рейтинг блогов

Классный кошелёк от «Bellroy».

топ 100 блогов maxim_nm23.05.2017 Классный кошелёк от «Bellroy».

Друзья, тут ко мне на обзор приехал классный кошелёчек от моих старых знакомых из Bag&Wallet. Для тех, кто ещё по какой-то причине вдруг не знает про этот магазин, вкратце расскажу — это интернет-магазин, который продаёт всякие брэндовые штуки из кожи, например кошельки или чехлы для айпадов, в общем вы сами гляньте на сайте, там много интересного)

Я уже как-то писал про кошелек Note Sleeve от фирмы Bellroy, а в этот раз ко мне приехала моделька под названием Bellroy Coin Fold. Основная фишка этого кошелька заключается в том, что у него есть отдельный удобный карман для монет, который находится на внешней стороне кошелька и закрывается специальным клапаном — очень удобно!

Итак, под катом рассказ про новый интересный кошелёк от магазина Bag&Wallet, заходите под кат, там много красивых фото)



02. В начале, как всегда, традиционный анбоксинг) Все кошельки от Bag&Wallet приходят вот в такой модной ныне крафтовой упаковке из бумаги, на которой стоит фирменный штамп с логотипом магазина. Такая упаковка хороша ещё и тем, что вы можете заказывать кошелёк сразу кому-то в подарок, дополнительно что-то перепаковывать и украшать не понадобиться, всё и так выглядит красиво и стильно)

Классный кошелёк от «Bellroy».


03. Открываем пакет! Сам кошелёк находится ещё в одной упаковке из плотного картона (которая не позволит кошельку деформироваться или ещё как-то повредиться в процессе транспортировки), а ещё внутри пакета можно обнаружить товарный чек с подписью и печатью магазина. Да, ещё в пакете оказалось пару конфеток — одну я заточил как раз в процессе съемки, так что в кадр попала только одна оставшаяся, апельсиновая)

Классный кошелёк от «Bellroy».


04. Достаём кошелёк из упаковки. Знаете, что произошло после этого? Кошельком сразу же заинтересовался уайт-терьер по имени Мася — она очень внимательно следила за тем, как я доставал кошелек из коробки и тут же подбежала его понюхать — видимо, привлёк запах натуральной кожи)

Классный кошелёк от «Bellroy».


05. Думаю, Мася была бы не прочь попробовать кошелёк и на вкус, но эти намерения я быстро пресёк — кошелёк мне ещё самому понадобится!

Классный кошелёк от «Bellroy».


06. Сам кошелёчек выглядит вот так — как и все кошельки от Bellroy, он довольно тонкий и компактный, хотя при этом внутри есть всё необходимое — отделение для купюр, несколько отделений под пластиковые карты — в одном из таких отделений на фото стоит картонка с названием модели кошелька.

Классный кошелёк от «Bellroy».


07. Сделан Coin Fold из хорошо обработанной гладкой кожи. Ко мне приехал кошелёк в цвете "Caramel", а ещё эта модель представлена в коричневом, черном, светло-сером и голубом цвете (последний называется "Arctic Blue" и выглядит очень круто, обязательно посмотрите на сайте).

Классный кошелёк от «Bellroy».


08. Coin Fold в сравнении с айфоном — как видите, кошелек не слишком толстый даже с учетом отдельного кармана для монет. Кстати, это фирменная "фишка" всех кошельков от Bellroy — максимальная компактность при сохранении функциональности.

Классный кошелёк от «Bellroy».


09. Кошелёк в разложенном виде. Как можете заметить, и в таком виде он сохраняет компактность — и это при том, что отделение для бумажных денег в кошельке достаточно объемное и высокое, туда без проблем помещаются даже широкие евро (которые, бывает, сминаются в маленьких кошелечках).

Классный кошелёк от «Bellroy».


10. По длине любая купюра входит тоже, что называется, "со свистом" — остаётся ещё много свободного места.

Классный кошелёк от «Bellroy».


11. А вот так в кошелёк помещаются пластиковые карточки. Отделений под карточки всего три — как раз столько, сколько мне нужно.

Классный кошелёк от «Bellroy».


12. А это — главная особенность модели Coin Fold, специальный карман для монет. Карман прикрывается сверху стильным клапаном, закрывание которого реализована очень просто и технологично, в виде кожаной застёжки-"зацепки". Вот тут на фото можно хорошо рассмотреть принцип её работы — никаких вам заклёпок или липучек, ничего лишнего.

Классный кошелёк от «Bellroy».


13. Сам карман хорошо продуман — при открытии клапана и высыпании монет из кармана они попадают на специальный упор из кожи, который не даёт монетам высыпаться слишком быстро и упасть на пол.  В общем — удобно)

Классный кошелёк от «Bellroy».


14. Ещё хорошо то, что хранилище монет реализовано именно в виде отдельного кармана  — если вам, напаример, понадобится мелочь чтобы купить талончик или оплатить за парковку —  не нужно будет открывать весь кошелёк и копаться в нём, достаточнл будет отстегнуть клапан и высыпать монетки на ладошку.

Классный кошелёк от «Bellroy».


15. Такие дела. Думаю, такой кошелек будет весьма удобен для стран, в которых есть монеты (к которым с недавнего времени относится и Беларусь).

Классный кошелёк от «Bellroy».

В общем, заглядывайте на сайт Bag&Wallet, там ещё много чего интересного есть: http://www.bagandwallet.ru

А для всех читателей моего блога компания Bag&Wallet предоставляет скидку 5% по кодовому слову "Maxim", а также бесплатную доставку товара (в том числе и в Беларусь).


Добавляйтесь в друзья в ЖЖ).

я в фейсбуке
я вконтакте
я в твиттере
_____________________________________________


Понравился пост? Расскажите о нём друзьям, нажав на кнопочку ниже:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оппа-на! Понеслись итоги года в ленте. Меня всегда умиляла эта хуета, практисски так же как умиляют походы к "бабкам" людей, считающих себя верующими. Не, религия здесь не при чём, но вся эта нумерология с дэдлайном 31 декабря просто смешна. Приехал домой, голодный и злой налил себе ...
Несколько недель назад я писал в "Abuse enablers" : Множество людей — сильно правых и сильно левых — как я не раз отмечал, в этом вопросе у них трогательное единство — повторяют, что "нас толкают к войне". Я не раз цитировал Карлсона на эту тему, а левых почти не цитировал. Так что вот ...
РАЗВИДЕТЬ ЭТО НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! Предупреждаю всех, сразу и не принимаю потом воплей, визгов и соплефырканья! Пользуясь случаем, пока добрые психиатры dpmmax в отпуске, клиенты разбежались и, подхватив чемоданчики, прискакали на "перадачу". Олечка - бывшая звезда Хургады. ...
Безусловно, "... нет силы , способной поработить российский народ ", и более того, нет силы, желающей это сделать, ни  извне, ни внутри. Рабство контрпродуктивно. В эпоху неоколониализма и неофеодализма в рамках конструктивного партнерства эффективны иные формы ...
Родственники просят освободить их и вернуть (сейчас речь идет о пленных солдатах и мужиках, которые служили), а доблестные солдаты их убивают при попытках неуклюжих операций по «спасению». Хамас выпустил такой вот ролик.  Кто еще не до конца зомбирован, должен ...