Кто обидел Лизу Пескову?


Лиза Пескова — девушка выдающихся достоинств, несомненно. Очень недооцененная неблагодарными гражданами. Она спасала цельное судопроизводство. Судопроизводство по Лизе — это когда корабли строят. Молчите, злыдни, Лиза всегда права, даже если забыла во Парижах, чем судостроение отличается от производства.
Несомненно, Лиза будет ценным сотрудником для любой компании, что рискнет взять ее на работу. Вот недавно она стажировалась в целом Европейском Парламенте. Если кто не знает — Европейский Парламент это такое место, в котором даже диплом не нужен.
Да-да, Диза так и написала:
— Честно говоря, ваша общая культура, личные качества (особенно стрессоустойчивость, внимательность и коммуникабельность) и знания иностранных языков для работодателя важнее диплома.
Так что, в общем, каждый студент из России может рассчитывать на стажировку в этой, несомненно, крутой организации. Что-что говорите, не может? Ну ай-ай-ай, значит, его достоинства недостаточно выдающиеся, не то, что у Лизы, которая успела поработать даже в компании Louis Vuitton.
Если вам это не нравится, если вы можете указать на массу студентов-полиглотов, образованнейших мальчиков и девочек, которые сутками пашут, стремясь получить образование, а потом имеют от ворот поворот от нормальных должностей — не унывайте.
Классовость всегда была присуща обществу и при прочих неравных (даже если дщерь Важного Человека путает судостроение и судопроизводство), выберут конечно дитя Важного Человека. Потому как у него — возможности, и ради пристройства дитя эти возможности он всегда будет использовать. Во благо народное, можно сказать.
Вот взять к примеру Лизу: она отстажировалась в Европарламенте. Почувствовала там дискриминацию и лицемерие. Наверное, чей-то пепел застучал в ее сердце.
И теперь Лиза будет стремиться получить степень магистра по международным отношениям — в России.
Остается открытым только один вопрос — кто ж в Европарламенте так Лизу обидел, какой негодяй, что она в международные отношения то в России ринулась, а?
Граждане, вы рады, что у нас будет новый дипломат ТАКОГО уровня?
|
</> |