рейтинг блогов

Я понимаю, что фсб-шников не учили украинскому языку, но шоб так палиться...

топ 100 блогов v_n_zb07.04.2019 Теги: Зеленский .
Фсб-шная контора "Евролаб", в которой Владимиру Александровичу нарисовали явно левые результаты анализов, опять прокололась.

Сначала о том, почему анализу явно левые. Скандал с датой (Зеленский сдавал анализы 5 апреля, а "девочка случайно" вбила 2-е) не так прост, как кажется. После этой опечатки нет гарантий, что и в результатах девочка не могла допустить ошибку. Вполне могла девятку спутать с нулем, рядом же кнопочки, да?

Скорее всего, Зеленский (или кто-то вместо него) сдал анализы 2 апреля, посмотрели на результаты, а потом показали шоу с забором крови бывшим штатным сотрудником кино-империи Зеленского. Это во-первых.

И, во-вторых, результаты анализов выглядят странно. Как минимум странно. Потому что нулем отмечены даже те анализы, которые делаются из крови, взятой из пальца, а не вены. А Зеля сдавал кровь из вены. Т.е. нули везде проставили - и народу сунули результат.

Почему Зеленский выбрал именно Евролаб? Не только потому что это контора его бизнес-партнера Пальчевского. Скорее всего - кураторы приказали. Это не удивительно - конечным бенефициаром Евролаба является гражданин РФ тов. Кириллов А.А. А сам Пальчевский имеет за плечами нехорошую историю сотрудничества с ФСБ после окончания Военного института иностранных языков и преподавание в МГИМО, о чем стыдливо умалчивается в биографиях.

Так вот экс-сотрудник ФСБ Пальчевский, который не только несколько лет работал с Зеленским и его медиа (курировал от Москвы?), но и топил во всех эфирах за Зелю, решил ни много ни мало выступить (цитирую) "арбитром". Я, говорит, самый честный и непредвзятый, а потому именно моя клиника должна стать арбитром. И опять-таки стыдливо умалчивая при этом, что Евролаб уже был участником нескольких скандалов с, мягко говоря, некачественными анализами, а в 2008-м или 09-м клиника была закрыта СЭС. Но это мелочи - арбитром между украинцами, по мнению ФСБ, должны выступать ее сотрудники (бывших гэбистов, как мы знаем, не бывает, ибо вход рупь, выход - два).

Евролаб Пальчевского прислал президенту Порошенко безграмотную по сути и кишащую грамматическими ошибками бамажку.

Это просто праздник какой-то:

евролаб

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Какой будет команда Зеленского в случае его победы на выборах  Газета.Ru
  2. Видео: Куда поедет Зеленский в первую очередь на посту президента  Пятый канал
  3. Зеленский рассказал о своих действиях в случае победы на выборах  Известия
  4. Порошенко и Зеленский сдали анализы. Как это было  BBC Русская служба
  5. Зеленский не смог назвать приоритетные для внешней политики Украины государства  Телеканал Царьград
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Команда Зеленского назвала девять шагов по борьбе с коррупцией  РИА Новости

КИЕВ, 7 апр - РИА Новости. Команда кандидата в президенты Украины, лидера первого тура выборов Владимира Зеленского назвала девять шагов по ...

Видео: Как Зеленский неудачно пошутил об инвалидах в сериале  Пятый канал

В Верховной Раде требуют возбудить уголовное дело против кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского из-за шуток в сериале «Слуга ...

Архив записей в блогах:
вчера девочки за обедом рассуждали,кто на что готов пойти за миллион долларов США(кажется они обсуждали мульт в день,но точно не помню,тк застала их уже в разгаре спора.в любом случае суть от этого не меняется). договорились до того,что одна ...
    1.Нажатие на кнопку создаст ссылку на френдинг (с картинкой), не нужно ...
...
Друзья. Несколько заключительных слов об экспедиции. Я живу в Москве уже одиннадцать лет. Многие мои друзья недоумевали, зачем мне ехать в экспедицию по Москве: "Что ты в ней не видел?". Оказалось, что не видел я многое. Спасибо нашему москвоведу ...
Эта китайская поговорка о том, что каждый судит других по себе. Акула искренне верит, что всем будет гораздо комфортнее и проще под водой, и не понимает, зачем человек добровольно выбирает сушу. И, будь у неё такая возможность, она бы обязательно попыталась «вразумить» нас и объяснить, ...
  • AleksaNevska : RT @nehovaysyatopol: Собравшийся "сажать, когда прийдет весна, и конфисковывать, чтобы потом на эти деньги жить" Володя Зеленский сказал (н…

  • Viki_34 : @MihanikMykhailo @o_rio_rio А если почитать Зеленский наоборот - икс не лез(Ь)? Расшифруйте, будьте любезны.