рейтинг блогов

Хероям - салом! По мурсалам...

топ 100 блогов norg_norg24.01.2020 Теги: Трамп #ачотамухохлов

ЦРУ обнародовало архивные документы об «агенте Гитлера» Степане Бандере

Хероям - салом! По мурсалам...

На сайте ЦРУ опубликованы и другие документы, которые касаются фигуры украинского националиста.


«30 июня 1941 года украинский фашист и профессиональный агент Гитлера Степан Бандера (имевший в Германии агентурное прозвище Консул 2) провозгласил во Львове воссоздание государства Западная Украина. В тот же день было сформировано так называемое «государственное правительство» во главе с заместителем Бандеры Ярославом Стецько в качестве премьер-министра»

Хероям - салом! По мурсалам...

Автор статьи отмечает, что «в то время немецкие оккупационные силы нуждались в агентах и информаторах», и Бандера «с большим рвением приступил к выполнению поручений Гитлера под руководством человека, который был одновременно одним из главных директоров разведки Гитлера». «Всего за пять недель существования «государства» Бандеры было уничтожено более 5 тыс. украинцев, 15 тыс. евреев и несколько тысяч поляков», — говорится в статье.

«Это рассказ о «мимолетном празднике» Бандеры, который его последователи пытаются представить как славную и героическую страницу в истории украинского освободительного движения. На самом деле было бы лучше, особенно сторонникам свободной Украины, стереть из истории <...> этот фашистский эпизод, который не принес Украине ничего, кроме позора и страданий», — говорится в конце статьи.

На документе, который содержит копию статьи, стоит пометка, говорящая о том, что он был рассекречен «в соответствии с Законом о раскрытии нацистских военных преступлений».

«Эта информация проливает важный исторический свет на холокост и другие военные преступления», — отмечается в материалах на сайте ЦРУ.

https://www.cia.gov/library/readingroom/search/site/Stefan%20Bandera
https://www.cia.gov/library/readingroom/docs/BANDERA%2C%20STEFAN_0018.pdf

Хероям - салом! По мурсалам...


Не, то что пиндосы всегда (всегда) сливают своих шестерок в оканцовке и всегда (всегда) выкидывают на помойку, как использованные гандоны - это понятно. Чистый прагматизм, онли бизнес, ничего личного. Не понятно - почему именно сейчас. Видимо что-то случилось - или в лесу что-то сдохло.

Ведь когда бандерлоги скакали с воплями - "Комуняку на гиляку!" - то было всё нормально и даже хорошо и правильно! Но все почему-то забыли с каким лозунгом геноссе Гитлар благословил своих пособников на Дранг нахт Остен - "Убивайте коммунистов и жидов!". И когда нынешние последыши Аллоизыча выполняли первую часть рейхсканслерского послания - всё было зер гут. И даже расовое государство Израиль закрывало глаза на тотальную декомунизацию и всякое, происходящее в бывших про-коммунистических странах. Ну, а как вспомнили про вторую часть гитлеровского де-виза - то сразу у хохлопидоров и пшеков резко что-то пошло не так...

Ну, а тут еще и Трамп. Мало того, что хохлопидоры и бандерлоги дюже гарно поднасрали еще и на выборах, когда за Киллари скакали, так тут еще и Зе неиллюзорно облажался. Ну, и хохлопидоры не подвели! С осквернением могил, синагог и монументов накануне такого прекрасного, как светлый праздник Хола-коста. Видимо забыли, бандерлоги бешеные, кто зять у нашего кузена Донни и что Трампнаш. Обращаю ваше внимание, что ни один архивный документ не может быть рассекречен без личной санкции президента США.

Так же обращаю ваше самое пристальное внимание на тот факт - кто первый морально начал мочить в сортире "антисемитских свиней" и им подхрюкивающих! )))

Хероям - салом! По мурсалам... Putin_Dark_Side-3

И все - как по команде! И даже - Трамп. Трампнаш, Темнейшему - Слава! )))

И, да!


Хероям - салом! По мурсалам...

Равно как Солженицин унд Ильин-Швейкерт.
Такое должно автоматически вступать в голову. Желательно из автоматической зенитки.

За такое не грех и выпить!
А кто не с нами - тот против нас!

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Трамп назвал сроки оглашения плана по Ближнему Востоку  РБК
  2. Трамп намерен огласить план по Ближнему Востоку до встречи с Нетаньяху  РИА НОВОСТИ
  3. Трамп допустил скорое обнародование «великолепного» плана  ИА REGNUM
  4. Трамп анонсировал скорое оглашение плана ближневосточного урегулирования  Московский Комсомолец
  5. Трамп представит ближневосточный мирный план на переговорах с Нетаньяху  ГОЛОС АМЕРИКИ
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Трамп обновил собственный рекорд по количеству сообщений в Twitter  РИА НОВОСТИ
  2. Трамп побил свой рекорд по количеству сообщений в Twitter  РБК
  3. Трамп побил свой рекорд по числу твитов в день судебного процесса по импичменту  Газета.Ru
  4. Трамп побил собственный рекорд по количеству сообщений в Twitter  Аргументы и факты
  5. СМИ: Трамп побил свой рекорд по числу постов в Twitter за день  RT на русском
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Увидеть Майами и родить. Как Трамп одним твитом лишил наших бизнесменов 50 миллионов долларов  Фонтанка.Ру
Архив записей в блогах:
Специально для Allure  я рассказала о своем тбилисском детстве и о том, как менялись мои представления о красоте и моде. Про грузин часто говорят, что для них понты дороже денег. Но разве одежда – это понты? Понты – это когда ты хочешь казаться ...
Серию о нашем кино закончил, но начал про наших актеров где-то... Продолжу! Евгений Павлович Леонов (2 сентября 1926, Москва — 29 января 1994, там же) — советский и российский ...
Вот начал человек писать главу, посвященную социо-политической жизни Парижа и Франции... но начал ее тем, что саданул по Москве и России длинной, на неск. магазинов, очередью от пуза... Что делать, через себя не переступишь (и потом, ведь все это на ...
В отделение Верховного суда штата Нью-Йорк в Бронксе поступил иск 43-летней россиянки Виктории Насыровой, которая требует 5 млн долларов с города Нью-Йорка, корпорации городских больниц, городского управления тюрем и надзирательницы тюрьмы Райкерс-Айленд. Эта тюрьма находится на ...
Командир сил Сопротивления Славянска Игорь Стрелков, которым заинтересовалась СБУ, известная в рунете личность.  Он действительно гражданин России. Настоящее имя - Игорь Гиркин, но более известен под псевдонимами "Стрелок" или Игорь Стрелков. Как сам утверждает, он - полковник запас ...
  • VladLisetsky : @cQ9FbXSLDHJYRkp @UnitedNationsRU @UNEP Во как...с больной головы на здоровую. У вас все там в порядке, лекарства в… https://t.co/9tXCIV5fvN

  • enderkina : RT @azazet: В ООН поддержали инициативу Пукина провести саммит пяти лидеров Совбеза. Отличный формат: китайский ватный режим, агент путина…

  • DrKamga : RT @CrveniBaron1: Дао Хилари 2 милиона долара наших пара и подржао је на изборима "зато што је паметан" а сада прича како је увек подржавао…

  • MackenzieStotz : RT @kolobokushka: Трамп анонсировал снижение налогов для населения, которое позитивно скажется на среднем классе. Реформы будут анонсирован…

  • Shlyapniza : RT @Urgv_razvedka: Путин собирает новую "Ялту". Макрон и ООН - "за". Си скорее всего тоже в деле. Ангы попросили конкретики, о чем разговор…

  • ineshkipaz : RT @sergeenko_iv: Две новости: 1. Трамп анонсировал снижение налогов для среднего класса. 2. Путин пообещал музыкальной школе договориться…

  • BALBEC13 : RT @GI6kMTLWagKs5wD: @novaya_gazeta Блин,в мире три беды: наркоманка,дочка водителя Бени,вирус в Китае и Трамп.Хрен,кто просветит,что страш…

  • _Mrs_Laufeyson_ : Кто-то: президент Нормальные люди: Путин, Трамп Мои одноклы: ВЛАДИМИР ПУТИН МОЛОДЕЦ Мы с подругой: ВАСЯ ЗВЁЗДКИН

  • Diversant1987 : RT @andrey_malgin: Путин хочет найти замену G8, откуда его выперли, и придумал новый формат, где РФ будет присутствовать как "великая держа…

  • Pitajtelektora : @u_EuroPu Ха-ха! Шалу на страну, Трамп и Бака Прасе као Бог и шеширџија.

  • mayor_karp : RT @artemkalinovsky: Мистер Трамп

  • NnowOnline : Как Трамп канализацию в Нижнем Новгороде прорвал - https://t.co/c0Zc7Jd35p https://t.co/UPLG2Mc6z5

  • holygrail2017 : ? Планета здесь .? Даже тогда,когда никого не было,то вся планета была уже на странице .? Трамп был один из первых .? Твиттер компания ..