Корпоративная гетера.)

топ 100 блогов natleo_pat08.12.2020 Время такое сейчас начинается - корпоративное. Люди сплачиваются вокруг подарков и общих ценностей, таких как- вкусно поесть, выпить, повеселиться и решить межполовые насущные вопросы, которые весь рабочих год не давали покоя.
Но не в этом году. )
Однажды в компании, в которой я тогда работала, был корпоратив. К слову говоря, я в этой компании проработала 7 лет и каждый из сотрудников мне был дорог и близок как мой кот Будулай. То есть все были свои, притертые и прилюбленные уже до отвращения.
И была у нас новая сотрудница, в должности аналитика, нормальная баба, 39 лет, муж, двое детей, ни в чем крамольном не замеченная, со всех сторон положительная.
И, значицца, корпоратив. На Чистых прудах. Мы - в шапочках, брюках , свитерах с оленями. Предполагалось катание на коньках, ночь была знаменательная - Ночь Открытия Катка с  выступлением звезд эстрады, но Дед Мороз в том году не надул лед, и мы обломались, тусили в ресторане. И вот, после первого же бокала наша положительная аналитичка, мать семейства, на глазах начала преображаться - в глазах появился хищный блеск, олени на груди увеличились в размерах, ноздри раздулись... и вот это уже не скромная женщина средних лет, это звезда секса, роковая женщина.
Каждый из присутствующих мужчин получил за глаза свою характеристику - кто каков в постели, исходя из ее жизненного опыта. Все это пришлось выслушивать мне, поскольку сидели мы вместе, и она ко мне всегда была благосклонна.)
Причем неподалеку от нас сидел молодой парень, программист, который как бы нас слушал, но делал вид, что не с нами. Я видела - он внутренне ржал и наслаждался беседой, когда наша дама обсуждала других мужчин, но когда очередь дошла до него, лицо у него окаменело - он узнал, сколько "палок"  по ее мнению он забивает на ночь. ))
Я просто не знала куда деться и решила принять удар на себя, что бы она не полезла откровенничать еще к кому-то. Решила, что переживу и особо не пострадаю.)
Потом на катке во время церемонии открытия сезона она лезла в кадр и не давала сфотографировать "звезд" журналистам, охотилась за Прохором Шаляпиным, который был среди "звезд" и почему-то от нее убегал.
Когда начались танцы, она подняла за грудки сопротивляющегося директора и стала танцевать с ним медленный танец, поглаживая и прощупывая  его ягодицы на глазах у всех сотрудников. Директором у нас был молодой парень, из московской интеллигенции, поэтому он просто впал в ступор, ощущая ее руки на своих ягодицах.))
Потом решила станцевать с другим директором, но тот намертво приклеился к стулу и вцепился мертвой хваткой в стол под впечатлением от увиденного. Поднять его ей не удалось вместе со стулом и столом.))
В итоге обманным путем мы ее усадили в такси и отправили домой, а сами остались допивать увиденное.

На следующий день она ничего не помнила, стала обычной женщиной- матерю семейства, серой мышкой.
Но у меня спрашивала, не сильно ли она "зажигала", потому что муж ей запрещает пить в компаниях и очень за нее переживает.
Отакот!

Но у меня вопрос.
Мужчины! Даете вы гладить свои ягодицы во время корпоративных танцев или нет?)
Особенно если их гладит ваша подчиненная на глазах у всего коллектива.

З.ы. А мораль сей басни вы знаете и без меня.))
Корпоративная гетера.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я там побывала, а вам ничего не рассказала.)) Но это неправильно и срочно требует ...
Совет Европейского союза 13 марта продлил еще на полгода ограничительные меры, введенные Евросоюзом из-за нарушения или угрозы территориальной целостности, суверенитета и независимости Украины. Они будут действовать до 15 сентября 2017 года. Эти санкции включают замораживание активов и ...
Френды! В очередной раз объявляю мозговой штурм. Позже, наверно, повторю это объявление в менее горячее время. Давайте вспоминать виды промышленного производства, требующие минимальной (крайне низкой) квалификации труда рабочих и общей не ...
В здании Рижского вокзала работает музей железнодорожного транспорта. Давайте ненадолго заглянем туда Действующий макет Макет постоянно дорабатывается Приходите,не пожалеете))))) Автомобили катаются соблюдая правила дорож ...
Исполняется пять лет с начала ливийской трагедии. Именно 15 февраля 2011 года в Ливии, а точнее — в городе Бенгази, начались протесты из-за задержания правозащитника Фатхи Тербиля (вскоре отпущенного). А спустя пять дней последовал взрыв информационной бомбы (позднее оказавшейся чистым фе ...