Не дожидаясь обнародования результатов, Тимошенко сделала предложение Зеленскому

топ 100 блогов v_n_zb31.03.2019 Теги: Тимошенко Зеленский .
Во втором туре Порошенко любыми путями, но победит Зеленского. Всеми правдами и, скорее, неправдами. Но победит. И никто не удивится, и никто на майдан не пойдет. Как там у Шекспира - "Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться"? Где-то так.

Но опытная (во всех смыслах) Юлия Владимировна все же может повлиять на результаты второго тура - только что на Туровской, оценив шансы Тимошенко, решили не бузить (не пойдут на Майдан за Юлю), а делают предложение Зеленскому.

В пакете не только премьерство для Тимошенко, но и ряд политических новшеств, которые разработаны командой ЮВТ. Пунктов много, но все они, по большому счету, не противоречат программе Зеленского. Которому поддержка во втором туре "белосердечных" может очень помочь. Либо (считать надо) отвернет от него нынешний протестный электорат.

И тут большой вопрос - согласится ли Зеленский. И вообще - не вздохнет ли он с облегчением, проиграв Петру Алексеевичу во втором туре? Все же большая фракция в Раде - куда как безопаснее, чем президентство. Это вам не в фильме коррупционеров сажать и Раду расстреливать.

В общем, я бы пока не ставил окончательную жирную точку на втором туре - если Юля сумеет дожать Вову, то Петя рискует таки присесть на какой-то срок.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Зеленский обозвал Охлобыстина и Пореченкова идиотами  Пятый канал
  2. Зеленский назвал поддержавших его Почеренкова и Охлобыстина идиотами  Газета.Ru
  3. Зеленский назвал Охлобыстина и Пореченкова идиотами  РИА Новости
  4. Зеленский назвал идиотами поддержавших его российских актеров  Lenta.ru
  5. «Идиоты»: Зеленский прокомментировал видео-поддержку от российских актеров  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Зеленский и Порошенко выходят во второй тур выборов  Газета.Ru
  2. Выборы президента Украины: по экзитполам во второй тур выходят Зеленский и Порошенко  BBC Русская служба
  3. Зеленский поблагодарил «проголосовавших не по приколу» избирателей  РБК
  4. Зеленский проголосовал на выборах  РИА Новости
  5. Зеленский, Порошенко, Тимошенко и Гриценко проголосовали на выборах президента Украины  Новая газета
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Саакашвили отреагировал на похвалу Зеленского  Газета.Ru

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили – «серьезный дипломат и консультант» ...

  1. Депутат: Тимошенко и Зеленский обсуждают объединение сил во втором туре  РИА Новости
  2. Депутат Рады Найем: Зеленский и Тимошенко начали переговоры об объединении  EADaily
  3. Тимошенко и Зеленский обсуждают объединении во втором туре – Найем  УКРАИНСКАЯ ПРАВДА
  4. Найем: штабы Зеленского и Тимошенко ведут переговоры о коалиции  Московский Комсомолец
  5. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Сторонники Тимошенко установили палатки возле здания ЦИК в Киеве  РБК

В Киеве на площади возле Центризбиркома установили две палатки, также там находятся десятки молодых людей, сообщает Укринформ . Как заявила ...

Ищенко рассказал, станет ли Тимошенко премьером при Зеленском  Украина.ру

Если Юлия Тимошенко и Владимир Зеленский объединят усилия во втором туре, то это будет логичным вариантом развития событий. Но станет ли ...

Архив записей в блогах:
все наши национальные святыни хорошо пусть не все большинство наших святынь построили нам итальянцы и глядя на храм Вознесения Господня в Коломенском думаю если вдруг неожиданно выяснится что собор Покрова Пресвятой Богородицы на Рву тоже построили итальянцы то не удивлюсь но ...
Есть очень распространенный, часто повторяемый миф о том, что кастрированные коты и кошки несчастные, неполноценные, что они утрачивают интерес к активной жизни и поголовно превращаются в диванные подушки. Мой опыт говорит, что это полная ерунда.Даже судя по моему котеичу, все как раз обст ...
Мальчики и девочки! У меня для вас рекламная пауза. Но всё ради хорошего дела! В какой-то момент впечатлений, фотографий и анекдотов про мои странствия скопилось так много, что захотелось поделиться ими с широкой общественностью в старом добром формате hard copy.  Да и просто держать ...
Доброго, уважабы. Тут првтлство открывает новые горизонты арифметики: В Минфине предлагают повысить с 1 апреля акцизы на бензин и дизельное топливо. Об этом сообщил министр финансов России Антон Силуанов. По его словам, эта мера даст бюджету до 80 м ...
"Всех перевести на военное положение к уборке, особенно хлебов! Потеряем — не возьмем. То же касается и заготовки кормов,— подчеркнул господин Лукашенко.— Все должны быть мобилизованы на заготовку кормов!" Для того, чтобы "поднять" сельское хозяйство, обеспечить сбор урожая и тп., ...
  • QzJCeP8f : @a_hellstone В ГОЛОС, СУКА, В ГОЛОС. P. S. И Зеленский сейчас лидирует :) Я не на что не намекаю, но... НЕТ, Я НА… https://t.co/LWX54zQCUV

  • anadeforest : Казалось бы, при чем тут Зеленский? https://t.co/IOdi1ZIar4

  • OlegOleg777 : RT @gniloywest: Проблема 4 из 5 кандидатов в этой пятерке, что они застряли в совке и их методы продвижения своей кандидатуры не отличаются…

  • mishomik : RT @mdobkin: Вести с полей. Тимошенко во втором туре. С Зеленский. Всем спокойной ночи и хорошего нового дня.

  • _vinj : RT @meduzaproject: Экзит-поллы: во второй тур президентских выборов на Украине прошли Зеленский и Порошенко https://t.co/d3wXsdAH40

  • ermolay11 : RT @ryabtchuk_roman: Владимир Зеленский: Я вам всем страшно благодарен!.. https://t.co/W71pzqihzj

  • aytlnapfnv : RT @rianru: Зеленский лидирует на выборах президента Украины с 28,7% голосов https://t.co/fzFlJopHxu https://t.co/IA3oiYMa3w

  • Dyuzikeneva : Нам бы такого как Зеленский!

  • Svestulik45 : Ребята украинцы, а как по вашему Зеленский будет бороться с коррупцией? Как вы себе это видите?

  • Sk_Anna_chudo : RT @ntv135790: Результаты на зоне (тюрьме) в Коцюбинском, Киевской области: Зеленский- 285, Тимошенко-245, Порошенко - 25. (В первых двух н…

  • tengrifyme : Зеленский рассказал, о чем бы спросил при встрече Путина https://t.co/PFELDa9zHo

  • 1g1llk : RT @Augustus______: Юмор президентов. Элита. #порошенко #зеленский https://t.co/YJTpll7oxu

  • MGK0501 : RT @prapor_SA: Если выиграет Зеленский , и тогда уже не по приколу умоемся кровью. Те кто голосовал " по приколу " полные ублюдки.

  • sinceroazul : RT @tass_agency: В штабе Тимошенко настаивают, что она выходит во второй тур вместе с Зеленским: https://t.co/pFJaTxcANh https://t.co/NL7JV…

  • andrsuhanov : Тимошенко объявила о своем выходе во второй тур вместо Порошенко https://t.co/dfSubLxQl4 https://t.co/18NO2KDLyk

  • Thorn_Al_Thorn : RT @_dopeless: Поки в тві вирує істерика,я з захопленням усвідомлюю, який був тонкий прорахунок, щоб не пустити Тимошенко в другий тур. Якщ…

  • boi_we_are_fckd : RT @slavapolotence: Смотрю первые посчитанные участки в Харькове (у бати 7%), в Одессе (у бати 11%), в Херсонской колонии Порошенко проигра…

  • mishomik : RT @mdobkin: Вести с полей. Тимошенко во втором туре. С Зеленский. Всем спокойной ночи и хорошего нового дня.

  • radioutkin : @EvgenyFeldman @aavst Женя, Порошенко и Тимошенко тоже евреи. Отец Юлии, например, был старостой синагоги.

  • aldolnyck : RT @UKRINFORM: ЦВК опрацювала 5,33% протоколів: Зеленський - 28,97% Порошенко - 17,07% Тимошенко - 14,43%

  • sinceroazul : RT @tsnua: У штабі Тимошенко підрахували понад 60% бюлетенів і стверджують, що вона виходить у другий тур https://t.co/LfUFtJkJUT #новини #…

  • Sk_Anna_chudo : RT @ntv135790: Результаты на зоне (тюрьме) в Коцюбинском, Киевской области: Зеленский- 285, Тимошенко-245, Порошенко - 25. (В первых двух н…

  • Dynatron_Power : RT @Leusenko_Oleg: "Так, голосуем за Юлию Тимошенко. Даю по 200 рублей сейчас, а после мероприятия – еще по 200. Ну только ребят, чтобы вы…

  • roman_grigoriev : RT @Oleg_Ilchenko: В штабе Тимошенко получили данные почти 64% протоколов, их кандидат на втором месте https://t.co/ejAvYTc3gI Каждому канд…