рейтинг блогов

О котегах.)

топ 100 блогов natleo_pat16.10.2020 Хочется похвастаться совершенно идиотским поводом.
Некошатники меня не поймут. Также не поймут меня кошатники приличных котеГов.
Также не поймут меня несобачатники, нерыбятники, нептичники и все НЕ имеющие домашних животных. )
Но таки похвастаюсь - на 11 году жития несвятого кота Поныча мы наконец-таки наладили наши туалетные дела.
И кто бы мог подумать, кто помог в этом начинании - а помогла в этом начинании мочекаменная болезнь, которая одолела моего Поныча после прошлого НГ , которая испортила мне все новогодние праздники, и из-за которой  я попала в растраты на 21 тыс. российских рубликов.
Слава Богу, мы вылечили эту страшенную кошачью болезнь, однако в процессе излечения мне нужно было собрать драгоценную Понычеву мочу на анализ,  и я достала из закромов Родины обычный кошачий поддон с решеткой и пыталась принудить Поныча отливать в этот поддон. И несмотря на то, что  на анализ я не сдала эту драгоценную мочу, эксперимент удался, в ходе которого я поняла, что мой породистый чукча любит делать пи-пи в этот поддон, а более серьезные дела загребать в наполнитель в кошачьей будке-туалете.
И на этом моменте меня постигла нирвана.
Теперь в прихожей у меня стоит будка-туалет и поддон с решеткой. И вот уже почти год я не знаю никаких проблем - пи-пи у котов  в одном месте, а ка-ка - в другом!
Самое интересное, что примеру Поныча последовал и Будулай, по всей видимости, хотя я много раз видела, как Поныч отливает в поддон, а Будулай ни разу не был засечен, но по тому, что в будке с наполнителем практически нет характерных комочков,  понимаю, что и Будулай повторяет пример Поныча.
Это были пятничные сцущие как положено котеГи.
И кто бы мог подумать, что я буду хвастаться такими интимными момЭнтами! Но после 10 лет непослушания это воистину прекрасный повод для похвастушек!))

О котегах.)

О котегах.)

О котегах.)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бывает в жизни так, что ваш сериал закончился, а новый сезон всё никак не выходит. Рекомендую: «Гоморра» - это история о людях и судьбах, связанных с жестокой и могущественной неаполитанской преступной организацией. Рассказ о жизни мафиозного клана изнутри, увиденной глазами 30-летне ...
Я тут полазала вместе с дочей по всяким подростковым сайтам. От некоторых волосы ...
"Мне сейчас тяжело вспомнить название той деревни,за которую шел бой в сентябре 1943 года.Помню,что в течении дня мы несколько раз предпринимали атаки,несли потери,но прорвать немецкую оборону так и несмогли.Вечером приехал командир бригады.Ее ...
фотограф Mary Evtoushenko Слабые ненавидят, он - уничтожает Фетиш ...
Век живи, век учись – сегодня я узнала, что мой профессиональный покровитель (всех коллег с праздником кроме тех кто живёт по греческому календарю и празднует сегодня Марину/Маргариту ) в народе испокон веков называется Андреем Наливой, пруф , "Наливой преподобного Андрея на ...