рейтинг блогов

Красивые, но непригодные девушки

топ 100 блогов psyteaman20.11.2022

Бывают красивые девушки, за которыми пытаются ухаживать многие парни.

Но нередко бывает иначе. Вокруг нас есть немало реально (!) красивых молодых девушек, за которыми не тянется шлейф из многочисленных парней, горящих желанием с ними сблизиться.

Очень часто такие девушки в своих соцсетях старательно посылают окружающим обещание чего-то приятного с помощью различных красивых жестов, соблазнительных поз и престижных видов.

Красивые, но непригодные девушки

Они проявляют нешуточную фантазию при создании своих публикаций, фото и сториз. Но все напрасно. Парни видят в ее публикациях лишь коктейль из алчности, тщеславия и самолюбования. Они видят человека чье ощущение счастья слишком сильно зависит от эффекта, который она производит на посетителей ее страницы. Либо же девушка выглядит меркантильным человеком, который стремится монетизировать свои внешние данные.

Реалистично мыслящий мужчина, который рассматривает ту или иную девушку в качестве потенциального партнера, видит не только ее фигуру, манящие губы, но вглядывается в ее глаза. И в них он видит, как в голове девушки округляют нули и ведет свою бухгалтерию целый штат юридически подкованных и алчных тараканов.

Тараканы в этой голове измеряют деньгами ценность всего сущего. Тараканы в голове напряженно высчитывают, кому выгоднее дать, куда вложить и как правильно презентовать свой востребованный товар. Расчетливые тараканы озабочены тем, как получше настроить механизм эффективного всасывания денежных средств.

Девушек с бухгалтерией в голове парни не хотят видеть рядом с собой. С одной стороны, парни реалистично понимают, что не «потянут» ее финансово. С другой стороны, было бы ради чего «тянуть» ее. Отношения с меркантильными девушками — то еще удовольствие. А с третьей стороны, современные парни в принципе не готовы слишком рьяно добиваться девушек.

Современные г-психологи убедили парней, что (психологически благополучная) девушка будет получать удовольствие даже от простых вещей. А психологически неблагополучная никогда не насытится, сколько бы вы в нее ни вкладывали. 

Вдобавок к этому, в современных отношениях приветствуются равные старания в деле взаимных вложений в общение. Не в том смысле, что люди теперь все высчитывают и мелочатся. А в том смысле, что люди должны видеть взаимное старание и заинтересованность. А ситуация, когда один из партнеров вкладывается, а другой позволяет в себя вкладывать, уже не устраивает большинство современных людей. По крайней мере, люди стараются в этом вопросе равняться на поведение психологически благополучных современников.

Г-психологи советуют таким девушкам: выгоните некоторую часть отвечающих за меркантильность тараканов. А на освободившееся место приглашайте тараканов, отвечающих за легкую творческую ебанцу, душевную теплоту, благотворительность и глубинные общечеловеческие ценности. Те красивые девушки, чьи тараканы в голове занимаются теплыми душевными чувствами, долго в девках не сидят. И их быстро разбирают.

А те девушки, которые читают статьи,  типа вот таких: У нищебродов не может быть нормальных отношений, имеют мало шансов на нормальные отношения.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В начале прошлого года, совершенно неожиданно открыл для себя интересную вещь, найти которую можно на стенах старых домов в исторической части города. Это заводские клейма на кирпичах. Самые интересные - дореволюционные, хотя можно найти и клеймо страны советов, но они выглядят не так ...
У моих родителей дома майонез под запретом, даже не знаю, по какой причине - наверное, потому, что в нем есть уксус и куча всяких эмульгаторов и стабилизаторов. Они пользуются для заправки салатиков исключительно сметаной и маслом, а из соусов употребляют только собственноручно ...
- уравнение, содержащее искомую функцию под знаком несобственного интеграла в смысле главного значения по Коши. В зависимости от размерности многообразия, по к-рому распространены интегралы, различают одномерные и многомерные С. и. у. По сравнению с теорией уравнений Фредгольма теория С. и ...
последняя стадия ботанизма перед экзаменами - это когда, увидев у незнакомой девушки в нике "люблю ег", последней буквой автоматически подставляешь "э" и малость удивляешься ее странным предпочтениям.профиль ...
Такие эпические сцены можно было наблюдать местами и в самом начале 1990-х годов, потому что спиртное в ларьках было тогда не всем по карману. ...