рейтинг блогов

Первые вопросы, на которые ответил Путин

топ 100 блогов politichanka14.04.2016 Теги: Путин Началась прямая линия Владимира Путина с россиянами.

Сначала Владимиру Путину пожаловались на дороги в Омской области. На дорогах Омской области много ям и колёса у машин иногда отваливаются. Впрочем, благодаря Варламову мы знаем, что даже в центре Омска трамваи ходят посреди грязевого болота, что уж говорить об области. Но нельзя хотеть всё сразу. Я предполагаю, что когда мост в Крым достроят, то сразу же возьмутся за омские дороги. Президент пообещал, что к четырехсотлетию Омска его обязательно приведут в порядок.

Первые вопросы, на которые ответил Путин

Между прочим, не все крымчане смогли задать вопросы нашему Президенту, потому что у некоторых крымских провайдеров до сих пор показываются украинские IP-адреса, как будто Крым находится на Украине.

Людмира Сафронова из Москвы спросила, почему она год назад тратила пять тысяч, сейчас тратит десять. И не знает кому же ей верить - магазинному чеку или правительству, которое говорит об инфляции 12,5%? "И чеку, и правительству," - говорит Владимир Владимирович. - "В экономике России сейчас серая полоса, но тренд положительный". Также он сказал, что рост цен на продовольствие - это временное явление.

Кстати. Украинцы назло нам выбрали премьера именно сегодня, чтобы на Западе сегодня больше говорили про Украину, чем про прямую линию Владимира Путина. Новый украинский премьер - снова еврей. Рада 257 голосами выбрала премьером Владимира Гройсмана. Это бывший мэр Винницы. Молодой, кстати: 1978 года рождения.

А Владимир Владимирович сказал, что экономит на времени. Наверное, завершит прямую линию раньше, чем обычно.

Президент возлагает большие надежды на выборы в Сирии и надеется, что прекращение огня в Сирии приведет не к умиротворению, а к политическому процессу урегулирования проблемы.

После вопросов про Сирии были провокационные вопросы про задержки зарплат и дорогие цен на лекарства Такое впечатление, что их задавали агенты госдепа. Враньё всё это про задержки зарплат. Вот мне лично зарплату не задерживают. А в аптеках есть не только дорогие лекарства, но и дешевенькие. Пластырь или йод - это разве дорогие лекарства? Подорожник вообще бесплатный, можно сколько угодно нарвать и лечиться им. А лучше вообще не болеть, а заниматься спортом, как это делает Президент. Лекарства, болезни, медицина - это для изнеженных слабаков.

Девочка Варя задала Президенту вопрос, если бы тонули Порошенко и Эрдоган, то кого бы он спас? Владимир Владимирович ответил, что невозможно спасти того, кто стремится утонуть. Но Россия всегда готова протянуть руку помощи. Кстати, турки нам не враги, это просто Эрдоган такой злофигучей падлой оказался.

Про Крым Путин сказал, что с трудом нашли компанию, которая строит мост в Крым, но мост будет сделан качественно и в срок. Сам Президент собирается отдыхать в Крыму. Также Владимир Владимирович предостерег россиян от поездок в Турцию и Египет: "В Турции на юге фактически идет война, теракты чуть ли не каждую неделю. Где гарантии, что наши граждане будут там в безопасности?". Всё правильно, нечего туда ехать.

Все в Крым. Тем более, скоро в Крыму будет еще лучше с электричеством, сказал Путин. Энергомост заработает на полную силу. Кстати, не верьте тому дураку, который ляпнул, что у нас в Крыму холодно. У нас тепло, каштаны цветут. В футболках люди ходят.

Позвонили омские чиновники, сказали, что уже выскочили ремонтировать 21 дорогу в Омске, и до мая всё сделают. Оперативненько. Утром в газете, вечером в куплете.

Вопрос про личную жизнь: вот Людмила Александровна вышла замуж, а когда нам представите первую леди? Ага, таки вышла замуж за того молоденького. Про личную жизнь Путин ответил: "Люди выбирают депутатов госдумы или президента для того, чтобы они работали. Личная жизнь тут не является важной темой." И он прав. Главное, чтобы гомосексуалисты не прорвались в правительство.

Не понимаю, зачем в эфир выпускают детей с глупыми вопросами про золотую рыбку или кашу на завтрак? Такие вопросы напоминают детские "анкеты для друзей" или собеседования у тупых эйчаров. Только эфир забивают примитивными вопросами.

На острове Шикотан до сих пор рабовладельческий строй: людей держат в рабстве на рыбном предприятии, зарплаты не платят, с острова не отпускают. Путин поручает проверить информацию про рабство Генпрокуратуре.

Президента спросили, как он относится к клевете со стороны западных СМИ по поводу недостоверной информации об оффшорах. Владимир Владимирович отвечает, что информация достоверная. Деятели, создавшие Панамские документы, попали пальцем в небо, а может быть в какое-то другое место.

На вопрос, кто хуже для России - Трамп или Клинтон, Президент ответил уклончиво. И правильно, что не сказал конкретно, кто хуже, потому что ушки госдепа всё слушают и сделают так, чтобы подлые американцы выбрали того, кто для нас хуже.

АПД. Что-то вообще не пойму - никому не интересна прямая линия с Путиным, что ли? Необычно мало просмотров и комментариев.


Оставить комментарий

Посты по теме:

Взгляд

Крым стал полностью свободным от украинского электричества
Взгляд
Курортный сезон в Крыму пройдет без проблем с электричеством, и обеспечить это удалось благодаря введению в строй третьей нитки энергомоста на полуостров. Это стало не только важнейшим техническим и политическим достижением, но и способом существенно сэкономить: ...
Запущена третья нитка энергомоста в КрымРоссийская Газета
Как живет Крым после запуска третьей нитки энергомостаТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Новак: третья нитка энергомоста в Крым введена в эксплуатациюТАСС
Lenta.ru -Московский комсомолец
Все похожие статьи: 261 »

Утро.Ru

Назван день открытия моста в Крым
Утро.Ru
Стала известна точная дата открытия Крымского моста. Во время делового завтрака с иностранцами полномочный представитель президента России в КФО Олег Белавенцев пригласил гостей на открытие этого масштабного объекта. Строительство моста через Керченский пролив.
Полпред президента: мост в Крым откроется 18 декабря 2018 годаТАСС
Путин сообщил о трудностях в поисках компании для строительства моста в КрымLenta.ru
Стала известна точная дата открытия моста в КрымГоворит Москва
Телеканал РЕН ТВ -РБК -Slon.ru - Редакция деловых новостей
Все похожие статьи: 200 »

Новая газета

Как пеликаны Крым спасли
Новая газета
«Понимаете, мы им Крым подарили, а они о крымской природе никакой заботы. Малиновых пеликанов укропский президент велел готовить себе на завтрак… Дело дошло до того, что малиновых пеликанов вот-вот не станет совсем, Перлигос не выдержал, принял решение вернуть ...

и другие »

BBC Russian

"Прямая линия"-2016: главные ответы Путина
BBC Russian
По словам Путина, национальные резервы России вернулись на уровень 2014 года и составляют 387 миллиардов рублей [очевидно, имелось в виду 387 млрд долларов - Би-би-си]. Этого, по его словам, может хватить на 4 года при сохранении прошлогоднего темпа их расходования.
Прямая линия с Владимиром Путиным: онлайн-трансляцияРБК
За два часа "Прямой линии" Путин ответил на 40 вопросовТВ Центр - Официальный сайт телекомпании
Владимир Путин закруглил «прямую линию»Коммерсантъ
Аргументы и факты -Телеканал "Звезда" (Регистрация) -РИА Новости
Все похожие статьи: 1 444 »

Взгляд

Путин протянул руку дружбы утопающим в собственной исключительности
Взгляд
Основное время «Прямой линии с Владимиром Путиным» было посвящено внутрироссийским проблемам. Но внешнеполитические тезисы президента тем не менее неизбежно оказываются в центре внимания: в словах Путина всегда отыскивают новые нюансы или даже усматривают ...
Путин: угроза терроризма сохраняетсяИзвестия
Путин: опасность терроризма всегда существуетГазета.Ru
Путин заявил о сохранении угрозы терроризмаАргументы и факты

Все похожие статьи: 34 »

Телеканал РЕН ТВ

"Прямая линия" в западных СМИ: Путин обрушился на "имперские амбиции" США
Телеканал РЕН ТВ
"Такая форма общения — особый диалог со своими гражданами, и то, что Путин продолжает отвечать на вопросы каждый год, и их число постоянно растет, лишь подчеркивает популярность президента. Вопросы на экономическую тему были, что называется, на злобу дня, и ответы ...

и другие »
Архив записей в блогах:
Дорогие друзья, уверен, что каждый из Вас задавался вопросом, читая и слушая бесконечные сообщения о скандалах, связанных с жёстким «телефонным контролем» Белым домом своих европейских вассалов, а как же обстоит дело с телефонными разговорами ВВП? Судя по всему, дело обстоит весьма кру ...
Хотела рассказать про количество цветов в образе, но вчера стал известен цвет года, поэтому все-таки сегодня о нем. С пометкой “срочно в номер” :) Компания Pantone выбирает каждый год цвет года и представляет обзоры цветов на следующий год. К мнению фирмы прислушиваются и схожие цвета ...
Гр ждане собрались на митинг для того чтоб не дать политикам запретить им собираться.Ни решать, не выдвигать требования, не добиваться, а собираться.Стаду оставили возможность собираться в стадо. Стадо довольно щиплет травку не понимая, что его ...
Помните, я совсем недавно рассказывала о том, что дочка приятельницы завела роман с престарелым своим репетитором по английскому языку? И что он собрался ей предложение официально делать? Таки вот! Сделал! Специально звонила узнать, как прошла эта церемония. Потому что меня-то никто зам ...
Продолжаем тему СЕРИИ СООБЩЕНИЙ. В данном уроке я попытаюсь объяснить как, можно отдельно в посте сделать такую же Серию сообщений. Только чтобы он не тянулся огромным хвостом, а был отдельным,самостоятельным постом. Только сразу ...
  • Komantscha : RT @spacelordrock: В итоге Крым с электроэнергией, а Украина без тех денег, которые могла получить, поставляя энергию в Крым. Насрать себе…

  • UKRAINE_RUS_WAR : Крым без света - Керченский мост обесточен - авария на... https://t.co/pjE6M0969G

  • Kzkz1968 : RT @sharijnet: Новак: Запущена третья нитка энергомоста в Крым https://t.co/rFP6nu5F4z https://t.co/WEN3kSzBVy

  • Aliy_Parus : РНКБ пока не нуждается в докапитализации: Кредитная организация является системообразующим банком Республики Крым

  • SPB_citizen : Свидомым тупорылым свиньям реально хочется сказать "Спасибо за Майдан".Да,кстати и за Крым тоже спасибо.

  • DarlingNona : RT @Pravdiva_pravda: Новак: Третья нитка энергомоста в Крым запущена. Объем мощности - 1060 МВт, отключений в Крыму больше не будет https:/…

  • sillytongue : Нравится ли вам это фото!? Это сделано в парке ,недалеко от горы Ай-Петри.(Крым)

  • catmushka : RT @aksenov_sv: Поздравляю крымчан с очередной победой России, благодарю за патриотизм, терпение и понимание! #Крым #Россия #энергомост

  • alltors : RT @zloy_odessit: Вот мне интересно, если 4 нитки энергомоста полностью обеспечат Крым светом, зачем там строят 2 ТЭС? Пилим, пилим... http…

  • fomich10 : RT @Sdombrovsk: Запуск третьей цепи энергомоста Кубань-Крым дает полуострову еще 200 мегаватт мощности. #эненгомост #кубанькрым https://t.c…

  • VNovostyah : #Керченский мост строится строго по графику: https://t.co/nAdEsyn6uZ #Крым

  • MalkinEVGEN : #news #новости В Крыму готовятся принять до 7,5 млн туристов: В 2016 году Крым рассчитывает на увеличение тури... https://t.co/ABfhdfeUdr

  • realy_hot_news : В Крыму готовятся принять до 7,5 млн туристов: В 2016 году Крым рассчитывает на увеличение туристического пото... https://t.co/Xo4yGEFuCJ

  • WorkoutMan888 : #news #новости В Крыму готовятся принять до 7,5 млн туристов: В 2016 году Крым рассчитывает на увеличение тури... https://t.co/ky9Bc0wIvE

  • IGORigorekIGOR : #news #новости В Крыму готовятся принять до 7,5 млн туристов: В 2016 году Крым рассчитывает на увеличение тури... https://t.co/cFSWgoRNaz

  • Mazepa67 : RT @tevosyan_m: Путин реанимировал монархическую и большевистскую доктрину в которой народ лишен возможности наказать власть за преступлени…

  • alina_boykova : А кто хочет чтобы Путин остался на 3 срок?

  • VSchneider1 : RT @APonukalov: ЗА 17 ЛЕТ ВСЕ ПРИВЕЛИ В ЗАДНИЦУ, А ТЕПЕРЬ: Путин: Кудрин будет работать над стратегией развития экономики https://t.co/RTi5…

  • EdinorosCHG : Прямой эфир с президентом Сегодня, 14 апреля президент России Владимир Путин ответил в Прямом.. https://t.co/ny5HseYakj

  • rraVelaq : Путин завершил прямую линию посланием от бабы Зины

  • okpescui : Путин призвал «не забегать вперед» в теме выдачи Савченко Украине

  • agapiteduard : Путин о деле Савченко: в таких вопросах лучше не забегать вперед // НТВ.Ru https://t.co/UIJmwnnQSZ

  • Rzewuski_P : #Россия #экономика #Путин наврал, что России хватит #резерв ов на 4 года https://t.co/bvVEGnTdjA https://t.co/azUdHEYDcx

  • luecosmi41 : Президент России Владимир Путин подписал закон об отмене включения в состав коммунальных платежей россиян общедомовых расходов до тех пор,

  • RusanovaL : Путин: ...Today Владимир Путин раскритиковал в своем телешоу...

  • jenkers_ru : The #Economist рассказал, как #Набиуллина исполняет роль правой руки #Путин'а https://t.co/5Ds6HDxmzy https://t.co/rhRtVDF41c

  • kirillegerev : Рабочие завода: Нам не платят зарплату, это беспредел! Путин директору: Ай-ай-ай. Директор Путину: Простите, Владрвладрыч. Путин: ок.

  • olgabakina1 : RT @RPGrpgS: Омск наконец-то заасфальтировали . • ° #Россия #Омск #прямая_линия #Путин https://t.co/mXz7p36yxH

  • YakovKozis : Почему Путин никогда не приветствует москвичей с Мавзолея, как его предшественники?

  • rzjavchina : @isguare вот и в Печатниках народ считает, что свалку и завод из района может только Путин убрать https://t.co/L9EHn1NUH0