Когда мажешь бутерброд - плачь о том, как страдает украинский народ!

топ 100 блогов sibariana26.02.2022 Такой массовой миграции русофобских ботов на новые идеологические пастбища ваш покорный слуга ещё не видел.
По сравнению с этим пролёт саранчи или миграции леммингов - жалкие подражания великому процессу виртуальной защиты Украины. В виртуале Украина победила Россию уже по десятому разу и принимает капитуляцию во Владивостоке.
Достаточно посмотреть на топ русскоязычного ЖЖ, оккупированный русофобами, или, к примеру, как меня вчера угораздило зайти на ютубе не новый ролик "Однажды в России": там первые триста комментов были типа: "Как вы смеете ржать, когда на Украине ВОЙНА!!!!"



Это не так безобидно, как кажется на первый взгляд, потому что в психологии человека заложена подсознательная подстройка под мнение окружающих, конформизм для хомо сапиенса естественен. И если человек видит 99 комментов типа "платить и каяться, каяться и платить, только потому что ты русский" и только 1 типа "а чо такова-то?", то он начинает думать как 99.
Даже былинные ольгинские боты куда-то исчезли...Или сами стали украинскими пенсионерами, бредущими за водой под грибами ядерных взрывов.

Теперь по существу.
Я спокойно ему и сплю, когда в/на Украине идёт война.

а) я - русский и советский, то есть против меня, с целью моего уничтожения во всех смыслах, война идёт уже 35 лет. Я привык, для меня это обыденность. Для кого новость - добро пожаловать в реальный мир войн всех против всех. Другого глобуса у меня для вас нет.
б) те, кто плачут о несчастной Украине, почему-то молчали (в лучшем случае) или злорадствовали об участи миллионов русских и русскоязычных в республиках постСССР или на национальных окраинах России, да и в самой Украине.
в) Карма логична и беспощадна - каждый получит своё честно заработанное. Я не могу требовать от рядового гражданина чтобы он изменил политику своего государства, это на несколько порядков превышает его возможности, но могу высказать претензию, чтобы он дружил с головой и понимал, что каждое действие, каждый лайк, каждый пост, записывается вор Вселенной и разбирается кем-то, имеющим на это полномочия.
Карма пришла. В виде русских танков. Радуйтесь хотя бы этому, могло быть хуже

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Усер» с запуском ракеты ракеты-носителя «Союз-2.1а» на космодроме «Восточный» в среду (с присутствием ВВП и всей свиты) в среду вышел капитальный. Из Благовещенска сообщают: народ, собравшийся поглядеть на торжественное событие на уличных больших экранах, откровенно ржал. Летали шуточки ...
Пенсионной системе России снова предстоит претерпеть изменения. Инициатор реформы на сей раз - Минздравсоцразвития. Отредактированный по-новому законопроект уже направлен властям. Минздравсоцразвития разродился очередной идеей. Он ...
Жизнь штука такая, что никакие сериалы в точности ее не опишут. Авторитетная семья Мирилашвили из Санкт-Петербурга дала путевку в жизнь таким разным людям, как Павел Дуров и Евгений ...
Через весь дом, в котором я живу, пробежала вот такая красивая трещинка - через все этажи. 1910 год постройки. Чувствую, рухнет домик скоро... ...
№7 Фото автора Царицыно в октябре 2017 года. В прошлом году в шапке блога осенью стояла эта фотография, потому что повторюсь для новичков,  здесь  моя любимая ...