рейтинг блогов

Кто кого предал в деле Навального...

топ 100 блогов trueadviser13.02.2021 Теги: Навальный Лебедев

Кто кого предал в деле Навального... 222222.jpg

В Бабушкинском суде Москвы 12 февраля с 10 утра продолжается заседание по делу против Алексея Навального о клевете на ветерана Игната Артеменко. Обвинение считает, что Навальный оскорбил Артеменко после появления его в ролике за изменения в Конституцию.

Как я предсказывал ранее, Навальный еще хуже себя ведет во второй день процесса о клевете. По каким причинам я предполагаю, что он так себя ведет, я написал ранее.

Ветеран обиделся, что его назвали предателем. Давайте разбираться, кто кого предал.

Проблема в том, что ветеран считает, что он никого не предавал и всегда прав, так как воевал. Но никто ветерана не обвиняет в предательстве в время ВОВ...

Охлобыстина, Лебедева и затесавшегося в их команду ветерана, Навальный обозвал холуями и предателями, за съемки в пропагандистском ролике, за вечное президентство Путина. Примечательно, что ни Охлобыстин, ни Лебедев не обиделись на Навального, так как прекрасно понимают, за какие-то плюшки конкретно предали граждан России, так как делали свои заявления по обнулению Конституции, отнюдь не в интересах большинства граждан России. А в интересах тех кто сейчас юридически владеет всей Россией. Лебедева вообще затравили в ЖЖ так, что он больше в ЖЖ не пишет...

Мало кто знает, что порядка 5 героев СССР перешли на сторону врага во время ВОВ, после этого их стали считать предателями. Но до перехода на сторону врага, их считали Героями.

Судья же переворачивает дело так, что Навальный обвинил ветерана в предательстве в годы ВОВ! О как! Типа ветеран герой и никаких порочащих честь гражданина не совершал. Так то оно так. Но тем не менее ветеран агитировал фактически, за несменяемость нынешней власти. Его можно понять, у него пенсия 75 000 рублей. Больше чем у ФСБка с 25 летним стажем...Тем не менее, несменяемость власти приводит к застою и деградации государства, что плачевно отражается на всех гражданах и идет только во вред обществу.

Если ветеран кого то и предал, так это интересы своих потомков и интересы большинства граждан России. Заметьте , я ветерана не называю предателем...Но действия его имею право оценивать, ибо пока свобода слова юридически окончательно не запрещена.

Большинство граждан России особо ни во что не вникают, поэтому судилище над Навальным и приговор, будет интерпретироваться властями, как восстановление справедливости по отношению к ветерану, пострадавшему от западных наймитов. Хотя само общество пострадало от неумышленных ( в силу возраста) действий ветерана, на мой взгляд. Но что делать, в такой стране и под такой властью живем....Навального, по этому делу несомненно признают виновным. Буду рад если ошибусь...

Подписывайтесь на мой новый телеграмм канал, в котором будут публиковаться не подцензурные Дзену публикации

https://t.me/s/trukdzen

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Суд отложил дело о клевете Навального на ветерана до 16 февраля  РБК
  2. Навальный о ветеране: клевета или негативная оценка? | DW | 13.02.2021  DW НА РУССКОМ
  3. Суд над Навальным по делу о клевете  Коммерсантъ
  4. Второе заседание по делу о клевете Навального на ветерана затянулось на 11 часов  Lenta.ru
  5. Лингвист в суде подтвердила, что Навальный оскорбил ветерана  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Шесть вопросов о юридической стороне дел Навального  РБК
  2. Навальный попросил принудить Россию исполнять решения ЕСПЧ. Это редкая процедура  Би-би-си Русская служба
  3. Россия выплатит Навальному компенсацию за задержание в 2012 году | DW | 12.02.2021  DW НА РУССКОМ
  4. Россия выплатит Навальному компенсацию за задержание на Болотной  Forbes Россия
  5. Россия согласилась выплатить Навальному 8500 евро компенсации за задержание на Болотной площади в 2012 году — Meduza  Meduza
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Защита Навального обжаловала замену условного срока реальным  РБК
Архив записей в блогах:
Невидимый наблюдатель понял, что батальон не пойдет в пещеру и нажал кнопку дистанционного управления. Tom clancys hawx 2 кряк Да, одна небольшая проблема.. Теперь он видел Таккера собственными глазами. Источником нашей информации является главным ...
В Лондоне проходит стотысячная пропалестинская демонстрация.  Мне интересно сколько процентов из митингующих верят в то что  а) Больница в Газе была разбомблена. б) Это сделал Израиль. Поразительно в этой истории еще и то что свои слова назад крупнейшие мировые СМИ так ...
...
«Нарастают снега. Сокращается день./ Год проходит. Зима настаёт. / Даже в полдень за мною гигантская тень / Синим шагом по снегу идёт». (Валентин Берестов) ...
В этой статье просто покажу вам видео обработки улиц, дезинфекции. Многие видео смотрятся достаточно эпично, потому что это несколько машин в ряд, по безлюдным улицам, как правило, ночью, едущие медленно, синхронно, и поливающие всё вокруг какой-то фигнёй. Или льющие что-то на дороги, ...
  • SlavaFochenkov : RT @Dmitry788: Алексей Навальный в ходе судебного заседания: "Извините, а можно прокурора попросить не облизывать пальцы, когда она страниц…

  • DimitryOmega : RT @subbotin_ru: Рабы Навального действуют как в классическом эксперименте: если 10 подставных скажут, что белый лист - чёрный, 11ый неволь…

  • el45332930 : @MakarMa21007501 @BackDoo94 @alokimtarvloko Я ? Вы задаёте вопрос,логично обращённый ко мне ,раз под моим реплаем .… https://t.co/MKKdqBfliU

  • d999dd : RT @kadetovaa_: Навальный в Бабушкинском суде сейчас демонстрирует ровно то отношение, которое заслуживает нынешняя судебная система РФ. Вс…

  • forever_eva_eva : Навальный главный суетолог я считаю.

  • plastssss : RT @sasKenigsberg: @ntvru вот же мразоты.Навальный виноват в проблемах ветеранов..Всегда в бедах совков и нынешних был виноват Гитлер,жидом…

  • plastssss : RT @Lena44001905: @ntvru От кого? От грязного Ремесла и ушлого внучонка? Навальный весной предлагал увеличить пенсии ветеранов до 200 тыс.…

  • ConstantinKr : RT @apiontkovsky: Григорий Алексеевич заблуждается. Навальный не может привести страну к фашизму. Ее уже благополучно привёл туда Путин. Не…

  • SlavaFochenkov : RT @poteryashka2007: Вот мы не смотрим говношоу, а там такой кабздец! У Петровской услышала: у Скабеевой на полном серьёзе обсуждали, как Н…

  • galinaotradnoe : RT @MBKhMedia: Навальный попросил комитет министров Совета Европы принять временное постановление против властей России за «их постоянный о…

  • taymuraz62 : @catAngarskcat Навальный чтоль?

  • bereginia_ru : RT @Aeronaut_ru: У всех фальшевиков-левосеков сейчас на все лады тезис "Навальный немножко мудак, но... не совсем". И совершенно идиотский…

  • becck13 : RT @becck13: Зачем нужен был Навальный, "дворец" и ебланские протесты? При таких то экономических и политических возможностях. Затем, чтобы…

  • PavelPe29680089 : RT @Hypecoum_: Какая-то помойка оплатила акцию, где школьники запустили в небо дроны с фонариками, которые образовали надпись "защитим вете…