рейтинг блогов

Курение табака и конспирология

топ 100 блогов norg_norg30.01.2020 #сделаноунас

Антиникотиновая паранойя

Мы тут уже неоднократно обсуждали тему антитабачной истерии и боротьбе с курением, которая, особенно в "этой стране", приобрела совсем уж какой-то нечеловеческий вид, бессмысленный и беспощадный.

Курение табака и конспирология

Мы наконец-то докопались в чем причина.
Вывод будет страшен.


И если "старое" правительство предпочитало варить лягушку на медленном огне, постепенно повышая акцизы - то новое решило резко пиздануть их вверх в два раза - и сейчас самая дешевая пачка сигарет будет стоить минима 150 руб. Экономического смысла тут, пополнить бюджет на акцизах с табака, нет ровно никакого. При себестоимости пачки сигарет в 13 руб официальную торговлю предсказуемо заместит контрафакт. Уже в наличии дешевые сигареты из "братских республик", а в Калининграде, третьего дня, хлопнули целую подпольную фабрику. Ликвидировали одну - появится 3 новых на её месте, гарантированно, еп.

Борьбой за здоровье нации тут тоже и не пахнет. Если официальный, фабричный табак, будет гарантированно замещаться заведомо более низкокачественным контрафактом. Да и вред от табакокурения достоверно не доказан. Тот же алкоголь или сладкие газировки - значительно вреднее, например. Но их никто не подвергает репрессиям, как табак.

С некоторой натяжкой можно согласиться на безусловный вред от содержащихся в табачном дыме смол и канцерогенов, хотя концентрация оных в час пик в любом мегаполисе (того же диоксида азота и всякого) в 3-10 раз больше, чем в табачном дыме. Но запрещают не только сигареты, от которых дым, но и вэйп - который по сути пар и безвредный ингалятор - во всяком случае для окружающих - это точно.

Запрещают именно из-за того, что вейп содержит тот же НИКОТИН. Хотя вред от никотина для земных организмов совершенно точно никем и никогда доказан не был. А никотиновая кислота, образующаяся в организме при окислении никотина и даже вырабатываемая печенью - и вовсе наиполезнейший витамин PP - он же витамин B3.

Так в чем же дело? Для кого опасен не дым, содержащий смолы и канцерогены, а именно НИКОТИН? Быть может для организмов с внеземным метаболизмом? Рептилоиды, инсектоиды или хуй их там знает кто, анунахи с планеты Нибиру? Мы уже задавались этим вопросом. Действительность оказалась гораздо проще и страшнее.

Курение табака и конспирология

Никотин усиливает биотрансформацию большинства психо­тропных средств и снижает их концентрацию в плазме крови. По­этому у курильщиков эффективность психофармакотерапии замет­но снижается, а для достижения желаемого эффекта может потребоваться увеличение дозы принимаемых препаратов.
Основы психофармакотерапии: пособие для врачей

Во внутренних помещениях медицинских учреждениях закрытого типа, специализирующихся на карательной психиатрии, курение категорически запрещено - тем более пациентам. И даже не потому, что спички детям психам не игрушки, а просто потому, что никотин категорически снижает эффективность воздействия психотропных и наркотических веществ. Ибо смысл на тебя, психа, тратить дефицитные лекарства если ты покурил - и всё без толку.

Когда я по молодости подрабатывал санитаром дурдома - даже зимой, даже в -30, было запрещено курить в помещении - только на улице.

А кто же у нас, в "молодой, демократической стране" самые борцуны с курением? А это, как не трудно догадаться, т.н. "либеральная интеллигенция" и прочие "успешные и эффективные", отучившиеся или прошедшие стажировку в зарубежных ебенях, типа Оксфордов и Йелей. С одной стороны - понятно, копеечку от хозяев отрабатывают. Ведь вся эта боротьба с курением табака была инициирована именно на Западе - а конкретно в Пиндостане.

Встречаем! Одна из самых активных борцуний и участница инициативной группы по введению антитабачных репрессий, бывший PR-директор Леруа Мерлен, ярая антисоветчица и русофобка, а по совместительству конченая наркоманка, квази-графиня Галина Панина!

Курение табака и конспирология

Известная своим "победобесием" и таки выпижженая Лероем на мороз. С одной стороны - понятно, что все, окончившие разведшколу курсы повышения квалификации в Гарвардах и Йелях обязаны выполнять все указания своих хозяев и кураторов. Но у этой монеты есть и своя обратная сторона.

Вот ты такой весь успешный и эффективный и, как положено, постоянно в богемной тусовке, постоянно посещаешь хорошие рестораны и гей-клубы, решил отскочить в строение типа "сортир" припудрить носик лучшим колумбийским коксом - а там - НАКУРЕНО! У тебя одна хапка 100 баксов стоит, а тут какие-то быдланы выкурили пачку сигарет за 100 рублей и обломали весь кайф! И деньги - на ветер! Немедленно запретить!!!

С одной стороны - всё это так. И главные противники табакокурения - это геи, либеральная общественность и демократические журналисты. А с другой стороны - никотин нивелирует воздействие не только наркотических, но и психотропных средств. А самые драконовские и репрессивные антитабачные законы отнюдь не в странах т.н. Запада и не в Пиндостане, которые были инициаторами мировой антитабачной истерии, а в стане их потенциальных жертв - Россия, Украина, Белорусь.

Во многих странах ЕС есть свои запреты на курение в общественных местах - но даже там, практически везде, есть курительные комнаты в ресторанах, вокзалах и аэропортах - в России это запрещено! В Англии ввели запрет на курение в кабаках и пабах, да - и на улицах постоянно можно видеть мелкобританцев, торчащих у дверей пабов с кружкой пива и сигаретой в зубах. В "этой стране" запрещено курить ближе 20 метров от любого входа в помещение, будь даже это запасной пожарный выход, заколоченный 300 лет назад!

Ну, а у нас, в Норвегии, и вовсе - министр здравоохранения Сильви Листхёуг заявила, что людям должно быть разрешено курить, пить алкоголь и есть мясо. Ключевое слово - людям. А не каким-то там рептилоидам и анунахам!

Курение табака и конспирология

В самом же Пиндостане вообще нет единого федерального закона, ограничивающего курение табачных изделий. Ограничения есть - но они разнятся, в зависимости от степени либерастности самого штата. В том же штате Нью-Йорк антитабачные законы по репрессивности примерно такие же, как в России. Но даже там нет запрета на курение в кафе и ресторанах - частная территория, идите нахуй. Или - наоборот. Есть целые районы где курить нельзя вообще нигде, даже на улице. Опять же - частная территория. Не нравится? Мы вас не звали, идите нахуй.

Ну, а в Техасе, например, запрета на курение - нет вообще! Если это, опять же, не частная территория где ты сам себе хозяин-барин. Но даже во всём Пиндостане нет такого инфернального ёбаного бреда, как печатать на пачках страшные картинки из Атласа Весёлого Паталогоанатома с надписями типа Инфаркт, Инсульт, Гангрена. Я даже не представляю себе, какими ёбнутыми надо быть дебилами, чтобы придумать, блядь, такое! А давайте на сладкой газировке размещать страшные картинки с анатомическими подробностями и надписями типа Панкреатит и Диабет второго типа?

Но обратите внимание, что в странах, где разворачиваются антитабачные компании - симметрично же раскручивается легалайз "лёгких" наркотиков. И ту же марихуану или печеньки с канабиоидами можно купить там практически без проблем! Совпадение? Не думаю...

Но вернемся к нашим баранам и в наши ебеня. Вна Украине, например, антитютюнные законы носят примерно такой же репрессивный характер, как и в РФ.

Курение табака и конспирология

А на Майдане Нэзалэжности всё было уклеено запрещающими курение табличками, выполненными типографским способом. А специально обученные люди постоянно ходили и проверяли, чтобы никто не бухал курил - исторический факт. Типа у нас тут палатки и легковоспламеняющиеся вещества. Ну, и уж для совсем тупых майдаунов - было так:

Курение табака и конспирология

Покрышки жечь - можно! Молотого либентропить - можно! А курить - нельзя! )))
Ну, и пральна. Нехуй майданный чаёк по порожнякам переводить! Психотропные средства нынче дороги! За них деньги плочены!

Обращаю ваше самое пристальное внимание, что когда ломали СССР, то - вдруг, как по команде (хотя - почему, как?), внезапно вышли из строя ВСЕ табачные фабрики. Совпадения? У нас, в НКВД, совпадений не бывает...

Ну, норот-то, ладно. Выкрутимся как-нибудь. Войну и немцев пережили - и этих пидарасов-наркоманов переживем. Можно самосад сажать, а можно и уже готовый занидорага купить через интернет - благо предложений, блядь, хватает. У кубаноидов в Краснодарском крае с работой туго, а климат подходящий.

Да и братья по Таможенному союзу не дадут пропасть. Сейчас в магазинах шаговой доступности полно сигарет в 2 раза ниже номинала. От меня до Канадской Казахской границы ровно 100 км. И внимание - вопрос: как быстро ко мне казахский брат примчит на помощь, казахская кавалерия из-за холмов прискачет, когда у них пачка сигарет по 30 руб на наши деньги, а у нас точно такая же будет стоить 150?

Ну, и кому вы создаете эти ваши сложности, сраные наркоманы? А как быть тем же малоимущим? Человеку, например, который курил всю свою сознательную жизнь? "Папа - теперь ты будешь меньше пить/курить?". А пенсионерам? Дедушке, который еще с войны курил. Попробовали бы вы такому, суки неприятные, сказать в своё время, что курение в общественных местах будет запрещено!

Курение табака и конспирология

Я сам видел и лично был свидетелем, как в "святые 90-е", когда из продажи резко пропали табачные изделия, как один старенький дедушка приходил к конечной остановке и собирал бычки. Одет был бедненько, но чистенько - чтоб не подумали, наверное, что бомж какой. С орденской планкой на потертом пиджаке. Видно, что ему западло и стыдно. От предложенных сигарет - гордо отказывался. И слёзы на глазах. И у меня - тоже.

О таких дедушках вы подумали, пидарасы наркоманские? Сейчас он половину пенсии только за квартплату отдает. А вы предлагаете ему вторую половину отдавать еще и за табак? Ну, и кто вы после этого, ёбаные пидарасы, блядь?


И если кто-то думает, что за изменениями в правительстве, от перемены мест слагаемых и перестановки коек в публичном доме хоть что-то поменяется - напрасно. Разве что некоторые картинки в коллаже придется поменять...

ДБ

И, да!


Ету заметку нужно распространить как можно ширше. Ибо еще не все сраные наркоманы и пидарасы знают, что никотин разрушающе действует на наркотические и психотропные вещества. А так можно будет чОтко детерминировать наркомана. Просто закурить в его присутствии. И если оно от тебя отпрыгивать начнет - значит точно, сцуко, наркоман! Или - сцуко, рептилоид!

Да и с "опиумом для народа" не всё так ясно и понятно. Известно, что многие тоталитарные секты используют психотропные вещества на своих адептах, для охмурения оных. Да и с ЗАО РПЦ, как с тоталитарной сектой по определению, тоже не всё ясно. Хуй знает чем там батюшко дымит в своём кадиле! А по последним данным - тот же ладан - выделяет вещества, по составу и воздействию оочень, очень похожие на канабиоиды! Не даром он во все времена дороже золота и любых наркотиков стоил! )))
РАСКРЫТ СЕКРЕТ ЛАДАНА ИЗ РПЦ!

Поддержать борьбу с наркоманами и моральными педерастами можно ТУТ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, Одесса один из тех городов где риск образования очередного ошметка "русского мира" был крайне велик и лишь благодаря действиям патриотически настроенных одесситов удалось избежать создания недореспублики сепаратистскими силами. Тем не менее, после победы над врагами единой ...
Сейчас вот в "Вестях" сюжет о тех самых беженцах в зоне прорыва польской границы. Гуманитарная помощь, очереди. Избитые четверо курдов Говорят, что приехали немцы и хотели всех забрать. На автобусах. Поляки отказались пропустить колонну. Ладно, фиг с ними... вот так вот сейчас или вчера ...
Легенды и мифы многих народов мира рассказывают о неких "богах" древности, которые использовали очень высокие технологии. И одной из таких технологий были "небесные колесницы" - ...
Как известно, депутаты обсуждают предложение о возвращении России имперского флага. Бело-сине-красное полотнище - стало официальным символом государства по указу Петра I в конце XVII века. Некоторые историки считают, что оно могло использоваться в России еще раньше. После революции симво ...
Тут, оказывается, всюду бегают кремлевские мурзилки и выводят в топ ЖЖ, что я врун. Это по поводу снимка, где чешские спортсменки сидят в сдвоенном сочинском сортире. 200 мурзилок, пришедших ко мне в комменты, отправлены в вечный бан. Для остальных я сделал апдейт: ...