Кто уезжает из Крыма?

топ 100 блогов politichanka19.04.2016 Агент госдепа Кто уезжает из Крыма? shakkar получит заказ на унижение крымчан и наглое рекламирование испанских курортов.

По его словам, умные материковые россияне едут в Испанию вместо Крыма, а умные крымчане покинули Крым. И в Крыму по мнению этого агента госдепа остались одни дураки! То есть он фактически обозвал дурой и меня тоже.

Скажите, разве я похожа на дуру? Может быть, другие крымские блогеры - дураки, например, Кто уезжает из Крыма? colonelcassad или Кто уезжает из Крыма? asaratov? Крым - это страна дураков?

На самом деле, масштабы оттока крымчан из Крыма сильно преувеличены. Мало кто уезжает из Крыма. Среди моих знакомых можно пересчитать по пальцам тех, кто уехал из Крыма:

1) Одна моя подруга уехала в Стамбул. У нее давно уже был старый турок в качестве любовника. Когда в Симферополь перестали летать Турецкие Авиалинии, турок привез её в Стамбул, и она уже даже родила там ему ребенка. Но разве это признак большого ума - выйти замуж за старого турка, хоть и богатого?

2) Несколько пар, ожидающих ребенка, перебрались на Украину, чтобы получить деньги на первого ребенка. На Украине такие выплаты осуществляются, в России материнский капитал выплачивается только на второго ребенка. Здесь люди руководствовались денежным принципом.

3) Одни соседи из моего подъезда уехали в Киев, непонятно по какой причине. Возможно, они бандеровцы.

4) Несколько моих сотрудников переехало жить в Одессу, после того, как в Одессе открылась наша вторая фирма.

5) Еще одни знакомые сдали в Севастополе свою квартиру и уехали в Москву.

Всё, больше среди моих знакомых никто за последние 2 года не уезжал и не собирается уезжать из Крыма. Наоборот, в Крым только приезжают. Недвижимость увеличилась в цене. Цены на долгосрочную аренду тоже возросли. Крым - это одно из привлекательнейших мест для жизни в России, как бы госдеп не старался его опорочить.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Маша быстро сказала "это не я", а потом рыдала у себя в комнате, пока я быстро обыскивала дом на предмет того, что еще может быть использовано в хулиганских целях и потому должно быть спрятано. Выходило, что прятать надо все. Не только маркер. Слева - заломленная бровь, которую пытал ...
- Что тебе не нравится, когда девушка делает в постели? - Храпит. - А при занятии сексом? - Особенно при занятии сексом... -Ты нашел себе новую работу? - Да. Зарлата, правда, маленькая. Но зато работа легкая, хорошо знакомая. - А кем ты работаешь? - Донором спермы. ...
Всем доброго дня! ГВ. Ребенку 2,5 месяца. Сижу на жесткой диете. Вот даже дорогая мама приехала в гости, чтобы помочь мне и приготовила супчик с чечевицей... спасибо, мама, за бобовые... Нашла списки того, чего нельзя кормящим мамам. Там есть морепродукты как "средний риск". НО! У меня сам ...
«Газпром» не подтверждает получение платежа в счёт оплаты долга Украины за российский газ и предполагает, что названная премьер-министром Украины Арсением Яценюком сумма погашенного долга относится к еврооблигациям «Нафтогаз Украины». Об этом ТАСС сообщил официальный представитель «Газпр ...
Китайчики чапают в порт за чашкой риса.. http://www.marinetraffic.com/en ...