рейтинг блогов

Сланцы. )

топ 100 блогов natleo_pat08.11.2020 Сланцы. ) IMG_20201108_001924.jpg

Сегодня ездила в "Мореон", взяла две зоны - аквапарк и СПА. До аквапарка так и не дошла, провела весь день в СПА. Если раньше я приезжала туда поближе к обеду, то сейчас нашла особую прелесть почувствовать себя первой пташкой - когда людей нет, кроме пары таких же чудиков, как и я. И даже не лень вставать в такую рань.
Поближе к обеду народу прибыло. Была даже вот эта веселая компания, отмечавшая ДР. Кстати, в первый раз увидела подобный формат. И что характерно - в колпачках и БЕЗ масок. )
Хотя сотрудники ходят в масках, те же официанты.
Начала смотреть старый сериал "Остаться в живых" - и прямо кайф  был смотреть его в "Мореоне" - в фильме вода, океан, пляж и у меня то же самое фактически.)

Сланцы. ) IMG_20201107_133510.jpg

Произошел казус.

Вот видео - здесь видны джакузи.



Когда я лежала в одном из тех джакузи, которые рассчитаны на одного, максимум на двух людей, в соседнее джакузи залезло двое мужчин, внешне - джигиты, кавказцы или турки. Ну это как бы совершенно нормально, двое умещаются, если пара или пришли вместе. Незнакомый человек не полезет в такое маленькое джакузи в пару, если там уже кто-то лежит. Ну и я в какой-то момент на них посмотрела и аж глазами захлопала - один джигит, весь в наколках, полез к другому, бородатому джигиту, и поцеловал его в щечку, прямо в этот момент , как я на них повернулась.
Мысли мои тут же приобрели определенную направленность, я устыдилась сама себя и стала себя ругать, что вечно мне что-то мерещится, а может, это два брата или два друга, ну, подумаешь, сели в одно джакузи и поцеловались в щечку. Через какое-то время они встали и пошли по направлению к русской парной, поцелованный бородатый джигит совершенно по-дружески закинул руку на плечо второму и, подойдя к парной, снял руку, почему-то на секунду прилипнув рукой к ягодице второго. Я опять начала себя стыдить, что вечно у меня одно на уме, а может, это два друга или два брата...)
И тут они остановились, развернулись и начали смотреть на покинутое ими джакузи и что-то обсуждать . У меня легким дуновением пролетела еще одна нехорошая, трудноуловимая мысль, но я ее отогнала. Братья/друганы/джигиты зашли в парную.
Я минут через 10 покинула свою бочку, слезла со ступенек и поняла, что не вижу своих сланцев.
Вместо моих сланцев 39 размера стоят точно такие же  сланцы, но размера 47, не менее. И тут все мои попытки увидеть в джигитах братьев или друганов растаяли как облако и на языке возникло одно нехорошее слово, не буду говорить какое. Ибо я тут же вспомнила, как джигиты что-то обсуждали, поглядывая на покинутое ими джакузи.

Что делать? Не буду же я ходить босиком, матерясь, я обула эти сланцы 47 размера и поняла, что это не сланцы, а лыжи и что бы ступить шаг, мне нужно высоко поднимать ноги и переставлять  их как цапля на берегу. Или лыжник на асфальте. Расстроилась шописец, представила, как мне придется теперь ходить в этих "лыжах" и потом по всей видимости их выкинуть. Но потом подумала - стопЭ! Я же запомнила этих джигитов - не зря же я на них так долго лупилась! Надо найти их и потребовать свои сланцы обратно!
Пошла обходить все бани и сауны и увидела что мне навстречу чешет бородатый джигит, я аж нагнулась к его ногам, что бы лучше разглядеть, во что он обут.
Стопы его плотно покоились в моих сланцах 39 размера, и видимо, они ему показались более удобными и подходящими по размеру, чем его "лыжи" 47 размера.  Он тут же подхватился, что "да-да, а я то думаю, что это так странно сланцы изменились на ногах",  и знаете, я бы ему поверила, если бы не видела перед этим их сценку обсуждения чего-то, с оглядыванием на джакузи. Ибо сланцы 39 размера как небо и земля отличаются от сланцев 47 размера и это невозможно не заметить.

И это кстати, реализовалась одна из моих страшилок, когда оставляешь сланцы перед заходом в бассейн среди 5-7 пар чужих сланцев, что рано или поздно уведут мои сланцы. ))

А еще этот банный день у меня прошел под знаком "Авито" - сегодня продалась гитара и это тоже было весело - гитара висела дней 10 и вот в эти выходные вдруг всем срочно понадобилась и  меня одолели звонками покупатели. Какая-то женщина вчера звонила и спрашивала расстояние от смычка до струн (??) и пока мы с сыном замеряли,  я увидела незамеченные ранее сколы и мне стало стыдно продавать по той цене, что я заявила. Поэтому опустила цену с 7,5 до 5 тыс. и сегодня из "Мореона" перезвонила по не отвеченному вызову, попала на мужика, он стал просить, что бы сын взял с собой в институт гитару и там в центре он ее выкупит. Но сын уже поехал в институт. А до этого я разговаривала со вчерашней женщиной и почему-то решила, что этот мужик ее муж, а это оказались 2 разных покупателя.  И когда мужик понял, что есть еще покупатели на такую дешевую гитару, он тут же приехал сам лично к нам домой, и сын ему продал эту гитару.

Ну и поскольку я из "Авито" не вылезаю сейчас, еще осталось продать 3 позиции барахла... то сегодняшний день меня прямо порадовал тем, что мне выдает лента поиска.

Например, "домработница". Я как увидела это объявление, прямо рот от удивления открыла. Особенно залипла на фотках. )

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/domrabotnitsa_1787052169

Или "трезвый водитель":

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/trezvyy_voditel_2008357761

А вот вообще шедевр - "папа на час":

https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/papa_na_chas_1983797990

Не, вы почитайте, почитайте, народ наш многоликий на выдумки горазд!))

Ну и завершаю пост котиками.)
Котам обстригла когти. Поныч с когтями расстался легко, только пыхтел как паровоз, пока стригла, но Будулаю я еле-еле обкромсала одну лапу, ибо изворачивался как уж и жалобно мяукал. Потом закинула сыну на плечо - кот от этого просто тащится, весь в нирване пребывает почему-то и там достригла остальные когти, пока кот кайфовал.)
А кайфует он вот так вот, топорща лапы:



Зато теперь кайфую я - коты пытаются  на пару подрать новый диван и только лишь скользят остриженными когтями по ткани, не то что раньше - чуть ли в воздух диван старый не поднимали, цепляя ткань.

Ну и Будулай в раскоряку.
Весь его вид говорит об одном : "И не надоело тебе меня снимать в одной и той же позе??"

А не надоело, Будулай! )

Сланцы. ) IMG_20201106_135454.jpg

Валяюцца...)

Сланцы. ) IMG_20201107_170757.jpg
Сланцы. )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Русско-украинскую войну я предвидел еще в середине 1990-х, говорил и писал о ее неизбежности. В ответ меня клеймили званием «хохлофоба» и крутили пальцем у виска. Сегодня мы стоим вплотную на ее пороге, и я не вижу возможности обратить события вспять и обойти этот опасный поворот. ...
Кто такой Джордж (Георг) Келлгрен (George Kellgren, он же George Lars Kellgren, он же Kjellgren) все знают? Ну почти все, кто интересуется оружием- должны знать. Кто не в курсе- Келлгрен это TEC-9 и его производные, Келлгрен- это KelTec. В общем, в представлениях не нуждается. Но это ...
Итак, ситуация дошла до крайности: уже даже властимущие люди "у кормушки" признают, что корабль тонет без шанса на спасение. Герман Греф, президент Сбербанка России, выступил в рамках сессии «Макроэкономическая политика – время ключевых решений» инвестиционного форума «Россия зовет!». Ос ...
Слушайте, у вас тоже так? Вам тоже третий день плачется? Позорным образом -- в автобусе, в метро, просто на улице, просто среди людей? Вы тоже ходите, размазывания слёзы по лицу, утираете их тыльной стороной ладони, шмыгаете носом и шепчете себе: ...
Кадр из фильма «Ты что???!!!». Татьяна, которой природа подарила сами по себе огромные глаза, умудрилась сделать их ещё больше, уставившись на меня. От удивления, разумеется. ...