 Fall Latvia Autumn in Riga. Осень , Рига ...
Понятна позиция государства, которое делает вид, что понятия не имеет об их существовании. Для того эта система и создана. Но как к ним относиться рядовым гражданам? Сочувствовать и сопереживать? Или равнодушно пожимать плечами – люди знали, на что идут и чем рискуют, какие к государству ...
  • Romanenko1 : RT @miheevpolitolog: Порошенко за русскоязычных? За враньё и подлость бьют морду. Федерализация Украины неизбежна https://t.co/pRDxrf7JdL

  • lisskin17 : RT @holodovska: А теперь мучайтесь как их разгонять, потомушо набрали именно понимая что они «своих» для порошенко судить должны..,сами пон…

  • Ok1Len : RT @AndriyLavrys: Так. Українці. На Майдані були єдині? Єдині. Перемогли? Перемогли. Потім розбрелися? Розбрелися. Дістали щигля по лобі? Н…

  • SKanevskiy : RT @Shabunin: Президент Порошенко призначив суддів Антикорупційного суду. Вітаємо це рішення, але варто пам'ятати, що Антикорсуд створювали…

  • IgorSol456 : @_Marfacegareta Эта бабушка селянка деревня Клепалы,что под Конотопом,написала Марш для Пятра Лексеича Порошенко.от… https://t.co/pfRQCrISNQ

  • Ivk67P4dMnckjwp : RT @yakovlevu: Цитатам депутати БПП Барни! — Да пох#й мені твій майдан! — Порошенко наказав, вас усіх не буде! — Вас всіх зелених кислотою…

  • H_Vigilant : RT @APUkraine: Петро Порошенко: Після 21 квітня жарти закінчаться і настане сувора реальність – новообраний Президент опиниться сам на сам…