рейтинг блогов

Легалайзер филм продакшн

топ 100 блогов vikond6517.01.2019 В комменты к вчерашней записи вполне предсказуемо набижали легалайзеры и, как это у них принято, начали бомбежку видеороликами, подтверждающими истинность их догматов. Один их основополагающих: "сознательные вооруженные граждане могут без участия полиции успешно бороться с вооруженными преступниками!" Вот - один из таких роликов, давно гуляющий по интернету и засветившийся даже на центральных телеканалах:



И шо мы тут видим? Отважная крашеная блондинка обезвреживает чернокожего бандита с револьвером, пальнув в него из большого пистоля. Казалось бы, всё замечательно, да здравствует легалайз! Однако, если приглядеться, то возникают вопросы, а по мере внимательного просмотра их становится все больше. Итак, начнем:

Легалайзер филм продакшн
Девица, достав пистоль, стреляет почти в упор в левую часть груди. При этом не видно ни вспышки выстрела, ни дыма, который должен быть очень хорошо заметен на фоне черной кофты налетчика. Я специально просмотрел этот момент несколько раз буквально по кадрам - нету!

Легалайзер филм продакшн
Тем не менее, парень падает на задницу и хватается за рану левой рукой. Судя по тому месту, за которое он ухватился, у него должна быть пробита нижняя часть левого легкого. Это серьезное ранение, неизбежно сопровождаемое кровотечением, в том числе - из горла. Но крови почему-то не видно.

Легалайзер филм продакшн
Едем дальше: парень переворачивается и убирает руку от раны. Оба-на! На ней тоже совсем нет следов крови.

Легалайзер филм продакшн
Негритенок продолжает крутиться на асфальте и благодаря этому мы можем как следует рассмотреть то место, в которое, вроде бы, попала пуля. Но там нет ни малейших следов попадания! Чего же он ломает комедию?

Легалайзер филм продакшн
Финальная сцена: блондинка ставит ножку на поверженного злодея и картинно позирует несколько секунд. Занавес, аплодисменты!

Какой же из всего этого можно сделать вывод? В принципе, возможны три варианта.

Первый: у парня под кофтой надет крутой бронежилет скрытого ношения, задержавший пулю, а потому нет проникающего ранения и нет крови. Но, по моему, обладание таким бронежилетом - весьма сумнительно для уличного гопника.

Второй: у девицы не боевой, а травматический пистолет. В принципе - возможно, но остается вопрос: почему не видно вспышки и дыма от выстрела? У травматов они точно такие же, как и у боевого оружия соответствующих калибров. Ну, не пневматика же у нее, в конце-то концов!

Наконец, третий и, на мой взгляд, наиболее вероятный: все это действо представляет собой фейковую постановку, причем - весьма убогую и примитивную, на уровне школьной самодеятельности. Это снимает все вопросы, ну а для легалайзеров уровень вполне нормальный. Главное, как сказал один известный персонаж, не рефлексировать, а распространять. А еще лучше - вообще не думать.

View Poll: #2088920

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:57

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Отвечаю: Иоахим Гофман. Его книга "Сталинская истребительная война 1941-1945" по сути ...
В верхнее тематическое оглавление Тематическое оглавление (Политика) предыдущее по теме………………………………… следующее по теме предыдущее по другим темам…………… следующее по другим темам Остроты в текущую политическую ситуацию ...
О подтвержденных случаях новой коронавирусной инфекции COVID-2019 в России 02.05.2020 г. За последние сутки в России зарегистрировано подтвержденных случаев коронавирусной инфекции COVID-19 – 9623 в 83 регионах. Распределение по субъектам Москва - 5358 Московская область - ...
Не покупайте новый Samsung Galaxy Note 7. На фоне презентации iPhone 7 от Apple, это настоящая катастрофа. Хотя iPhone мне особо не нравится. Я всегда думал, что Samsung это гарант безопасности. Но после подобного случая, мое мнение резко изменилось. В Сент-Питерсберге местный житель ...
13 октября "Наши" пришли в главный офис компании «Ашан» в России на Верхней Красносельской, д. 3А чтобы передать заявление на имя гендиректора с требованием отказаться от торговли просрочкой. У каждого активиста с собой была просроченная ...