рейтинг блогов

Кто выиграет ЧМ-2018 в России? 7 главных фаворитов.

топ 100 блогов ruslanviktorov17.12.2017 Теги: Месси Кто выиграет ЧМ-2018 в России? 7 главных фаворитов.

До Чемпионата мира 2018 - главного футбольного турнира в истории России осталось совсем немного. Совсем скоро Москву, Питер и другие города наводнят самые крутые игроки и команды планеты. Пора выяснить у кого из них самые крутые шансы уехать из России с трофеем.

Кто выиграет ЧМ-2018 в России? 7 главных фаворитов.

Португалия.



У Португалии есть два весомых аргумента в свою пользу:
1. Неожиданный титул на Евро 2016.
2. Стареющий, но все еще великолепный Криштиану Роналду.

Со всем остальным у португальцев проблемы: главный вундеркинд страны Ренато Санчес затух в Суонси, Пепе и Бернарду Силва тоже стухли и имеют мало практики. Остальные игроки середнячки, точно не те, кто готов повести сборную к финалу.

Кто выиграет ЧМ-2018 в России? 7 главных фаворитов.

Аргентина.




Сборная Аргентины эпохи Месси возможно самая загадочная команда в истории футбола. Нет никого смысла в 1000 раз говорить о безумном, невероятном, фантастическом атакующем наборе у этой команды вы и так прекрасно знаете о Дабала, Икарди, Игуаин, Ди Мария, Агуэро и конечно же Месси.

И нет конечно смысла напоминать о чудовищном отборе к ЧМ мира 2018 в исполнении этой команды. Если бы не супергеройство Месси в завершающем матче, все местные звезды смотрели бы турнир у себя дома.

Так или иначе у Аргентины полно проблем. И на бумаге кажется, что 1/4 или 1/2 финала это их потолок, и тем не менее, вам никогда не стоит ставить крест на команду где есть Месси раньше времени, ведь если мы что-то и поняли за последние 10 лет, так это то, что этот парень готов на все. Если надо, то может в одиночку дотащить свою команду и до финала.

Кто выиграет ЧМ-2018 в России? 7 главных фаворитов.

Бразилия



Впервые после ухода золотого поколения бразильцев Рональдиньо, Роналдо, Ривалдо и прочими винтажными гениями у самой карнавальной сборной наконец-то появился хороший костяк.

У современной Бразилии есть отличный молодой вратарь Эдерсон, который вытеснил Клаудио Браво в составе Ман Сити и тащит все. Опытный и надежный защитник Тиаго Силва. Ответственный, резкий и мощный опорный полузащитник Каземиро, зажигающий в Реале. Техничный и быстрый плеймейкер Каутиньо. Плейбой и гений Неймар, который войдет в историю сборной Бразилии. А так же молодой и гиперталантливый форвард Жезус, которого уже сейчас сравнивают с оригинальным Роналдо. Добавьте сюда Виллиана, Фирмино, Марсело, Маркиньоса, Паулиньо, почти все они приедут и в Катар, но сейчас самое время выстрелить.

Кто выиграет ЧМ-2018 в России? 7 главных фаворитов.

Испания



Разгром от Голландцев, ранний вылет с ЧМ в Бразилии, блеклое выступление на Евро 2016, внутренние конфликты и стареющие лидеры. Последние 4 года вышли для испанцев по-настоящему сложными.

Но кажется им удалось завершить смену поколений в лучшей сборной 21 века. И сделать это весьма успешно. Пока Хави, Вилья и другие игроки классической сборной Испании готовятся к выходу на пенсию или уже наслаждаются ею, сборной управляют новые люди.

Де Хеа, Иско, Тиаго, Асенсио и остальные ребята, которые показывают отличный футбол в своих клубах и готовые снова подкинуть Фурию Роху на вершину. Сегодняшняя Испания - идеальный микс из опытных игроков заставших золотую эпоху в роде Пике, Рамоса, Иньесты и молодых, которые готовы выйти на новый уровень.

Сделать это можно уже в 2018 году. Испания конечно же один из фаворитов этого чемпионата мира, который пройдет в России в 2018 году.

Кто выиграет ЧМ-2018 в России? 7 главных фаворитов.

Бельгия



Последние 6 лет вошли в историю Бельгии как эпоха супер талантливых футболистов, но предельно посредственных тренеров. В этом плане ничего так и не изменилось, сегодня сборной управляет 44 летний Роберто Мартинез, который ничего не выигрывал серьезнее Кубка Англии и 3-его английского дивизиона.

И тем не менее учитывая форму местных игроков и не включить их в ТОП фаворитов ЧМ по футболу просто нельзя. Тут неудержимый де Брюйне, который разрывает АПЛ каждые выходные. Эден Азар, который остается одним из лучших футболистов мира. Лукаку, Мертенс, которого уже в Наполи сравнивают с Марадонной, Фелайни и другие. Но главное это лучшая оборона и одна из лучших опорных зон в Европе.

Остается надеется, что Мартинез не испортит все так же, как Марк Вильмотс до него.

Кто выиграет ЧМ-2018 в России? 7 главных фаворитов.

Германия



Озил, Кросс, Мюлер, Нойер, Ройс, Боатенг, Кимих, Хумельс - этот список можно продолжать бесконечно, а состав тосовать как угодно, от этого лучшая сборная мира слабее никак не станет.

На Кубок Конфедерации немцы прикатили в максимально расслабленном настроении и с кучей запасных игроков, но все равно сделали всех. У Германии есть четкое понимание того в какой футбол они хотят играть.

Отличный тренер, который всем уже все давно показал. Совершенная система подготовка молодых игроков регулярно пополняющая бундестим, а также целая россыпь великолепных игроков, которая находится в идеальном возрасте и состоянии.

От мастеров паса Озила и Кросса, до пуленепробиваемых Боатенга, Хедиры и Кимиха. Единственная проблема Германии это скверная форма Мюллера, который переживает не лучшие времена в карьере. И тем не менее, есть подозрение, что Лев привезет его в Россию, даже если тот не сыграет ни одной минуты в сезоне.

А как умеет играть Мюллер на ЧМ мы все давно знаем.

Кто выиграет ЧМ-2018 в России? 7 главных фаворитов.

Франция



Сборная Франция тотально облажалась на домашнем Евро 2016 учитывая состав французов и роскошную форму лидеров поражение от португальцев в финале, большую часть которого Роналду, провел на скамейке конечно же был провалом.

ЧМ в России отличный шанс показать, что тот матч был всего лишь сбоем в системе и на самом деле Франция способна на большее.

В распоряжении Дешама пожалуй самый глубокий состав среди всех сборных на Кубке Мира. На каждую позицию о французов есть от 3 до 5 человек. Гризман, Лаказет, Мбапе, Пайет, Марсиаль, Ле мар, Дембеле, Куман, Матьюди, Погба, Канте, Сиссоко, Коклен, Бакайоко, Шнайдерлин - только из этих человек можно было бы собрать команду, которая легко бы добралась до финала любого турнира. А речь идет всего лишь идет о 5 претендентах на позицию в атаке и полузащите.

В конце концов успех сборной Франции будет зависеть от состояния ее лидеров. Один из них - Гризман, проводит худший старт сезона за последние 5 лет. Другой Дембеле - лечится от кошмарной травмы.

И все же у Франции отличные шансы уехать из России с трофеем. Получится у них это или нет узнаем совсем скоро.

Ну, а кого вы считаете фаворитом ЧМ в России в 2018 году?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Football.ua

Карвахаль: Сравнивать Месси и Роналду невозможно
Football.ua
Несомненно, они оба входят в число лучших в истории футбола, но они настолько разные, что некорректно определять, кто из них сильнее. Месси – гениальный режиссер и конструктор атак, у него потрясающая техника, видение поля и пас. Криштиану – игрок, сосредоточенный на том ...
Карвахаль: не могу сравнивать Месси и Роналду, они величайшие игроки в историиЧемпионат.com
На звание лучшего футболиста ФИФА претендуют Криштиану Роналду, Лионель Месси, Мбаппе и еще 7 топовEurosport.ru
Месси, Роналду, Модрич и Мбаппе номинированы на звание лучшего игрока года по версии ФИФАSports.ru
news.Sportbox.ru -Советский спорт -Корреспондент.net
Все похожие статьи: 73 »

news.Sportbox.ru

Президент «Ромы»: «Приму извинения от «Барселоны», только если они пришлют нам Месси»
news.Sportbox.ru
Накануне «Барселона» звонила нам, чтобы извиниться, но я не принимаю их извинения. Я приму их извинения, только если они пришлют нам Месси. Мальком хотел приехать к нам, были другие заинтересованные клубы, такие как «Лестер» и «Эвертон», но у них не было официальных ...
Президент Ромы: Барселона должна отдать нам Месси из-за ситуации с МалкомомFootball.ua
"Рома" требует от "Барселоны" извинений в виде МессиВести.Ru
Президент "Ромы": "Примем извинения "Барселоны", если они отдадут нам Месси"SPORT.RU
Sports.ru -Бомбардир.ру
Все похожие статьи: 36 »
Архив записей в блогах:
Перетирали тут с одним ГДР-овцем чуть старше меня. Спрашиваю, как ты стал коммунистом? Ну я, говорит, с детства этим интересовался, читал Маркса и Ленина, был убежден, что надо защищать социализм, в 18 лет вступил в СЕПГ, мечтал служить в органах... (у них тут вообще все было круче, враг ...
Творческий процесс. результат ...
Часто встречается мнение, что максимизация прибыли - это наше всё , именно за неё и стоит ложить жизни на алтарь свободы. Именно максимизация прибыли спасёт нашу экономика от кризиса (с чего бы, кризис-то мировой, потому и разгорается война), позволит всех переиграть (с чего бы, все стр ...
Генеральный директор Российского туалетного объединения Владимир Моксунов сообщил, что в московском метро в скором времени могут появиться туалеты. По его словам, специалисты ведомства разработали уникальные кабины, которые можно будет ...
Вот так вот едешь на работу, в голове слова складываются в посты. Причем даже не в один, а в несколько. Приезжаешь.... ....и начинается. Да уж, неделька была несколько сумасшедшей грешу на полнолуние . Причем не только на работе, но и дома. Поэтому пятница оказалась вишенкой на торте. ...
  • lucifer01051999 : Мне понравилось видео "ГОЛОВИН В МОНАКО, МЕССИ В ИНТЕР!" (https://t.co/nddkTBwrTg) на

  • chertkoffalex : Мне понравилось видео "ВЫПАЛ МЕССИ 93! FUT DRAFT 18" (https://t.co/gHXtliV3rl) на @YouTube.

  • cskamoskva_ru : "КАЗАНСКИЙ МЕССИ". КТО ТАКОЙ ИЛЬЗАТ АХМЕТОВ?: ЦСКА официально объявил о подписании… https://t.co/TI9htFZ6jZ

  • ShmuperVuper : @ninellees очень красиво)) можно с месси и дибала, плис