Тесты.

топ 100 блогов Sappy05.03.2012

Тут будет пара результатов ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ серьезных тестов,которые я прошла в связи со своим затянувимся плохим моральным самочувствием.

1) Цветовой тест Люшера.
Из предложенных цветов выберите тот, который Вам больше всего нравится. При этом ориентируйтесь на цвет как таковой, постарайтесь не связывать его с какими-либо вещами — цветом машины, одежды, которая Вам к лицу, косметики и прочим. После того, как выбранный вами цвет будет изъят из предложенных, сделайте выбор из оставшихся.

Мой результат:
Краткая интерпретация: негативное состояние, разочарованность, стремление к покою, желание уйти от активности., состояние стресса, сопровождаемое возбуждением, сомнения в успехе, претензии, не подкрепляемые реальными возможностями, самооправдание.

Ищет освобождения от проблем. Стремится к удовлетворению своих физических и жизненных потребностей. Потребность в отдыхе и восстановлении сил.
Ставит себе высокие, но нереальные цели. Сталкивался с горькими разочарованиями, что вызвало резкое снижение самооценки и склонность занимать пассивную позицию. Хочет все забыть и восстановить силы в спокойной, свободной от проблем обстановке.

Не испытывает эмоциональной привязанности, даже находясь в близких отношениях с кем-либо.
Очень ценит собственные эмоции, обидчив и раздражителен. По этим причинам не в состоянии установить сердечные, близкие отношения, что ведет к изоляции.

Физиологическая интерпретация. Ощущение бессилия и переутомления как следствие длительного перевозбуждения (например, волнений, обид или страха перед проявлениями сексуального инстинкта), нервная нагрузка на сердце. Психологическая интерпретация. В сложившейся ситуации видит угрозу и опасность. Возмущается при мысли, что он будет не в состоянии достичь своих целей, и страдает от ощущения бессилия что-либо с этим поделать. Чувствует себя загнанным, возможно даже нервное истощение. Не будет чувствовать себя спокойно до тех пор, пока не будут устранены угрожающие причины. Коротко. Мучительное ощущение бессилия и страх неуспеха (+ группа нужна как компенсация).
Физиологическая интерпретация. Возбужден, тревожен, нервно перенапряжен. Психологическая интерпретация. Стремится производить хорошее впечатление, однако беспокоится и сомневается в возможности успеха. Считает, что он вправе получать то, на что он питает надежды, и чувствует себя беспомощным и страдает, когда обстоятельства оборачиваются против него. Однако возможность неудач очень его огорчает, и это может привести к нервному истощению. Видит себя "жертвой", которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребляли. Принимает этот вымысел за действительность и пытается убедить себя, что в его неудаче достичь какого-нибудь положения и признания виноваты другие. Коротко. Бегство от реальности, вызванное страхом обнаружить собственную несостоятельность (первая группа цветов нужна как компенсация).

Разочарование и страх, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызывают тревогу. Переживает от недостатка каких-либо близких и сочувственных отношений и от того, что его недопонимают и недооценивают. Он пытается найти спасение в стабильной обстановке, в которой он мог бы расслабиться и почувствовать себя более удовлетворенным.




2) И как бонус - тест на депрессию

Мой результат:
Ваш уровень депрессии по тесту Зунга равняется 62 баллам.

Можете не беспокоиться, если количество баллов не превышает 40.
Если количество баллов от 40 до 47 - у Вас лёгкая депрессия.
Обратите внимание на пищевые биодобавки, содержащие экрстракт зверобоя
(в аптеках "Негрустин", или Vitamax "Оптимакс".)

От 48 до 55 - Вам необходима очная консультация специалиста (психиатра или врача-психотерапевта).

Если Ваш уровень депрессии 56 и более, то Ваше состояние требует срочной
помощи специалиста (психиатра или врача-психотерапевта) с назначением курса антидепрессантов.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда Марк Захаров предложил тогда ещё молодому актеру Александру Абдулову поучаствовать в кинопробах к новому фильму "Обыкновенное чудо", тот ответил: "С удовольствием. Почему бы и нет. Потому что пробуюсь всегда я, а снимается все равно Игорь Костолевский". Действительно, на роль ...
1. Выбирайте правильные плавки Мужчинам важно правильно подобрать плавки. На заграничных пляжах русские мужчины, как правило, выглядят довольно не спортивно, как пельмени. В спортивные плавки с такими данными облачаться не эстетично, да и в целом спортивные плавки-трусы уместны то ...
Съездила, блин, в Барселону на три дня: визу дали полугодовую, мульти, с правом проживания 90 дней. Правда, не верится, что с испанской визой пустят, например, в Финляндию или Польшу... Или Чехию.Тому, кто документы обрабатывал, фото чтоль понравилось? ...
...
пришла посылочка из Самары. alexa_samara спасибо! пошёл жрать самарский дошираг! Запись сделана с помощью приложения LiveJournal для Android . ...