рейтинг блогов

Самое простое доказательство отсутствия (пока) у Китая планов по захвату России

топ 100 блогов norg_norg29.01.2020 #экспансия

Кацмическая разведка & Kirov reporting

После развала СССР часто можно слышать, особенно в варианте хохло-мрии, что Китай уже вот-вот зохавает Россию, минимум до Урала. И это "вот-вот" длится уже как минима лет 30. Но есть (пока) железная гарантия, что в ближайшее время этого не случится совершенно точно.

На снимке из космоса красной линией обозначена государственная граница. Слева - одно государства, справа - соответственно, другое.

Самое простое доказательство отсутствия (пока) у Китая планов по захвату России

Предлагается угадать, что за государства находятся по обе стороны от красной черты, найти кота и почему это может служить доказательством (пока) отсутствия планов экспансии у Китая.


Справа, как многие уже догадались - Китай. Слева - Казахстан, в районе озера Балхаш, которое хорошо различимо на кацмическом фотоснимке.

Самое простое доказательство отсутствия (пока) у Китая планов по захвату России

И справа и слева - одинаково и конгруэнтно абсолютно всё. И ландшафтные и климатические условия. Но на казахской стороне - полупустыня, а на китайской - активная сельскохозяйственная деятельность. И это даже не потому, что численность китайцев (а соответственно и плотность населения) в 100 раз больше при сопоставимых территориях по площади.

Сельхозпроизводство с китайской стороны сконцентрировано как раз на границе с Казахстаном потому, что Китай экспортирует свою сельхозпродукцию казахам в промышленных масштабах - чуть дальше от границы не так всё радужно уже колосится - но разница по-любому заметна даже из космоса.

И если у Китая возникнут какие-то экспансионные планы в отношении территорий прилегающих государств - то первым он зохавает, безусловно, Казахстан. Там несколько больше, чем дохуя не освоенных и не заселенных территорий - причем вполне пригодных, как показывают снимки, и для сельского хозяйства - при должном подходе и ирригации.

Казахстан - это так же и нефть и всевозможные полезные ископаемые, особенно богатые редкоземельные месторождения и как раз в приграничных с Китаем регионах. И всё это при минимальном населении, которому эти территории и самим нахуй не нужны, и при общей слабости Казахстана как в экономическом так и в военном отношении. В отличии от России. Где "дальневосточный гектар" нахуй не нужен даже китайцам, а вот пиздянок можно выхватить совсем неиллюзорных. А лес они вырубят и вывезут руками самих аборигенов.

Так что по поводу китайской экспансии - любимый город (я про Хабаровск) - может спать спокойно. А вот когда на указанных кацмических снимках цветовая гамма сельхозугодий начнет переползать через казахскую границу - вот тогда уже можно насторожицо. А пока - отставить панику, отбой вооруженным силам.


Как в интернетах безошибочно вычислить хохла? Спросить его мнение на тему когда и как быстро Китай зохавает Россию. И в зависимости от ответа - всегда (всегда) можно чОтко детерминировать клинического хохла и степень поражения его ганглия вирусом хохлопидаризма.

И, да!
Кстати о китайском короновирусе, куда же без него.


ввк

В зависимости от пристрастий - водка или коньяк - и наличия свободных средств, равно как и положительного отношения к афтару, каждый может заслать на целебную вакцину самому больному человеку в мире!

И, да! Мало кто знает (с) Игорь Прокопенко, что наполняемость контентом етого сраного бложека - напрямую зависит от полноты налитого стакана! Зависимость - линейная. На одного линейного дистанции! )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Котофф с Наташей подрезала у френда Ягужинского. Предлагаю дополнения (Наташа точно вскочит): — У капитана Немо теперь пять немых помощников! Все — долларовые миллиардеры, Наташ! — Мы давно не ели "Дримсы" с кошачьей мятой, Наташа, потому что в РФ они подорожали вдвое! ...При любых ...
Но, разумеется, завтра надо (у кого выборы) сказать нет едунам: партии Едим Россию. ...
Отъелись.... Проснулись... Можно выложить фотографии. Общий вид стола. Почему-то, на первый план попала вареная картоха. Селедка спряталась где-то сбоку. В коричневом бумажном пакете притаилась индейка - царица стола: Говила птЫчку по новому рецепту: http://nadia-usa.livejournal.com/8 ...
Не, я, конечно, ждал. Но чтобы так быстро. Что же к вечеру будет. Ведь нихрена не ясно, комиссиям еще работать, у людей горе, в стране люди грустят - но наша великая либеральная радиостанция не была бы великой, если бы тут же не начала публиковать трешачки своих известных, прости ...
Впервые в жизни побывал внутри синагоги... Похоже на заштатный ДК в райцентре. Такие же обшарпанные стулья и провинциально отделанные стены. Не, наверняка где то есть богатые синагоги, но отличие от помпезности и псевдозолотости внутренностей костелов и церквей очевидны. Там всюду ...