Комментарий Канчукова С.А.

топ 100 блогов putin_slil18.09.2016 "К сожалению вопросов уже не осталось. Нет и не будет совместной борьбы с терроризмом, так как те, кто создал терроризм, а это именно США, не будут уничтожать свое создание! Как можно уничтожать инструмент управления миром, которым сам и пытаешься управлять!!!

Дипломатия сложная штука, но США давно понимают только дипломатию СИЛЫ ОРУЖИЯ. Других аргументов они не воспринимают. И стремление найти в их поступках некоторые объяснения, приводят вот к таким последствиям, которые мы видим сегодня.
США нужно удержать ситуацию в Сирии под своим контролем, для этого им нужны все эти запрещенные в России организации и не нужны солдаты САА. А для того, чтобы все выглядело правдоподобно в глазах мирового сообщества можно и дома организовать пару терактов (граждан США самим США не жалко, об этом говорит вся их история) и обвинить в этих терактах тек, кто им выгоден в обвинении сегодня. Вот такой расклад.

Пока Россия жестко не заявит свою позицию, пока все переговоры будут уходить в песок и наносить нам только вред и политический и военный.
Позиция простая, и не подлежит обсуждению:
1. ИГ (запрещена в России), агрессор по отношению к территории Сирии, независимо кто в Сирии у власти. Это законно избранная власть, а то, что ее кто-то не признает, это проблема сугубо личная. ИГ нужно полностью уничтожать как агрессора.
2. «Джебхат ан-Нусрой» (запрещенные в РФ террористические группировки), подлежит полному уничтожению как террористическая организация.
3. "Умеренная оппозиция" - может быть только безоружной и доказывать свою правоту демократическими, мирными методами. ИЛИ ДЕМОКРАТИЯ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ТОЛЬКО ВООРУЖЕННУЮ БОРЬБУ? Если допустить, что она может добиваться своих целей с оружием в руках, то это открытый терроризм. И такая "оппозиция" может быть в любой стране, в том числе и в США. Проигравший на выборах в США претендент на пост президента страны может организовать вот такую вооруженную оппозицию и будет по взглядам США умеренной оппозицией в рамках закона? Другого определения для "вооруженной умеренной оппозиции" нет и быть не может. Это те же террористы, что и все остальные незаконно вооруженные формирования. Значит, те, кто с оружием выступают против законного правительства, есть террористы. И их нужно соответственно и уничтожать!
4. США открыто, своим ударом по САА, сорвали переговорный процесс, значит, нужно нарастить до максимума удары по всем группировкам в Сирии, в том числе и по "оппозиции" и до тех пор, пока США не согласятся на условия России наносить максимальные удары и осуществлять наступление. Успех невозможен в Сирии пока будут распыляться ресурсы по всем направлениям. Алеппо, Ракка, это стратегические ошибки в планировании операции. Первым должно было стать Идлиб, затем юг Сирии, и только после этого можно заниматься Алеппо и соответственно Раккой. Решив вопрос с Идлиб, будет решен вопрос и с "умеренной оппозицией", а значит, и выбит предмет разговора с США!
5. С военной точки объявить, что любая авиация, находящаяся над территорией Сирии, с завтрашнего дня, не согласовав свои действия с российской стороной, будет считаться авиацией, поддерживающей террористов и подлежащей уничтожению!
Такие действия не будут способствовать развязыванию мировой войны, так как она уже давно идет, в том числе и против России, а наоборот, будут способствовать установлению мира.(с) Комментарий Канчукова С.А. kanchukov_sa



PS Прошу прощения за превышение лимита постов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у el_murid в Кви продест? (2) В 2013 году по интересам некоторых дагестанских кланов довольно жестко прошлись как в самом Дагестане, так и по России. И новое назначение руководителя республики, после которого арестовали теневого лидера региона Саида Амирова, и ...
Неделю назад мы отправили из Москвы машину с вещами, генераторами, аптечками и многим чем полезным, что вы передали для жителей Донбасса Часть из переданных вами вещей мы отдали детскому туберкулезному диспансеру Луганска, которому мы помогаем уже не первый год. Там живут дети, болеющие ...
...или исповедь попавшегося на удочку маркетинга. Я слышал столько слов о том, как ...
с утра..прошли с потоками основного электората - пенсионерами с палочками и ...
Я подписана на паблик Winnie bikini , где частенько выкладываются подборки фотографий с различных чемпионатов по фитнес-бикини. Один из разделов называется «звездюли», и туда попадают девчата, которые вышли на сцену, несмотря на сомнительную для данной категории форму. Слева - Эшли Ка ...